Nikita_Yudin_96

матрос
Регистрация
19.11.2019
Сообщения
7
Карма
0
Город
Сочи
Имя
Никита
Лодка
Agent
Мотор
Yamaha
Всем привет, хочу приобрести кабинный катер, рассматривал, либо б/у из-за границы, либо новый Российский. Недавно наткнулся на Velvette 23 Active Sedan. Завод находится в городе Казани, хочу поехать на завод. Как думаете, стоит брать или нет? Может кто-нибудь слышал о этих катерах?

вот ссылка на катер: https://velvette-marine.com/models/cabin-23-active-sedan.html
 

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 764
Карма
2 832
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
-посмотри,может быть тебе будет интересно.Цена практически-такая-же как у Вельвета.Но качество!!
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 448
Карма
4 471
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
Посмотри на этот вариант.Если для себя ,а не отдыхающих катать то очень не плохой катер.Такой же сейчас стоит в мастерской (только мотор 140 сил) Очень продуманный и ладно сделан. https://www.avito.ru/rostov-na-donu/vodnyy_transport/silver_650_1443914352
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 448
Карма
4 471
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
Вот он .ждёт своей очереди.
 

Вложения

Эльнара

пассажир
Регистрация
20.11.2019
Сообщения
1
Карма
1
Город
Казань
Имя
Эльнара
Лодка
VELVETTE
Мотор
200
Добрый день!
Я являюсь представителем завода VELVETTE marine.
VELVETTE 23 ACTIVE SEDAN, действительно отличный выбор!
На данный момент есть почти вся линейка катеров в наличии,что позволит Вам увидеть все своими глазами,посидеть в катере,посмотреть уровень отделки и т.д!
Думаю далее,вы сможете опираться при покупке исключительно на Ваши ощущения.
Обязательно приезжайте на завод,я проведу для Вас экскурсию,все подробно расскажу.

По вопросам покупки и иным вопросам,обращайтесь по телефону
+7 987 789 9887 Эльнара
 

Дениска987

пассажир
Регистрация
20.11.2019
Сообщения
3
Карма
1
Город
Владимир
Имя
Морской дракон
Лодка
Velvette 16 Prime
Мотор
Yamaha 60
Сам на 16 сезон отходил, с мужиками на реке самое то, только маловат немного, думаю побольше, только не кабиный, я только в жару хожу, в холода другой отдых предпочитаю, по качеству все отлично, не думал, что стеклопластик окажется намного лучше алюминиевой, бери не думай, соотношение цены и качества, сам долго думал, ничего путного в итоге не нашел, остальные конкуренты намного дороже, а по сути ничем не отличаются, а то и хуже бывают, там есть фишка, что даже на завод можно приезжать, смотреть, мне ехать + - 800 км, два раза гонял, все моменты обговаривал, хотел на этапе постройки все сам контролировать.
 

Вложения

Nikita_Yudin_96

матрос
Регистрация
19.11.2019
Сообщения
7
Карма
0
Город
Сочи
Имя
Никита
Лодка
Agent
Мотор
Yamaha

Nikita_Yudin_96

матрос
Регистрация
19.11.2019
Сообщения
7
Карма
0
Город
Сочи
Имя
Никита
Лодка
Agent
Мотор
Yamaha
Посмотри на этот вариант.Если для себя ,а не отдыхающих катать то очень не плохой катер.Такой же сейчас стоит в мастерской (только мотор 140 сил) Очень продуманный и ладно сделан. https://www.avito.ru/rostov-na-donu/vodnyy_transport/silver_650_1443914352
Привет, характеристики скинешь?
И информацию по катеру, какие дефекты и тд
 

Nikita_Yudin_96

матрос
Регистрация
19.11.2019
Сообщения
7
Карма
0
Город
Сочи
Имя
Никита
Лодка
Agent
Мотор
Yamaha
Добрый день!
Я являюсь представителем завода VELVETTE marine.
VELVETTE 23 ACTIVE SEDAN, действительно отличный выбор!
На данный момент есть почти вся линейка катеров в наличии,что позволит Вам увидеть все своими глазами,посидеть в катере,посмотреть уровень отделки и т.д!
Думаю далее,вы сможете опираться при покупке исключительно на Ваши ощущения.
Обязательно приезжайте на завод,я проведу для Вас экскурсию,все подробно расскажу.

По вопросам покупки и иным вопросам,обращайтесь по телефону
+7 987 789 9887 Эльнара
Здраватсвуйте, спасибо)
 

Алексей 63

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.02.2018
Сообщения
5 337
Карма
2 013
Возраст
50
Город
Жигулевск
Имя
Алексей 63
Лодка
.бриг балтик пвх
Мотор
Ветерок 8М, Ветерок 12(в процессе ремонта)

Nikita_Yudin_96

матрос
Регистрация
19.11.2019
Сообщения
7
Карма
0
Город
Сочи
Имя
Никита
Лодка
Agent
Мотор
Yamaha
Сам на 16 сезон отходил, с мужиками на реке самое то, только маловат немного, думаю побольше, только не кабиный, я только в жару хожу, в холода другой отдых предпочитаю, по качеству все отлично, не думал, что стеклопластик окажется намного лучше алюминиевой, бери не думай, соотношение цены и качества, сам долго думал, ничего путного в итоге не нашел, остальные конкуренты намного дороже, а по сути ничем не отличаются, а то и хуже бывают, там есть фишка, что даже на завод можно приезжать, смотреть, мне ехать + - 800 км, два раза гонял, все моменты обговаривал, хотел на этапе постройки все сам контролировать.
Привет, читал сравнение стеклопластика с алюминием, тоже решил остановиться на стеклопластике. Да, вот тоже думаю на завод съездить, посмотреть что и как
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 448
Карма
4 471
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws

hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
18 857
Карма
4 625
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
Комбинированный. 1400 комплект За эти деньги уже с мотором и" вкусняшками" доп оборудования.Бренд с хорошей репутацией.
Будем ездить в Сочи на покатушки. Блин, полтора ляма!!!! Да я лучше Крузака куплю. Понтоны подведу под него надувные. Во! Амфибия будет. А где его в Сочах то хранить? И то для того что бы три раза в году в море выйти:unknown:
 

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 764
Карма
2 832
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.

