Ледакол

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
7 839
Карма
1 719
Возраст
64
Город
Москва-Весьегонск
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
Ничего не е"анулась, все по плану:
  • канализовать денежные потоки в нужные карманы;
  • приучить к ошейнику (поголовные штрафы и запреты по любому поводу), выбить свободомыслие...
  • научить ходить строем...
И отучить от мысли, что недра, реки озёра, леса и пр. принадлежат народу.
 

hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
18 988
Карма
4 665
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 531
Карма
2 586
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют

Aleksei 1415

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
2 883
Карма
894
Возраст
50
Город
липецк
Имя
Алексей
Лодка
Казанка 6, Диана 3 02
Мотор
JOHNSON 15RSOC, JOHNSON BJ20BFCDC, EVINRUDE BE30BAEUD, YAMAHA 5.
Вы ёбнулись совсем с этими пляжами? Ещё в СССР было запрещено купаться в необорудованных местах.
На пляже и мед пункт и спасатели а на диких пляжах? Чё случись и куда бежать?
От дикарей мля на моторе местами идти страшно - кабы винтом дебила не рубануть.
И чё ныть то, чё кого оштрафовали за купание на необорудованном пляже? Или лишь бы по ныть, опять всёпропало?
Тьфу мля........
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 531
Карма
2 586
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Вы ёбнулись совсем с этими пляжами? Ещё в СССР было запрещено купаться в необорудованных местах.
На пляже и мед пункт и спасатели а на диких пляжах? Чё случись и куда бежать?
От дикарей мля на моторе местами идти страшно - кабы винтом дебила не рубануть.
И чё ныть то, чё кого оштрафовали за купание на необорудованном пляже? Или лишь бы по ныть, опять всёпропало?
Тьфу мля........
Ныть любят — это точно.
 

ИлиЯ

лейтенант
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
291
Карма
29
Возраст
64
Город
г. Барнаул
Имя
Игорь
Лодка
Фрегат 330
Мотор
Ветерок, Jonhson 9.9
Вы ёбнулись совсем с этими пляжами? Ещё в СССР было запрещено купаться в необорудованных местах.
На пляже и мед пункт и спасатели а на диких пляжах? Чё случись и куда бежать?
От дикарей мля на моторе местами идти страшно - кабы винтом дебила не рубануть.
И чё ныть то, чё кого оштрафовали за купание на необорудованном пляже? Или лишь бы по ныть, опять всёпропало?
Тьфу мля........
В СССР ставили таблички: "Купаться запрещено!" А далее каждый сам принимал решение: купаться или нет... Да, менты гоняли, да пили и пьяные тонули....
Сейчас тебе это самое решение не принадлежит... Привыкай - за тебя "думают".
Вот интересно, встанешь на лодке с ночевкой на песчаной косе - пойдешь ноги мыть? Но ведь не должен - подход к реке не оборудован, нет медпункта и спасателей... Опять же штраф от 500 до 1000...
 

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 775
Карма
2 838
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
Вы ёбнулись совсем с этими пляжами? Ещё в СССР было запрещено купаться в необорудованных местах.
На пляже и мед пункт и спасатели а на диких пляжах? Чё случись и куда бежать?
От дикарей мля на моторе местами идти страшно - кабы винтом дебила не рубануть.
И чё ныть то, чё кого оштрафовали за купание на необорудованном пляже? Или лишь бы по ныть, опять всёпропало?
Тьфу мля........
Я не знаю-как у вас,а у нас в городе-можно нарваться на штраф.Как два пальца об асфальт!Штрафуют даже за припаркованные машины на диком пляже!
И вспомни-как было раньше.Чтобы оштрафовали за купание?Тебе бы в лицо каждый рассмеялся!А сейчас-без штрафа-даже выйти из дома нельзя.Если на новую камеру не нарвешься-точно за ковид влепят!
Вот тебе и тьфу-мля!
 

Aleksei 1415

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
2 883
Карма
894
Возраст
50
Город
липецк
Имя
Алексей
Лодка
Казанка 6, Диана 3 02
Мотор
JOHNSON 15RSOC, JOHNSON BJ20BFCDC, EVINRUDE BE30BAEUD, YAMAHA 5.
В СССР ставили таблички: "Купаться запрещено!" А далее каждый сам принимал решение: купаться или нет... Да, менты гоняли, да пили и пьяные тонули....
Сейчас тебе это самое решение не принадлежит... Привыкай - за тебя "думают".
Вот интересно, встанешь на лодке с ночевкой на песчаной косе - пойдешь ноги мыть? Но ведь не должен - подход к реке не оборудован, нет медпункта и спасателей... Опять же штраф от 500 до 1000...
Игорь, ну может быть за тебя и думают, и ошейник тебе вешают, но я сам за себя решаю чё мне делать и где ноги мыть.
Тебя оштрафовали на 1000р ? Или просто пиздёж?
У нас я не видел и не слышал о штрафах. В силу расположения л.б. рядом со спасалкой и р.инспекцией часто общаюсь, и никто ничего не говорил о штрафах. Ты можешь показать документ где об этом написано?
 

