Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чис-Айна

капитан 3-го ранга
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
737
Карма
342
Город
Ростов-на-Дону
Имя
Андрей
Лодка
Сапсан 340 был, Автобот был, Южанка 2
Мотор
Сузуки 9.9-15 был, Хонда 30
и вообще все кто рядом с хондами даже постоял=грубияны

и отзывы

Неизвестно








Сделка состоялась по «Сазан свежий»
Рыба отличная.
22 октября 2020
Отзывы без оценки

user avatar

pragle
Не договорились по «Подвесной лодочный мотор Сузуки 30»
Продавец на запрос о годе выпуска и пробеге мотора -настаивает на звонке, после моего отказа и предложения и далее общаться в чате Авито, т.к. требовалось написать десяток цифр - откровенно нахамил. Переписка сохранена.
29 ноября 2020
user avatar

Илья
Не договорились по «Подвесной лодочный мотор Ямаха 50»
Человек вводит в заблуждение, хамит. Не советую иметь дело.
15 сентября 2020

Alexey
а ты мудило...
17 сентября 2020
user avatar

Юрий
Не договорились по «Мясо дичи»
Согласен с выше описанными отзывами, человек хам, очевидно, он ничего продавать никому не хочет, а судя по ранее описанным отзывам и исправляться тоже. Удачи ему в его не легком труде.
1 сентября 2020
user avatar

александр
Не договорились по «Подвесной лодочный мотор Ямаха 50 hetol»
Хамло самое натуральное , не связывайтесь с продавцом, получите один негатив от этого общения,
27 мая 2020

Alexey
Прежде всего за своей речью следите. как правило хамство получают в ответ на хамство!
29 мая 2020
user avatar

Частное лицо
Не договорились по «Мясо дичи»
Очень грубый продавец. Хамло .Не берите у него ни чего.
15 февраля 2020

Alexey
Хамство в ответ на хамство!
29 мая 2020
user avatar

павел
Не договорились по «Подвесной лодочный мотор Ямаха-60»
Такого мотора у них нет
12 июля 2019
Так Хонда сразу улетела , а по машкам и пошёл весь сырбор
 

Shagal

капитан 1-го ранга
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
2 821
Карма
924
Город
Саратов
Имя
Александр
Лодка
Неман2
Мотор
Suzuki 20

trigamer

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
1 698
Карма
248
Возраст
44
Город
отсюда есть пошла земля Русская!
Имя
Роман
Лодка
Wellboat 45i
Мотор
Honda 50
сам то понял чё написал? Хочешь мне вторым ночью сница,за пролетающим мимо Адмиралом? :)
Я хочу чтоб ты яму 30 2т взял и получал то,за что отдал кровные.
Хонда это не твой мотор.
Хондоводы иначе мыслят,другими категориями.
Это Адмирал адский оптимист и терпения у него безлимит,хотя видит что болто стухло и икра не даст рост,но надежд не теряет.
Но ему можно у него руки от Бога и душа у него безгранична..и голова светлая,аки колпак Хонды!
Вот встреться мне раньше такой чел,уму разуму научит,а не троль...дак не пришлось бы ебстись с 9.9.. потом с мерком 20,все на своей шкруе,за свои бабки и свое время тратя.
Хотя прикладывая усилия,случалось так что все моторы и лодки что были,уходили дороже чем я за них отдавал.
 
Последнее редактирование:

masterdrive

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2 169
Карма
753
Город
Север
Имя
Вадим
Лодка
"Струйка", "Пиранья",ОБЬ 3
Мотор
МИНИ-2, ямаха 15-30
Доллар падает - Байден теперь рулит.
Ну-ну...
Надо было вот так написать ; Доллар рулит-теперь падает Байден.
Щас нам Трямп "божьим одуванчиком" покажется.
 

masterdrive

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2 169
Карма
753
Город
Север
Имя
Вадим
Лодка
"Струйка", "Пиранья",ОБЬ 3
Мотор
МИНИ-2, ямаха 15-30
...владельцы хонд какие проблемы ...ты где че заказывал?...надо бы грм поменять,надо бы комплект помпы взять... моторам по 10+лет...
Ну так дедушка с бабушкой на нём же ездили за хлебушком... ,
197818
...


