Shagal

капитан 1-го ранга
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
2 805
Карма
915
Город
Саратов
Имя
Александр
Лодка
Неман2
Мотор
Suzuki 20
Средство защиты- огнетушитель.
И в рожу нападающему и пожаробезопасность на высоте.
 

с494

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
3 943
Карма
781
Город
Саратов
Имя
Юрий
Лодка
Сейчас Прогресс 4
Мотор
Сейчас Джоник 50(70) 3цил
Да я не терплю другого незаконного мнения. Закон блеать один единственный, читается и трактуется сцуко так как в нём написано очень строго, всё там имеет конкретный смысл. А нетак как хочется некоторым чинушам или отдельным недоразвитым подпевалам. Все Абзацы пункты запятые статей , и элементы и признаки права имеют своё единственное значение. Этому сцуко надо учиться а когдав такие бароаны как некоторые начинают умничать а ты им поясняешь а вместо српасибо тебе ещё и говорят ты дурак и никуя не понимаешь это не просто бесит а выбешивает .
Например сейчас читал русьфишинг. Там один спрашивает а можно якориться рядом с знаками якориться запрешено для судов (судоходства) И там один дебил Геннадиус привёл кучу неверных статей и доводов просто прочитав статьи взял и скопипастил придурок совершенно блеать не понимая никуя в юрисприденции. А вот начнёшь такому обьяснять что вот тут и тут ты полностьюошибаешся так он ещё и ушат помоев на тебя выльет. Вот Юра именно так и поступает.Клоун и юридически безграмотный человек.
Для дебиловатого Геннадиуса из Рус-фишинга поясню что рядом с этими знаками маломеркам якориться можно. Он там конкретно путает Судоходство (спецтермин) с плаванием МС и ППМС. Ну просто конченный идиот всё смешал в кучу. Вот скажи как реагировать ??
...
Ну да, "только я все знаю" , "только мое мнение верно", ведь "я учился"!
Блеать, один ты учился. Да не выучился.
Может тебя больше раздражает, что ты в самом низу "отучившихся", что можешь спорить лишь на форумах с неюристами?

Это ж пипец, твои перлы, что "судно -это обязательно лодка без мотора", что "МС не судно", что "МС не недвижимость" про судоходство опять же...

Теперь новое: навигационные знаки не для МС! Ну пипец же! Иосиф в ногу, а взвод не в ногу!:lol:

И теперь, оказывается, покую знак "не якориться", навигационное оборудование ВВП не для нас! Очередное!
Госпидя... ну почему другие отучившиеся юристы написанное понимают иначе?! С теми же точками и запятыми!

Ну не знаешь блеать или конкретно "плаваешь" в вопросе накуя пишешь хрень всякую ???
Вот в натуре то!:crazy:

Иосиф, это тоже не для МС? А проход под мостами где? Твое компетентное мнение скажи для истории. А то ГИМС ругается, когда плавают под мостами где угодно, или к пароходам подплывают.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Реакции: 2С1

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Вверх Снизу