Ледакол

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
7 839
Карма
1 719
Возраст
64
Город
Москва-Весьегонск
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
От дикарей мля на моторе местами идти страшно - кабы винтом дебила не рубануть.
Хера себе! Мне на моей реке купаться нельзя там, где я захочу, а тебе на моторке гнать можно где угодно!? Проблема ведь не втом, что купателей стало в разы больше, чем раньше. А наоборот. В том, что водномоторников стало в разы больше. Так давай не создавать проблем купальщикам. Не гоняй по над берегом. И глазами зыркай на воду, а не в эхолот. Я ещё понимаю, если бы пляжей было по берегам много!
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Фига себе.... И тут щас сеча будет?
Вот кино цитата из фильма" Веном" мне понравилась очень.....
."" "", ..., а давай им всем бошки поотрываем и сложем в кучку...... "" "",


......... Что бы в этой деревне наступил порядок, нужно деревню сжечь, а население расстрелять!!!!!......
 

Андрей Сочи

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
3 509
Карма
657
Возраст
40
Город
Сочи
Имя
Андрей
Лодка
Крым
Мотор
Tohatsu M25H
В СССР ставили таблички: "Купаться запрещено!" А далее каждый сам принимал решение: купаться или нет... Да, менты гоняли, да пили и пьяные тонули....
Сейчас тебе это самое решение не принадлежит... Привыкай - за тебя "думают".
Вот интересно, встанешь на лодке с ночевкой на песчаной косе - пойдешь ноги мыть? Но ведь не должен - подход к реке не оборудован, нет медпункта и спасателей... Опять же штраф от 500 до 1000...
Стоят таблички, менты не гоняют, о штрафах не слышал. Но наверно у нас опять на море не всё как у людей(на реках)
 

Aleksei 1415

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
2 883
Карма
894
Возраст
50
Город
липецк
Имя
Алексей
Лодка
Казанка 6, Диана 3 02
Мотор
JOHNSON 15RSOC, JOHNSON BJ20BFCDC, EVINRUDE BE30BAEUD, YAMAHA 5.
Хера себе! Мне на моей реке купаться нельзя там, где я захочу, а тебе на моторке гнать можно где угодно!? Проблема ведь не втом, что купателей стало в разы больше, чем раньше. А наоборот. В том, что водномоторников стало в разы больше. Так давай не создавать проблем купальщикам. Не гоняй по над берегом. И глазами зыркай на воду, а не в эхолот. Я ещё понимаю, если бы пляжей было по берегам много!
У нас место есть около моста, там пройти можно только в одном месте в пяти метрах от берега и в этом же месте любят дикари купаться, им до нормального места ехать лень. Пляжей, в том числе и диких но нормальных, с песком много, однако ленивые долбаёбы прутся под мост на щебёнку. А лодок нихрена не больше стало. У нас на л.с. около ста лодок, только на воде около 30, может меньше.
А так купайся хоть в нужнике , только другим не мешай и не суйся под лодку. Почему-то на дорогах никто не располагается с шезлонгом - машиной задавит , а на реке почему то похрену. Долбаёбы!
 

Ледакол

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
7 839
Карма
1 719
Возраст
64
Город
Москва-Весьегонск
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
У нас место есть около моста, там пройти можно только в одном месте в пяти метрах от берега и в этом же месте любят дикари купаться, им до нормального места ехать лень. Пляжей, в том числе и диких но нормальных, с песком много, однако ленивые долбаёбы прутся под мост на щебёнку. А лодок нихрена не больше стало. У нас на л.с. около ста лодок, только на воде около 30, может меньше.
А так купайся хоть в нужнике , только другим не мешай и не суйся под лодку. Почему-то на дорогах никто не располагается с шезлонгом - машиной задавит , а на реке почему то похрену. Долбаёбы!
Ну и давай одинаково судить. Есть автодорога, а есть тротуар. Так и на реке: есть судоходные пути. Там ты прав. Хотя и там осторожности и осмотрительности никто не отменял. А есть не судоходные. Никто не запрещает там кататься. Но уважать друг друга надо.
 