Как кто технику скидывает свою , то прям у всех дедушки да бабушки в магазин за хлебом ездили...
 

115кило

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
6 665
Карма
1 395
Возраст
55
Город
Мытищи
Имя
Геннадий
Лодка
ямаран 360 вельбот 45-46 антей 400 хантер 390 диана 3-02,WELLBOAT-41-3 NEXT NS
Мотор
мерк 15 ямаха 30 тоха 18,тоха 9.8 ямаха 9.9-15 Yamaha F20 BES.
что все моторы и лодки что были,уходили дороже чем я за них отдавал.
ВОООооот,А купивший хонду остаётся с ней навсегда.Потому что у него остаётся тока один путь.Выкинуть её нахрен когда сломается.Потому что ремонтировать её нерентабельно получится.Ну или попробовать перед тем как она совсем сдохла впарить какому нибудь чудику за копейки.Потому что нормальный человек не купит мотор 15+лет от роду не зная его родословную.
Ну а моя яма 9.9 БУ (1 год летом будет) и продать её можно будет почти в те же деньги что и брал,если не дороже
 

trigamer

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
1 698
Карма
248
Возраст
44
Город
отсюда есть пошла земля Русская!
Имя
Роман
Лодка
Wellboat 45i
Мотор
Honda 50
ВОООооот,А купивший хонду остаётся с ней навсегда.Потому что у него остаётся тока один путь.Выкинуть её нахрен когда сломается.Потому что ремонтировать её нерентабельно получится.Ну или попробовать перед тем как она совсем сдохла впарить какому нибудь чудику за копейки.Потому что нормальный человек не купит мотор 15+лет от роду не зная его родословную.
Ну а моя яма 9.9 БУ (1 год летом будет) и продать её можно будет почти в те же деньги что и брал,если не дороже
Ген.логика хромает--то навсегда,то сломается....ты в сгущенку,говно не подкладывай по привычке оке?
а то начало правильное(останется навсегд) а дальше фольклер пошел владельцев 2т(сломается,ремонтировать)...
это так не работает...поэтому нерентабельность тут не уместна как и все остальное дальше...это тебе не одноразовый 2т.
Покажи у кото тут хонда сломалась:popcorn
и покажи как 15-летние сраные 2т выглядят..ну те кто жив остался и на которых не ходили...
И посмотри какое бешеное количество их продано было...и сколько живых 00 годов...
и если и жив кое-как чудом такой мотор,посмотри сколько он стоит?и сколько люди согласны доплатить чтоб его забрали?
правильно говнище такое никому не надо....там даже ремонтировать нечег,ибо какой смысл ремонтировать 2т мотор 00 годов,когда поментяь придется вобще все..и выдет дороже нового такого же блестящего говна.
А с 4т и тем более хондой такого не наблюдается.а как раз наоборот таких моторов куча,они живые,живее раза в два минимум таких же моторов других производителей....ага...и дуют они мама не горюй,хоть и на карбах.
Только тебе это ни о чем не говорит,потому что тебе нужен чем примитивнее мотор и дешевле,тем тебе лучше..в этом вся твоя философия.
Поэтому можешь про хонду больше не писать что она говно,для тебя конечно она говно...
потому что дорого и сложно.
Вот и езди дешево и просто,только про хонду не пиши,она то все равно останется Хондой, а ты тем кто пишет что она говно,не более того-вы разные с ней звуки производите.:popcorn
Топай за Ямахой или ходи на которая есть...Главное чтоб тебе нравилось,хондовода из тебя увы не выйдет.
Все верно?или напутал чего?
И если что ямаха збс!это мое мнение.но хонда заебатее.
 
