sega-555

матрос
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
14
Карма
0
Имя
Сергей
Лодка
Казанка-2
Мотор
YAMAHA 50
Re: YAMAHA 50л.с. На ходу сбрасывает обороты! ПОМОГИТЕ!!!

ДА ЭТО НАДО!!! Мне кажется что Вы далеки от моторов и видели их только на картинке, При снятии ГБЦ, клапана ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно регулировать, также и с карбами, т.к сразу же идет сбой всех ригулировок, а вот смесь масло с водой это как раз не проблема, слить масло с поддона, залить другое, и еще раз слить, а малейшие остатки воды сами испаряться, сам я зделал так и масло чистое,. Влюбом случае проблема с мотором никак ни из-за того что вода когда то попадала в масло, а Вам совет почитайте какую нибудь литературу или инет, прежде чем советы давать, и делать вид что мы все знаем.
 

ilyich

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2 991
Карма
372
Возраст
63
Город
Волгоград
Имя
Александр
Лодка
Южанка-2
Мотор
Мерк 30 2Т,Yamaha F40BET
Re: YAMAHA 50л.с. На ходу сбрасывает обороты! ПОМОГИТЕ!!!

Серёжь, Не кипятись :) :hahaha: ..У нас тут Страна Советов! Периодически разномолвки - разнотолки встречаются.. ФОРУМ-же!!! В споре рождается истина.. Иногда свои посты читаю и думаю -- я-ли ето писал :crazy: Но раз отвечаем -- значит --хотим помочь !! Уж я - то точно :yes: :yes: :yes: И думаем вместе с тобой!! :yes:
 

sega-555

матрос
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
14
Карма
0
Имя
Сергей
Лодка
Казанка-2
Мотор
YAMAHA 50
Re: YAMAHA 50л.с. На ходу сбрасывает обороты! ПОМОГИТЕ!!!

У меня то с системой охлаждения, вроде все ок, вскипел и сразу остыл))). Просто есть люди которые действительно хотят помочь, а есть такие которые мало что понимают, но им надо обязательно сунуться., с какими то дуратским советом, мол лучше бы в сервис отвезли, А у нас в городе нет (Ивановская область г.Кинешма) не одного сервиса, да мне кажется еслибы и был толку то от этих сервисов, спецов то нет только по компьютеру ремонтировать могут, а у нас на моторе мозгов нет, вот официалы ни чего и не зделали(мотор больше месяца у них пробыл, а результата нет). Вот приходиться нам с Вами думать в чем дело. А если честно то уже второй сезон пытаемся мы решить этот вопрос но увы. все перепробывали остались только карбы. А на счет компресии, мы не меряли, но если бы ее не было он бы вообще не работал, а он сначало едет и только потом перестают???
 

ilyich

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2 991
Карма
372
Возраст
63
Город
Волгоград
Имя
Александр
Лодка
Южанка-2
Мотор
Мерк 30 2Т,Yamaha F40BET
Re: YAMAHA 50л.с. На ходу сбрасывает обороты! ПОМОГИТЕ!!!

Я всего-лишь сезон без холостых нормальных проходил -- приладился -- никто ничё из близких не заметил.. Заметили только, что я без мата к понтону швартоваться не подхожу.. :lol: В этом сезоне сказали, что я поспокойнее стал :yes: :hahaha: :hahaha: Разбирай карбы, раз уж к этому подошёл.. -- не очкуй тока советчиков бестолковых подальше посылай.. Я раз пять всё перебирал, даже блок управления свой вскрывал и другой подкидывал..... один хрен -- ПРИЧИНА ЕСТЬ!! - ЧУДЕС НЕТ! Я нашёл -- тебе желаю того-же!! :yes:
 

sega-555

матрос
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
14
Карма
0
Имя
Сергей
Лодка
Казанка-2
Мотор
YAMAHA 50
Re: YAMAHA 50л.с. На ходу сбрасывает обороты! ПОМОГИТЕ!!!

Спасибо, за поддержку на этой неделе буду снимать.
 

ilyich

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2 991
Карма
372
Возраст
63
Город
Волгоград
Имя
Александр
Лодка
Южанка-2
Мотор
Мерк 30 2Т,Yamaha F40BET
Re: YAMAHA 50л.с. На ходу сбрасывает обороты! ПОМОГИТЕ!!!

Успехов!! :) Как найдёшь "казачка засланного" - сообщи,... Ребята-то не знают :yes: :D Не найдёшь -- бум думать вместе :yes: :)
 

зуша4

капитан 3-го ранга
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
823
Карма
69
Имя
сергей
Лодка
прогресс2, аэроглиссер, зуша4
Мотор
сейл40, мс40, митсубиши1,8
Re: YAMAHA 50л.с. На ходу сбрасывает обороты! ПОМОГИТЕ!!!

Сега 555 скинь тф.В среду еду в Иваново,если время будет заскочу(если не против конечно).
 

sega-555

матрос
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
14
Карма
0
Имя
Сергей
Лодка
Казанка-2
Мотор
YAMAHA 50
Я не в самом Иваново нахожусь еще 100 км от Иваново, думаю тебе далековато будет....
 
Вверх Снизу