Сергей 48

ст. матрос
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
38
Карма
3
Город
Люберцы Московской области
Имя
Сергей 48
Лодка
Южанка 2
Мотор
Нептун 23
Спасибо. Авито пользоваться умеем . Закрываю тему . Сам попробую в отпуске починить . Спасибо всем принявшим участие .
 

nok12345

старшина 2ст.
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
79
Карма
10
Город
Санкт-Петербург
Лодка
Хантер 320
Мотор
прибой
Думаю , что ваш вариант присушь и ремонту иномарок и наверное не за меньшую цену ремонта. Вопрос в другом . Рекомендуемый Вами специалист Макс 43 , тоже может сделать не то, что хотелось бы видеть заказчику. Не думаю о том, что инженеры завода , где выпускались моторы Нептун , хуже разбирались в двигателесборочной конструкции так сказать, если он предлагает проходить фрезерованием плоскости картера , где прилигают золотники , якобы это не влияет на ресурс мотора. А дороботки мотора Нептун , предлагаемые на форуме , могут его сделать надёжным мотором по крайне мере на пару сезонов. Хотелось бы поставить и электроное задигание от Самоделкина, сальники импортные и подшипники . Просто ищут хорошего мастера по сборке моторов советски по адекватной цена , и также скидок от самоделкина ))), как были на день его рождения . Поздравляем его и желаем долголетия и продвижения товара . Хоть кто-то ещё помогает людям, использующих совкомоторы.
Привези сделаю нептун
 

nok12345

старшина 2ст.
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
79
Карма
10
Город
Санкт-Петербург
Лодка
Хантер 320
Мотор
прибой
Человек, перебирающий ваш мотор потратит часов 20-30 на доработки, нормочас стоит 2000 р минимум. Плюс запчасти. Вот и считайте .
А на свой Нептун я поставлю карбюратор от Ямахи и оставлю мотор себе на Днепр. Дистанция уже есть.
Цену на Нептун я поднял до 40 тр.
Именно, что его надо пилить чтоб был нормальным
 
Вверх Снизу