Последнее редактирование:

115кило

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
6 665
Карма
1 395
Возраст
55
Город
Мытищи
Имя
Геннадий
Лодка
ямаран 360 вельбот 45-46 антей 400 хантер 390 диана 3-02,WELLBOAT-41-3 NEXT NS
Мотор
мерк 15 ямаха 30 тоха 18,тоха 9.8 ямаха 9.9-15 Yamaha F20 BES.
Топай за Ямахой или ходи на которая ест
Может так поймёшь,как щас скажу.Вот прям сейчас снимаю яму 9.9 с лодки и летом она продаётся у меня возможно даже дороже чем я брал.Покупаю хонду 20 с дистанцией.Вешаю на своё корыто И ВСЁ.Я могу забыть про то что хонду можно продать.А почему её хрен продашь,а потому что за неё свеженькую просить надо скока стоят тохи и ямы 4 такта НУЛЯЧИИ.А яму или тоху нулячью покатал и потом можно продать,но уже с потерей в цене.А 2 такта в цене почти не теряет,ну или мало теряет.А если мотор в рейтинге покупаемых,то ещё и дороже продать можно чем брал
 

ИлиЯ

лейтенант
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
291
Карма
29
Возраст
64
Город
г. Барнаул
Имя
Игорь
Лодка
Фрегат 330
Мотор
Ветерок, Jonhson 9.9
Может так поймёшь,как щас скажу.Вот прям сейчас снимаю яму 9.9 с лодки и летом она продаётся у меня возможно даже дороже чем я брал.Покупаю хонду 20 с дистанцией.Вешаю на своё корыто И ВСЁ.Я могу забыть про то что хонду можно продать.А почему её хрен продашь,а потому что за неё свеженькую просить надо скока стоят тохи и ямы 4 такта НУЛЯЧИИ.А яму или тоху нулячью покатал и потом можно продать,но уже с потерей в цене.А 2 такта в цене почти не теряет,ну или мало теряет.А если мотор в рейтинге покупаемых,то ещё и дороже продать можно чем брал
Не согласен. Логика "Купи-продай" получается. Зачем живешь, человек?
 

