Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 274
Карма
8 285
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
Доброго дня, Сергей! А у нас предусмотрено что нибудь наподобие игнора, только не обывателя форума, а целой темы? Чтобы зашёл на форум-а игнорируемой темы в списке нет :oops::D
Игноришь топик стартера и тему не будешь видеть.
 

yoric

капитан 1-го ранга
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
5 480
Карма
510
Город
Нью-сибирск
Имя
Йорик, в миру Юрий
Лодка
Ока4
Мотор
П25
А настраивается ли как-нибудь внешний вид страницы с "вашими сообщениями"? Чтоб были только названия тем, а то замучаешься прокручивать.
 

115кило

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
6 638
Карма
1 380
Возраст
55
Город
Мытищи
Имя
Геннадий
Лодка
ямаран 360 вельбот 45-46 антей 400 хантер 390 диана 3-02,WELLBOAT-41-3 NEXT NS
Мотор
мерк 15 ямаха 30 тоха 18,тоха 9.8 ямаха 9.9-15 Yamaha F20 BES.

Алекс32

капитан-лейтенант
Регистрация
03.07.2016
Сообщения
436
Карма
154
Возраст
51
Город
Клинцы
Имя
Александр
Лодка
фрегат 340 ф
Мотор
эвинруд 10-15
Сергей здравствуй. Есть необходимость связаться с Неман 2 https://forum.motorka.org/threads/29692/#post-701276
хотел через личку.,а не получается...
как быть?Спасибо.
 

0104walera

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
5 507
Карма
645
Возраст
62
Город
Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск
Имя
Валерий
Лодка
казанка, днепр (были), казанка5м3 (есть)
Мотор
зиф, салют, ветерок8, вихрь 20, нептун23 (были), вихрь30, ямаха40хвс
Поменял комп. Хочу восстановить имя 0104walera дубровчанин можно убрать
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 436
Карма
2 577
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют

0104walera

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
5 507
Карма
645
Возраст
62
Город
Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск
Имя
Валерий
Лодка
казанка, днепр (были), казанка5м3 (есть)
Мотор
зиф, салют, ветерок8, вихрь 20, нептун23 (были), вихрь30, ямаха40хвс
Зачем? Во всех голосованиях на форуме ты можешь отдать за понравившийся ответ 2 голоса:))) пользуйся случаем:))
Не я как матрос смогу послать на букву ху... кап.раза 2 раза. Почти стих.
 

Stas M

гл. старшина
Регистрация
29.05.2019
Сообщения
114
Карма
24
Город
Самара
Лодка
Волжанка 46 фиш
Мотор
Yamaha 60
Как сменить ник найм?
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 436
Карма
2 577
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
А как редактируется название созданной темы? Если типа с ошибкой написал.... а только потом заметил..
 
Последнее редактирование:

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 764
Карма
2 832
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.

Serg

адмирал
Команда форума
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2 033
Карма
875
Возраст
43
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, ProfMarineAir330
Мотор
Suzuki DT30, DF2,5
У меня вопрос очень простой и конкретный к Сергею Черепанову " Админу " ... Почему на форуме в приоритете оскорбления , "мат" , "нецензурщина".. ??? Из обсуждения уходят умные , образованные пользователи . ?? Почему на форуме правят " гопники " , в моем понимании -- просто шпана .. Может нужны факты ?? Да без проблем .. Все в личку ..:pardon:
Почему не отслеживаются и не модерируются многие темы ??
Публичное обсуждение действий/бездействий администрации - нарушение правил форума.
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 436
Карма
2 577
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Назначать и снимать модераторов — ИСКЛЮЧИВНОЕ право Админа.. Потому как что не будет творится и случатся на сайте — нести за сайт ответственность будет Админ...
Всякие выборы модераторов путем голосования — чушь.. Проверено временем: нет такой должности — хороший парень..
 

Serg

адмирал
Команда форума
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2 033
Карма
875
Возраст
43
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, ProfMarineAir330
Мотор
Suzuki DT30, DF2,5
+++ Приветствую , Сергей ! Отклик на мое открытое обращение -- уже , как говорится "хлеб " ..
Просьба ! Не лукавить и уходить от ответа .. "Оскорбления" , "мат ", "нецензурщина" -- на платформе это норма ??
Обязанностей реагировать на мат, оскорбления и тп у меня нет. Есть возможность, а пользоваться ей или нет, это моё право. Тыкать носом и публично порицать за бездействие у вас права нет.
 

115кило

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
6 638
Карма
1 380
Возраст
55
Город
Мытищи
Имя
Геннадий
Лодка
ямаран 360 вельбот 45-46 антей 400 хантер 390 диана 3-02,WELLBOAT-41-3 NEXT NS
Мотор
мерк 15 ямаха 30 тоха 18,тоха 9.8 ямаха 9.9-15 Yamaha F20 BES.
Моему сыну 46 лет .. И ни разу ни кто из родных , близких . друзей , знакомых не слышал от него матерных слов
Лет в 10 при отце первый раз матернулся.А лет с 16ти разговариваю матом.И как то мне совсем это жить не мешает и отца моего не смущает.Конечно могу и культурный умняк включить,если надо.Но разговаривать матом мне проще
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 436
Карма
2 577
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
+++ Свое мнение написал в личку .. А право у меня всегда есть -- оставаться неравнодушным человеком по отношению к " мату " . " сквернословию " и прочая .. :pardon:
P.S. Моему сыну 46 лет .. И ни разу ни кто из родных , близких . друзей , знакомых не слышал от него матерных слов .. Вот так его воспитал .. Как человек , годящий Вам в отцы , порицаю за такое "благожелательное" отношение к матерщине , сквернословию , оскорблениям на форуме !!! . Не устраивает такое открытое и честное мнение -- "баньте" , хоть навечно ..
За красивыми фразами и высокой материей —Скажи попроще — что твой план стать модератором путем голосования —и голосов своих «подпевал и единомышленников» — непрокатил... Вообще удивлен что Сергей вообще твою идею даже выслушал — потому как сама идея неадекватная..
Можно сколько угодно иметь мнений и точек зрения — но если они противоречат правилам форума — держать их нужно при себе..
Сергей я вот вопрос задать хотел — а нельзя ли немного изменить правила — к примеру запретить все что связано с обсуждением лички форумчанина? Ведь можно крепко обидеть получается и не нарушать при этом правила форума.. Как заметил Адмирал (и не только он) — Вся ругань начинается когда с темы спора перекидываются на личку оппонента? И все споры и оскорбления начинаются как раз после этого..
Так же везде на форумах принято обращение либо по Нику либо по имени.. А тут почему то могут клички и ярыки навесить — к примеру как бы не совсем нормально когда модератора называют «Борис из Зазеркалья», шпана форумная, гопники (И так далее).. А так — либо ник либо имя — и никак не иначе...
Ты бы посмотрел со своей колокольни на этот вопрос..
 

саня88

капитан 3-го ранга
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
810
Карма
373
Возраст
65
Город
Пенза
Имя
Александр
Лодка
Крым, Колибри к-210
Мотор
Тоха-18
Обязанностей реагировать на мат, оскорбления и тп у меня нет. Есть возможность, а пользоваться ей или нет, это моё право.
От такого ответа я, честно говоря-ОХУЕЛ!!! Другими словами говоря, кого хочу - казню, кого хочу - милую! Не много ли на себя берёшь? Ещё один возомнил себя всевышним! Зачем нужны тогда правила форума? Если хочешь вообще закрыть форум - так прямо и скажи!
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 274
Карма
8 285
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
От такого ответа я, честно говоря-ОХУЕЛ!!! Другими словами говоря, кого хочу - казню, кого хочу - милую! Не много ли на себя берёшь? Ещё один возомнил себя всевышним! Зачем нужны тогда правила форума? Если хочешь вообще закрыть форум - так прямо и скажи!
А что мешает сделать свой сайт и форум?!
Что то не устраивает если, то вперёд с сайта, за яйца ни кого не держат.
Хозяин форума не должен отчитываться о своих действиях.
 

Serg

адмирал
Команда форума
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2 033
Карма
875
Возраст
43
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, ProfMarineAir330
Мотор
Suzuki DT30, DF2,5
От такого ответа я, честно говоря-ОХУЕЛ!!! Другими словами говоря, кого хочу - казню, кого хочу - милую! Не много ли на себя берёшь? Ещё один возомнил себя всевышним! Зачем нужны тогда правила форума? Если хочешь вообще закрыть форум - так прямо и скажи!
А ты думаешь я открыл форум чтобы быть его рабом? Форум просто место для общения, никто тут наводить порядок не обязан, все добровольно, когда есть желание и возможности.
 
Последнее редактирование:

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 436
Карма
2 577
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
А что мешает сделать свой сайт и форум?!
Что то не устраивает если, то вперёд с сайта, за яйца ни кого не держат.
Хозяин форума не должен отчитываться о своих действиях.
Это точно... И не только на форумах кстати.. можно подумать в жизни где то по другому.. пришел слесарь к директору завода и обложил его матом, а ему что в ответ — пряников и премии дадут? Или в гости прийдя — хозяевов дома обливать грязью?
 
Последнее редактирование:

танкист

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
12 225
Карма
3 625
Город
г. Пермь
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Нептун-23 Вихрь-25 Вихрь-30 Ветерок-8М Johnson-60
Другими словами говоря, кого хочу - казню, кого хочу - милую! Не много ли на себя берёшь? Ещё один возомнил себя всевышним!
Ты сейчас делаешь то же самое. Кто тебе не нравится, того и поливаешь грязью. И ни какого уважения к людям. Отсюда закономерный и аналогичный вопрос. Не много ли на себя берешь? Вроде не пацан уже............
Другими словами, пришел в гости и оскорбил хозяев. :shock:

Давай мы к тебе в гости придем и начнем поливать твой дом и тебя грязью. Понравится?

В России есть законы. Один из них относится и к форуму. Рекомендую ознакомится ст. 5.61 или 20.1 КоАП РФ.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу