Олег Борисов

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 010
Карма
830
Город
Владимир
Имя
Олег
Лодка
Прогресс 4 с рубкой
Мотор
Нептун 23 + Нептун 23 (спарка)
Куплю родное,советское рулевое на Прогресс 4 в сборе с роликами ,тросом,пружинами,и всеми причиндалами.Наверняка у кого то лежит в гараже, ждет меня. )))
 

Олег Борисов

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 010
Карма
830
Город
Владимир
Имя
Олег
Лодка
Прогресс 4 с рубкой
Мотор
Нептун 23 + Нептун 23 (спарка)
Подниму
 

Dead Morozz

лейтенант
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
279
Карма
112
Город
Москва / Углич
Имя
Денис
Лодка
Неман 500 Open, Борей (был), несколько байдарок (Таймени и Салют)
Мотор
Evinrude V4 120 h.p.

Олег Борисов

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 010
Карма
830
Город
Владимир
Имя
Олег
Лодка
Прогресс 4 с рубкой
Мотор
Нептун 23 + Нептун 23 (спарка)
Не знаю какое стоит на Борее если често. Я хотел именно Прогресса 4 ,там ведь угол наклона панели. Хотелось бы чтобы руль вверх не торчал и в пол не упирался. Ну я условно... И конечно же цена с пересылом немаловажна.
 

Олег Борисов

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 010
Карма
830
Город
Владимир
Имя
Олег
Лодка
Прогресс 4 с рубкой
Мотор
Нептун 23 + Нептун 23 (спарка)
Куплю хотябы саму рулевую колонку,на которую троса и сам руль крепятся,ну и пару роликов. Валяетя ведь наверняка у кого то...
 

Dead Morozz

лейтенант
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
279
Карма
112
Город
Москва / Углич
Имя
Денис
Лодка
Неман 500 Open, Борей (был), несколько байдарок (Таймени и Салют)
Мотор
Evinrude V4 120 h.p.
Куплю хотябы саму рулевую колонку,на которую троса и сам руль крепятся,ну и пару роликов. Валяетя ведь наверняка у кого то...
Вот такое есть, роликов нет.
Находится в деревне под Угличем, могу отправить в Москву, в район м. Орехово, но там будет только супруга, в транспортные не повезёт, сможет лишь отдать из рук в руки.
IMG_20210130_002854.jpg
 

Олег Борисов

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 010
Карма
830
Город
Владимир
Имя
Олег
Лодка
Прогресс 4 с рубкой
Мотор
Нептун 23 + Нептун 23 (спарка)
м. Орехово это даже очень хорошо ))) с Домодедовской пешком дойти можно... ))) А с рулевым переделки нужны...на проге вроде вторая часть рулевого вала к переборке крепится если не ошибаюсь. А какая цена на все это удовольствие? Пару роликов бы еще?
 

Dead Morozz

лейтенант
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
279
Карма
112
Город
Москва / Углич
Имя
Денис
Лодка
Неман 500 Open, Борей (был), несколько байдарок (Таймени и Салют)
Мотор
Evinrude V4 120 h.p.
м. Орехово это даже очень хорошо ))) с Домодедовской пешком дойти можно... ))) А с рулевым переделки нужны...на проге вроде вторая часть рулевого вала к переборке крепится если не ошибаюсь. А какая цена на все это удовольствие? Пару роликов бы еще?
Безд-возд-мезд-но, те даром)
 

Олег Борисов

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 010
Карма
830
Город
Владимир
Имя
Олег
Лодка
Прогресс 4 с рубкой
Мотор
Нептун 23 + Нептун 23 (спарка)
Вот спасибо сосед )))!!! Привози,сам приду и заберу. Я раньше жил на Маршала Захарова и даже помню как девченки молоденькие деньги собирали на "лечение" лошади возле второго выхода в метро,ну того,что выходит не в купольный крытый выход,а на автобусный разворот прямо,тот что на улице ))) ......Дядь даааайте на лечение лошади....)))).сами наберут деньжат немного и пивка тут же купят))) Правда надо сказать честно,что сами на лошадях были верхом,что то и лошадям доставалось конечно. Да и сам парк Лужков еще тогда не обнес таким забором. Эх давно это было))) но было!!! ))) Как удобно будет, так и привози, напиши в личку адрес где забрать,я заберу в удобное для Вас время.Сам я сейчас в Орех.- Бор. Южном...

Давай хоть полочку небольшую под цветы или там книги из ЛДСП тебе привезу, а то бесплатно,как то не совсем хорошо....)))
 
Последнее редактирование:

Dead Morozz

лейтенант
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
279
Карма
112
Город
Москва / Углич
Имя
Денис
Лодка
Неман 500 Open, Борей (был), несколько байдарок (Таймени и Салют)
Мотор
Evinrude V4 120 h.p.
Вот спасибо сосед )))!!! Привози,сам приду и заберу. Я раньше жил на Маршала Захарова и даже помню как девченки молоденькие деньги собирали на "лечение" лошади возле второго выхода в метро,ну того,что выходит не в купольный крытый выход,а на автобусный разворот прямо,тот что на улице ))) ......Дядь даааайте на лечение лошади....)))).сами наберут деньжат немного и пивка тут же купят))) Правда надо сказать честно,что сами на лошадях были верхом,что то и лошадям доставалось конечно. Да и сам парк Лужков еще тогда не обнес таким забором. Эх давно это было))) но было!!! ))) Как удобно будет, так и привози, напиши в личку адрес где забрать,я заберу в удобное для Вас время.Сам я сейчас в Орех.- Бор. Южном...

Давай хоть полочку небольшую под цветы или там книги из ЛДСП тебе привезу, а то бесплатно,как то не совсем хорошо....)))
Ещё раз, "безд-возд-мезд-но!"
IMG_20210130_230659.png

Если есть в закромах, с радостью приму рассеиватель заднего фонаря на уаз, а то расколотил в лесу.
037255.jpg

Screenshot_20210105-031003.png
 

Олег Борисов

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 010
Карма
830
Город
Владимир
Имя
Олег
Лодка
Прогресс 4 с рубкой
Мотор
Нептун 23 + Нептун 23 (спарка)
Вот и договорились . С меня рассеиватель. Классный УАЗка.. боевой!!! Извиняюсь за то что сразу не ответил...работа...
 

Deonis

старшина 1ст.
Регистрация
30.08.2020
Сообщения
81
Карма
31
Возраст
47
Город
Москва
Имя
Денис
Лодка
Казанка М, Прогресс4 были. Амур-2М есть
Мотор
Сузуки 15 4т был. Эвинруд 90 Е-тек.
Олег Борисов

Снимал с своего п4 родное рулевое. Если терпит, посмотрю как буду на даче.
 
Вверх Снизу