Aleksei 1415

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
2 883
Карма
894
Возраст
50
Город
липецк
Имя
Алексей
Лодка
Казанка 6, Диана 3 02
Мотор
JOHNSON 15RSOC, JOHNSON BJ20BFCDC, EVINRUDE BE30BAEUD, YAMAHA 5.
У нас не судоходная и по правилам я могу ходить где мне вздумается, нельзя только заходить на территорию пляжей и гидротехнических сооружений. По этому я в своём праве. Эти дикари лезут туда где запрещено а значит полюбому нарушают какие-то законы или ещё какую лабуду. Но вот сука если этот чертобес попадёт под винт, кто будет виноват?
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 532
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
А сидеть будет тот, кто на моторе.
 

РобертНСК

капитан 3-го ранга
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
635
Карма
24
Город
НСО Завьялово
Имя
Роберт
Лодка
обь
Мотор
вихрь30
вопрос не в том, штрафовали или нет, а в том ,что могут. не понравится твоя лицо и ОН будет глумиться.
курить возле метро запрещено, ходят мимо наряды и внимания не обращают. а если ЕМУ не понравилось?
 

ИлиЯ

лейтенант
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
291
Карма
29
Возраст
64
Город
г. Барнаул
Имя
Игорь
Лодка
Фрегат 330
Мотор
Ветерок, Jonhson 9.9
..., но я сам за себя решаю чё мне делать и где ноги мыть.
Уже нет.
За тебя УЖЕ решили, что твои внуки будут учиться на удаленке и питаться ГМО продуктами. Довели до нашего сведения по ЦТ.
За тебя УЖЕ решили, что твой род (ну или мой, или твоего соседа, а вернее всех вместе) будут убивать... = "оптимизировать численность"... Также довели до сведения по ЦТ...

У нас я не видел и не слышал о штрафах.
Все впереди...
 

Aleksei 1415

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
2 883
Карма
894
Возраст
50
Город
липецк
Имя
Алексей
Лодка
Казанка 6, Диана 3 02
Мотор
JOHNSON 15RSOC, JOHNSON BJ20BFCDC, EVINRUDE BE30BAEUD, YAMAHA 5.
Короче опять всёпропало . Я бы на вашем месте застрелился раз вам и ошейники одевают, думают и решают всё за вас........как так жить то можно?
И что более всего раздражает в этих всепропальщиках, что съука не один не может внятно сказать как надо устроить жизнь в стране чтобы всем было хорошо. Или мычит как телок - таких большинство, или сказки начинает сочинять.
Где "всё впереди" об штрафах ? Ты пиздабол и провокатор ! И говорить с тобой больше не о чем.
 

Aleksei 1415

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
2 883
Карма
894
Возраст
50
Город
липецк
Имя
Алексей
Лодка
Казанка 6, Диана 3 02
Мотор
JOHNSON 15RSOC, JOHNSON BJ20BFCDC, EVINRUDE BE30BAEUD, YAMAHA 5.
вопрос не в том, штрафовали или нет, а в том ,что могут. не понравится твоя лицо и ОН будет глумиться.
курить возле метро запрещено, ходят мимо наряды и внимания не обращают. а если ЕМУ не понравилось?
Вот чё у тебя в голове? Ты стоишь и куришь там где запрещено а у самого коленки дрожат - а вдруг ты мусорам не понравился, подойдут и ошкурят......Да мля не стой там с сигаретой если боишься, кури в подворотне в кулак чтобы не заметили. А уж если решился что-то делать что запрещено - делай и не ной , потому как каждый сам себе злобный буратина
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 531
Карма
2 586
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Вот чё у тебя в голове? Ты стоишь и куришь там где запрещено а у самого коленки дрожат - а вдруг ты мусорам не понравился, подойдут и ошкурят......Да мля не стой там с сигаретой если боишься, кури в подворотне в кулак чтобы не заметили. А уж если решился что-то делать что запрещено - делай и не ной , потому как каждый сам себе злобный буратина
Так если в том месте курить запрещено — какая именно причина и повод курить именно в том месте? А что плохого вообще запретить курение? Я с 8 класса по 2 курс техникума курил.. потом было трудно — но бросил.. и больше не курил ни разу — И НЕ ТЯНЕТ..
Есть у меня товарищ который хозяин предприятия.. решил что на территории предприятия никто не курит.. даже начал какие то копейки символические доплачивать тем кто не курит.. и зарплата там хорошая... Сперва были попытки курения в кабинетах и по углам — уволили кто не понимает.. через месяц все устаканилось — никто не курит... предприятие правда покидают бегом по окончание смены..
Так и тут — если это нарушение правил — какая необходимость стремиться их нарушить??..
Не знаю как с лодкой — но ее сравнивать с авто на дороге некорректно.. Автомобиль по законодательству — источник повышенной опасности.. прав ты или не прав по ПДД — за причинённый кому вред здоровью будешь платить в любом случае..
а про водный транспорт не знаю — есть ли подобная норма права..
 