trigamer

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
1 698
Карма
248
Возраст
44
Город
отсюда есть пошла земля Русская!
Имя
Роман
Лодка
Wellboat 45i
Мотор
Honda 50
Может так поймёшь,как щас скажу.Вот прям сейчас снимаю яму 9.9 с лодки и летом она продаётся у меня возможно даже дороже чем я брал.Покупаю хонду 20 с дистанцией.Вешаю на своё корыто И ВСЁ.Я могу забыть про то что хонду можно продать.А почему её хрен продашь,а потому что за неё свеженькую просить надо скока стоят тохи и ямы 4 такта НУЛЯЧИИ.А яму или тоху нулячью покатал и потом можно продать,но уже с потерей в цене.А 2 такта в цене почти не теряет,ну или мало теряет.А если мотор в рейтинге покупаемых,то ещё и дороже продать можно чем брал
Дак ты так и говори,не хонда говно,а уменя нет денег покупать топовый мотор,потом его продать с потерей,потому что вокруг ухари хотят хонду купить бу по цене ямахи...а меня жаба душит терять бабло,раз я такой непостоянный и хочу прлдать мотор.
Дело то не в хонде,а в кроилове,а хонда такого отношения не терпит.И вообще считай что Хонда выбирает владельца,а не наоборот...
Нет еще той Хонды котлрая тебя выбрала значит.
Учись у Адмирала!Его вон какая выбрала,потому что у человека и руки золотые и душа безграничная и пох что она 120 обошлась,зато ей гуд,ее в порядок приведут,отмоют,вычистя,отладят,вдохнут жизнь будет жить и поживать и петь,лучше чем было.а на тебя даже новые не смотрят.
Сиди математеку дальше гоняй...
Только толку от сэкономленных денег то?
Деньги то в счастье не конвертируются увы.
Как говорится какждый точит как хочет.
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Может так поймёшь,как щас скажу.Вот прям сейчас снимаю яму 9.9 с лодки и летом она продаётся у меня возможно даже дороже чем я брал.Покупаю хонду 20 с дистанцией.Вешаю на своё корыто И ВСЁ.Я могу забыть про то что хонду можно продать.А почему её хрен продашь,а потому что за неё свеженькую просить надо скока стоят тохи и ямы 4 такта НУЛЯЧИИ.А яму или тоху нулячью покатал и потом можно продать,но уже с потерей в цене.А 2 такта в цене почти не теряет,ну или мало теряет.А если мотор в рейтинге покупаемых,то ещё и дороже продать можно чем брал
Дык ты мотор берёшь барыжить или ездить?
Ахренеть у тебя логика, точнее её отсутствие.....
Ща куплю, чтоб летом продать......
Мотор ща покупают, чтоб летом ездить ваще то.
А ваще, ты конечно можешь в интернете Хонду говном измазать, но она все равно останется Хондой.
А вот твоё говно даже если сусальным золотом покрыть, оно все равно говном останется.
Ты слона не видишь, ты этого слона за хвост держишь и думаешь что слон, это что то типа верёвки.
Ну и это Ген, прежде чем обсирать, ты хотябы стань сначала хондоводом, а щас ты даже в живую её ни разу не видел.
То есть ты опять предполагаешь, а не извергаешь истину.
 

trigamer

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
1 698
Карма
248
Возраст
44
Город
отсюда есть пошла земля Русская!
Имя
Роман
Лодка
Wellboat 45i
Мотор
Honda 50

115кило

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
6 665
Карма
1 395
Возраст
55
Город
Мытищи
Имя
Геннадий
Лодка
ямаран 360 вельбот 45-46 антей 400 хантер 390 диана 3-02,WELLBOAT-41-3 NEXT NS
Мотор
мерк 15 ямаха 30 тоха 18,тоха 9.8 ямаха 9.9-15 Yamaha F20 BES.
Я тут киношки смотрю про яму 20 4 т,дозреваю почуток.Может правда взять двадцатку,а пятнаху продать.На продаже пятнашки я ниче не потеряю летом.А хондовские гавно точно брать не буду,денег дохрена очень за нее хотят
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Я тут киношки смотрю про яму 20 4 т,дозреваю почуток.Может правда взять двадцатку,а пятнаху продать.На продаже пятнашки я ниче не потеряю летом.А хондовские гавно точно брать не буду,денег дохрена очень за нее хотят
Нет.
9,9 2т в стразах круче.
 

masterdrive

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2 169
Карма
753
Город
Север
Имя
Вадим
Лодка
"Струйка", "Пиранья",ОБЬ 3
Мотор
МИНИ-2, ямаха 15-30
Я тут киношки смотрю про яму 20 4 т,дозреваю почуток.Может правда взять двадцатку,а пятнаху продать.На продаже пятнашки я ниче не потеряю летом.А хондовские гавно точно брать не буду,денег дохрена очень за нее хотят
Уж если и собрался "расти" , то точно что то по мощней надо брать, хотя бы 25, а так разницы не почувствуешь.
 