Дениска987

пассажир
Регистрация
20.11.2019
Сообщения
3
Карма
1
Город
Владимир
Имя
Морской дракон
Лодка
Velvette 16 Prime
Мотор
Yamaha 60

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 764
Карма
2 832
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
Я понимаю,что вы вдвоем занимаетесь пиаром Вельвета-вперед и с песней!Вы,скорее всего,больше не будете никому интересны на форуме.
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 448
Карма
4 471
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
Сталкивался много лет с пластиковыми лодками разных производителей.Ничего путного из нашего сырья у них не выходит.Даже где то в паспорте на "Нептун" прочитал:Срок эксплуатации 5-7 лет!Привозили не раз на комплектацию прямо с магазина .Ещё на воде небыли ,а уже с дефектами по корпусу!А уж как они(лодки) воняют при сверловке,прорезке! Это вообще не передать словами.Наверно кто не пилил ,не поймёт.
 

1000

гл. кор. старшина
Регистрация
28.02.2019
Сообщения
135
Карма
49
Город
Мск
Лодка
Гидроцикл (был)
Мотор
1500сс
Гоните прочь этих унылых SEOшников - рекламщиков! Они эту тему на всех водных сайтах повесили - и на катерах, и на мотолодке
 
Последнее редактирование:

Дениска987

пассажир
Регистрация
20.11.2019
Сообщения
3
Карма
1
Город
Владимир
Имя
Морской дракон
Лодка
Velvette 16 Prime
Мотор
Yamaha 60
Я понимаю,что вы вдвоем занимаетесь пиаром Вельвета-вперед и с песней!Вы,скорее всего,больше не будете никому интересны на форуме.
Смешно! Я не имею право высказать свое мнение сразу реклама? Тем более я с этой маркой более чем знаком, а вы говорите о какой-то самоделке дешевой, которую сами строете в своем гараже, в жизни бы эту консервную банку не приобрел! Тут я уверен в своем катере и если что-то пойдет не так, всегда есть гарантия! Обсуждать с вами ничего больше не буду, до свидания...
 

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 764
Карма
2 832
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
Спамер-он и в Африке СПАМЕР!О чем можно разговаривать с человеком,который только вчера зарегистрировался на форуме и сразу начинает тискать тему про свою прекрасную лодку?И как он из Владимира ездил за 1000 км-контролировать постройку лодки!!А другой(такой-же умник-если не сказать грубее),в соседней ветке распинается-как он с друзьями ездит на Волгу(за 1000 км)-порыбачить!!!Хотя сам живет в Краснодаре!Полный амбец!!!
 
Последнее редактирование:

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 464
Карма
4 451
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Спамер-он и в Африке СПАМЕР!О чем можно разговаривать с человеком,который только вчера зарегистрировался на форуме и сразу начинает тискать тему про свою прекрасную лодку?И как он из Владимира ездил за 1000 км-контролировать постройку лодки!!А другой(такой-же умник-если не сказать грубее),в соседней ветке распинается-как он с друзьями ездит на Волгу(за 1000 км)-порыбачить!!!Хотя сам живет в Краснодаре!Полный амбец!!!
:good::good::good::lol::lol::lol:
 

Coonar

капитан 3-го ранга
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
559
Карма
357
Город
Казань
Имя
Руслан
Лодка
Кайман 330, Крым, Неман 450
Мотор
Tohatsu9.8, YAMAHA 30, YAMAHA 50 FETL
Сам на 16 сезон отходил, с мужиками на реке самое то, только маловат немного, думаю побольше, только не кабиный, я только в жару хожу, в холода другой отдых предпочитаю, по качеству все отлично, не думал, что стеклопластик окажется намного лучше алюминиевой, бери не думай, соотношение цены и качества, сам долго думал, ничего путного в итоге не нашел, остальные конкуренты намного дороже, а по сути ничем не отличаются, а то и хуже бывают, там есть фишка, что даже на завод можно приезжать, смотреть, мне ехать + - 800 км, два раза гонял, все моменты обговаривал, хотел на этапе постройки все сам контролировать.
Знакомый заказал катер Velvet в 2018, этом сезоне 2019 обещали сдать в эксплуатацию, ИТОГ: арбитраж, неустойка, возврат.
На фото
Дениска987
точно не г. Владимир, а лодочная станция "Волжская гавань" в Казани возле переправы.
Скорее всего Дениска987 агент Вельветный. Тут таких нутром чуют, не лучшее место для того что бы водномоторникам мажорский лоск втирать. Посмотри на чём люди ходят, настоящие охотники, рыбаки, да они ни в жизнь не купят этот пластик пафосный, даром им не надо такой.
 

Ледакол

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
7 839
Карма
1 719
Возраст
64
Город
Москва-Весьегонск
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
В последние пару-тройку дней такой наплыв новых форумчан! Сразу настораживает.
 
Вверх Снизу