Немастер

капитан 2-го ранга
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
1 208
Карма
222
Город
Пермь
Имя
Юрий
Лодка
казанка. обь м южанка2
Мотор
ямаха 25 тоха18
Тебя оштрафовали на 1000р ? Или просто пиздёж?
вопрос не в том, штрафовали или нет, а в том ,что могут. не понравится твоя лицо и ОН будет глумиться.
:good:
Ты стоишь и куришь там где запрещено а у самого коленки дрожат - а вдруг ты мусорам не понравился, подойдут и ошкурят......Да мля не стой там с сигаретой если боишься, кури в подворотне в кулак чтобы не заметили.
Ну, в общем то да! Но... Что это за ебану..ая система, когда мент видит и не пресекает нарушение? Его обязанность подойти к каждому нарушителю и принять меры. Но он сс...ка, почему то не хочет замечать нарушения, но если ему не понравится ваша рожа, то конечно на вас то он и выспится, притом что вокруг таких полно. Вот это и есть нутро этой гнилятины: на крючке висят все, и выдернуть могут любого в любую минуту. Поэтому старайся быть не заметным и не обращать на себя внимания.... короче ссыте и тряситесь...
Как достала это уродливая система:mad:
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 531
Карма
2 586
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
:good:
Ну, в общем то да! Но... Что это за ебану..ая система, когда мент видит и не пресекает нарушение? Его обязанность подойти к каждому нарушителю и принять меры. Но он сс...ка, почему то не хочет замечать нарушения, но если ему не понравится ваша рожа, то конечно на вас то он и выспится, притом что вокруг таких полно. Вот это и есть нутро этой гнилятины: на крючке висят все, и выдернуть могут любого в любую минуту. Поэтому старайся быть не заметным и не обращать на себя внимания.... короче ссыте и тряситесь...
Как достала это уродливая система:mad:
Потому как не прививается в государствах славян законопослушие с детства.. у нас к сожалению скорость до разрешенной снижается только когда встречный водитель фарами моргает.. Жил у нас в семье одно время гость с Америки.. я тогда офигевал от ее отношения к окружающему миру..
 

Ледакол

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
7 839
Карма
1 719
Возраст
64
Город
Москва-Весьегонск
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
Не знаю как с лодкой — но ее сравнивать с авто на дороге некорректно.. Автомобиль по законодательству — источник повышенной опасности.. прав ты или не прав по ПДД — за причинённый кому вред здоровью будешь платить в любом случае..
а про водный транспорт не знаю — есть ли подобная норма права..
В твоей голове должна быть норма!
 

Ледакол

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
7 839
Карма
1 719
Возраст
64
Город
Москва-Весьегонск
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
У нас не судоходная и по правилам я могу ходить где мне вздумается, нельзя только заходить на территорию пляжей и гидротехнических сооружений. По этому я в своём праве. Эти дикари лезут туда где запрещено а значит полюбому нарушают какие-то законы или ещё какую лабуду. Но вот сука если этот чертобес попадёт под винт, кто будет виноват?
Ходи, где вздумается. Но на воду то смотри. Вопрос - почему купаться запрещено? Вот ты сам купаешься только на официальных пляжах? Честно скажи.
 

Aleksei 1415

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
2 883
Карма
894
Возраст
50
Город
липецк
Имя
Алексей
Лодка
Казанка 6, Диана 3 02
Мотор
JOHNSON 15RSOC, JOHNSON BJ20BFCDC, EVINRUDE BE30BAEUD, YAMAHA 5.
Ходи, где вздумается. Но на воду то смотри. Вопрос - почему купаться запрещено? Вот ты сам купаешься только на официальных пляжах? Честно скажи.
Купаться запрещено наверное потому что не оборудован пляж, что-то на дне, яма, быстрое течение с водоворотами. У нас это всё вполне присутствует, и топнут дохрена на этих местах и под винт попадали в месте о каком выше писал. Купаюсь на чистых местах и уж в любом случае не полезу под лодки. Но не надо сравнивать, я на реке вырос.
 
Вверх Снизу