AnatolyK

пассажир
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
1
Карма
1
Город
Москва
Имя
Анатолий
Лодка
NewStyle - 413
Мотор
Nissan Marine NSF 18 B2
Доброго времени суток.
Возникли у меня два вопроса:
  1. В прошедшем году мотор под конец сезона выдал неприятную вещь. На малых оборотах работает хорошо но после половины газа сразу начинает дергаться и не равномерно работает. Подскажите пожалуйста куда мне лезть.
  2. Задумал переделать с румпеля данный мотор Nissan Marine NSF 18 B2 в дистанцию. Подскажите пожалуйста какой нужен комплект для переделки покупать.
 

Vladdurkin

пассажир
Регистрация
14.06.2021
Сообщения
2
Карма
0
Город
Новый Бор
Имя
Владислав
Лодка
Казанка м
Мотор
Tahatsu mfs 18
Добрый день, подскажите пожалуйста решили проблему с работой мотора
 

Хрущев

матрос
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
16
Карма
0
Город
Самара
Лодка
ЗиЧ
Мотор
Н23
я бы начал с карбюратора, промыть, прочистить жиклеры - часто причина такой работы в нехватке топлива
 

Vladdurkin

пассажир
Регистрация
14.06.2021
Сообщения
2
Карма
0
Город
Новый Бор
Имя
Владислав
Лодка
Казанка м
Мотор
Tahatsu mfs 18

Externium

пассажир
Регистрация
09.08.2022
Сообщения
4
Карма
1
Город
Новосибирск
Имя
Александр
Лодка
Обь-М
Мотор
Nissan Marine NS 18 E2
Доброго времени суток.
Возникли у меня два вопроса:
  1. В прошедшем году мотор под конец сезона выдал неприятную вещь. На малых оборотах работает хорошо но после половины газа сразу начинает дергаться и не равномерно работает. Подскажите пожалуйста куда мне лезть.
  2. Задумал переделать с румпеля данный мотор Nissan Marine NSF 18 B2 в дистанцию. Подскажите пожалуйста какой нужен комплект для переделки покупать.
Была такая же проблема на таком же моторе к концу сезона. Чистил бак,фильтр,менял свечи,залил бензин на другой заправке. Проблема сама собой решилась,появлялась после на одном из выездов,но еле заметно, до сих пор недоумеваю отчего..
 
Вверх Снизу