audis

матрос
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
15
Карма
0
Город
Vilnius
Имя
Audrius
Лодка
Jantar
Мотор
F50
Может у кого то есть софт для диагностики Dr.H?
 

Cobra

мичман
Регистрация
21.05.2019
Сообщения
174
Карма
38
Возраст
46
Город
Комсомольск-на-Амуре
Имя
Александр
Лодка
Nissan suncat 7.7
Мотор
Honda BF225, Honda 9.9
Он вроде в свободном доступе есть, только на английском скорее всего. Я не заморачивался с дорогой хондовской диагностикой, купил наш прибор в Питере вроде делают он и дешевле и поддержка есть фирма Healtech electronics.
 
Последнее редактирование:

audis

матрос
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
15
Карма
0
Город
Vilnius
Имя
Audrius
Лодка
Jantar
Мотор
F50
Он вроде в свободном доступе есть, только на английском скорее всего. Я не заморачивался с дорогой хондовской диагностикой, купил наш прибор в Питере вроде делают он и дешевле и поддержка есть фирма Healtech electronics.
Это да. У меня она тоже есть. Только она не показывает моточасов по оборотам и тоже не хочет соединятся с BF100 2019г.
По этому ищу софт Dr.H выше версии 21. Можно и на платной основе.
 

Cobra

мичман
Регистрация
21.05.2019
Сообщения
174
Карма
38
Возраст
46
Город
Комсомольск-на-Амуре
Имя
Александр
Лодка
Nissan suncat 7.7
Мотор
Honda BF225, Honda 9.9
Все показывает, средняя колонка внизу. Твой год пока не поддерживается, скорее всего никто не обращался просто., Напиши в службу поддержки Healtech electronics, думаю все решат. Вот ссылка на оф. софт Dr. H. платная подписка http://www.brpdiagnostics.com/honda-dr-h-outboard-diagnostic/
 

Вложения

audis

матрос
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
15
Карма
0
Город
Vilnius
Имя
Audrius
Лодка
Jantar
Мотор
F50
С Хелтеком общался. Они его смогут добавить когда им на руки попадется такой мотор. Но это не ясно когда будет.

По поводу то что он показывает. Как и писал выше он показывает только общие мото часы. По оборотам как в Dr.H у них нет. Но это наверно не всем и актуально. (фото в приложении как показывает Dr.H).

По поводу Австралийцов. Они софт продают только тем кто их клон купил...
 

Вложения

  • 91,6 КБ Просмотры: 323

Cobra

мичман
Регистрация
21.05.2019
Сообщения
174
Карма
38
Возраст
46
Город
Комсомольск-на-Амуре
Имя
Александр
Лодка
Nissan suncat 7.7
Мотор
Honda BF225, Honda 9.9
С Хелтеком общался. Они его смогут добавить когда им на руки попадется такой мотор. Но это не ясно когда будет.

По поводу то что он показывает. Как и писал выше он показывает только общие мото часы. По оборотам как в Dr.H у них нет. Но это наверно не всем и актуально. (фото в приложении как показывает Dr.H).

По поводу Австралийцов. Они софт продают только тем кто их клон купил...
Спроси у Хелтека, что им нужно для выпуска прошивки под твой мотор, если снять скан параметров то можешь сам это сделать через их прогу и им отослать, а они уже сделают новую прошивку. Я так для мультитроника делал когда прибор их купил, подключил отсканировал мотор, потом им скинул полученные данные, а они прошивку написали. Сейчас все параметры выводятся как с диагностического. У меня с халтека выводятся 6 различных режимов работы двигателя в часах, интересно только первый раз узнать.
 
Вверх Снизу