ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 827
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Необходимо удалить мой профиль,записи,посты и всю мою инфу. Это мое желание.
 

Voivano

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
4 408
Карма
1 918
Возраст
63
Город
Ачинск
Имя
Владимир
Лодка
Ракета РЛ-380
Мотор
Ветерок 8, Ветерок 12, Yamaha 6E3S (5CSMH), Москва М, Гибрид 7 лс. Гибрид 8 лс. Стрела и еще разные.
Стараюсь не влазить в подобные ветки. Но иногда все же надо высказать свое мнение по некоторым вопросам. Начнем с того, что человек хочет уйти с форума - да ради бога, никто никого не держит и не может запретить. А вот на счет удаления постов и тем, тут вот ведь какая засада. Все что здесь нами написано, уже не принадлежит нам, и оставить или удалить контент может решить только администрация. Конечно, 99% этого он делать не будет. Иначе это будет не форум, а точно свалка разрозненных постов. Ну и на месте Сергея, тоже не стал бы никого уговаривать, каким бы авторитетом человек не пользовался. На худой конец, если захочет, то всегда может восстановиться или зарегистрироваться по-новой. Ну и какой смысл в удалении аккаунта?... не хочешь, не пиши не заходи. Материалы, имеющие коммерческую ценность, тоже никто не принуждает выкладывать в общий доступ.
 

РиО

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 629
Карма
432
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
+1
Всё верно. В некоторых форумах поэтому и править уже нельзя через эNое время.
Всё что выложил уже не твоё.
 

Serg

адмирал
Команда форума
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2 033
Карма
876
Возраст
43
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, ProfMarineAir330
Мотор
Suzuki DT30, DF2,5
Необходимо удалить мой профиль,записи,посты и всю мою инфу. Это мое желание.
Здравствуйте, Алексей!
Аккаунт на форуме, это не страничка в социальной сети. Сообщения на форуме, это не монолог, они встраиваются в общую канву, удаление сообщений из которой приведет к потере логики в темах, поэтому удалить их я не могу.

Что касается профиля, то просьба осуществима и действие будет безвозвратным, но какой в этом смысл? Так как при удалении ник в любом случае сохранится, просто в профиль нельзя будет войти.

В 2012 году вы пришли на форум, благодаря интересным публикациям приобрели авторитет, нашли единомышленников, партнеров, друзей.

В мире нет ничего вечного, меняются интересы, жизненные приорететы, всё менятся. Сегодня, для вас форум стал не интересным, по-душе больше Ютюб.
Но, зачем уходить обрывая возможность вернуться?
 
Вверх Снизу