Cobra

мичман
Регистрация
21.05.2019
Сообщения
174
Карма
38
Возраст
46
Город
Комсомольск-на-Амуре
Имя
Александр
Лодка
Nissan suncat 7.7
Мотор
Honda BF225, Honda 9.9
Шарищий ,учись нутрамером пользоватся :yes:
Да шарящий и умеющий пользовться нутромером и еще кучей других контрольно-измерительных инстументов, могу тебя научить если хочешь ;)
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 477
Карма
4 456
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 477
Карма
4 456
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Да шарящий и умеющий пользовться нутромером и еще кучей других контрольно-измерительных инстументов, могу тебя научить если хочешь ;)
О спасибо, надо было учить меня когда хонду обсирали ,а не сидеть и слушать
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 477
Карма
4 456
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Мура ты опять начинаешь спорить по теме в которой слабо разбираешься, японские подвесные моторы делают из коррозионостойкого алюминия к соленой воде типа АмГ-5 нашего, но все равно морская вода его разрушает, для того, что бы уменьшить воздействие соли по всему тракту воды устанавливают аноды. И еще в инструкции по эксплуатации написано, что после поездки плм Хонда в морской воде подключите и промойте его пресной водой. Поэтому считаю что промывка от соли обязательна если хотите долгой жизни вашему мотору. По поводу болтов из нержавейки и алюминия то они создают гальванопару и с этим бороться практически не возможно, только уменьшить эту электрокоррозию покрывая их специальной водостойкой смазкой.
Вот змей , точно покрыто, и нахераааа, у нас же амг , да вот только проблема не в разьедании а в отрожение и забивание каналов солью,и прочего г, :snimau shlyapu:
 

Вложения

Вверх Снизу