115кило

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
6 665
Карма
1 395
Возраст
55
Город
Мытищи
Имя
Геннадий
Лодка
ямаран 360 вельбот 45-46 антей 400 хантер 390 диана 3-02,WELLBOAT-41-3 NEXT NS
Мотор
мерк 15 ямаха 30 тоха 18,тоха 9.8 ямаха 9.9-15 Yamaha F20 BES.
Ямаха 20 и 40 нормальные на 4 такта,25 так себе у них.Ну и если мощней брать мотор то и лодку надо сразу менять
 

masterdrive

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2 169
Карма
753
Город
Север
Имя
Вадим
Лодка
"Струйка", "Пиранья",ОБЬ 3
Мотор
МИНИ-2, ямаха 15-30

115кило

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
6 665
Карма
1 395
Возраст
55
Город
Мытищи
Имя
Геннадий
Лодка
ямаран 360 вельбот 45-46 антей 400 хантер 390 диана 3-02,WELLBOAT-41-3 NEXT NS
Мотор
мерк 15 ямаха 30 тоха 18,тоха 9.8 ямаха 9.9-15 Yamaha F20 BES.
В принципе можно яму 4 такта 20 лошадок взять.А какую тогда лодку под неё потом можно будет взять,когда диана кончится?Это уже не 9.9,которую как горячие пирожки купят.Четыре такта надолго покупается и трудно потом продать будет.Так что сразу надо присмотреть лодку на которой она потом стоять будет
 

trigamer

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
1 698
Карма
248
Возраст
44
Город
отсюда есть пошла земля Русская!
Имя
Роман
Лодка
Wellboat 45i
Мотор
Honda 50
Ямаха 20 и 40 нормальные на 4 такта,25 так себе у них.Ну и если мощней брать мотор то и лодку надо сразу менять
Вы созданы друг для друга!!!
 

115кило

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
6 665
Карма
1 395
Возраст
55
Город
Мытищи
Имя
Геннадий
Лодка
ямаран 360 вельбот 45-46 антей 400 хантер 390 диана 3-02,WELLBOAT-41-3 NEXT NS
Мотор
мерк 15 ямаха 30 тоха 18,тоха 9.8 ямаха 9.9-15 Yamaha F20 BES.
А у тебя разве максимально допустимый не 25 ?
40 с дистанцией.Но если я винт полезу чистить от сеток,а в носу груза не будет.То затонет нахрен корма с моими 130+мотор и бенз 100 и в бардачках кг на 20.Сидеть то просто на корме без проблем,а вот туда вылазить с поднятой ногой мотора
 

masterdrive

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2 169
Карма
753
Город
Север
Имя
Вадим
Лодка
"Струйка", "Пиранья",ОБЬ 3
Мотор
МИНИ-2, ямаха 15-30
А какую тогда лодку под неё потом можно будет взять, .........когда диана кончится .........
Чё ты её "хоронишь", когда раздолбишь или НАДОЕСТ и сделаешь внукам бассейн , тогда и думать будешь ,только я думаю лет 5-6 с ней нечего не будет.
А под 20ку трудно , что подобрать, слабоВАТО она.
 

masterdrive

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2 169
Карма
753
Город
Север
Имя
Вадим
Лодка
"Струйка", "Пиранья",ОБЬ 3
Мотор
МИНИ-2, ямаха 15-30
40 с дистанцией.Но если я винт полезу чистить от сеток,а в носу груза не будет.То затонет нахрен корма с моими 130+мотор и бенз 100 и в бардачках кг на 20.Сидеть то просто на корме без проблем,а вот туда вылазить с поднятой ногой мотора
40 конечно это идеальный вариант !
А если правильно сделать развесовку , то чё она потонет то. Ты не суй все в корму.
А ещё лучше взять у соседа или знакомого водкомоторника 40ку и попробовать возле берега.
 

115кило

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
6 665
Карма
1 395
Возраст
55
Город
Мытищи
Имя
Геннадий
Лодка
ямаран 360 вельбот 45-46 антей 400 хантер 390 диана 3-02,WELLBOAT-41-3 NEXT NS
Мотор
мерк 15 ямаха 30 тоха 18,тоха 9.8 ямаха 9.9-15 Yamaha F20 BES.
Под сороковкой диана через неделю развалится.Ей нужно 15-20,остальное лишнее.Ну край 25
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу