Трофей

пассажир
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
3
Карма
0
Город
Рославль
Имя
Владимир
Лодка
Hunter 300
Мотор
Рыбалка
Приветствую коллеги! Нужна ваша помощь и совет.Была у меня подруга уфимка 22 служила верой и правдой 10-14 лет точно не помню относился я к ней очень плохим образом в плоть до закидывания на зиму в гараж в не просушенном виде вот и пришло её время с ней растаться, удивительно что столько прожила с таким оброщением (отслужила бы ещё лет 10) Теперь к главному.Увлекаюсь раскопками по старине (монетки и т.д и т.п) рыбалка на втором плане не так уж часто получается выбраться на природу и получить удовольствие от рыбалки. В оснавном ловлю на кружки,спининг ну а когда с собой много спиртного, могу и сеточку поставить, с ячейкой 5-6 исключительно для поимки нескольких не плохих экземпляров как говориться отчёт для жены думаю тут много таких поймут :) Сам я со Смоленской области километровых озёр по близости нет за исключением десногорского водохранилища но туда я не езжу хоть и рядом 20 км. Описал вроде всё для понятия зачем и для чего обновить судно. Присмотрелся к лодке hunter 300лт посмотрел обзоры, отзывы,цена конечно для меня не маленькая хотелось бы дешевле.Так и не определился нужен ли мне вообще таранец под моторда и лодка за 17000 т.р Желаемый осталось одно длинна 300 ширина 150 ширина балонов 40 hunter 300лт.Теперь хотелось бы послушать ваши советы и мнения по выбору hunter300 более опытных людей !
 

59RUS

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
5 915
Карма
2 099
Возраст
57
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Были Днепр + В-30, Казанка 5 + В-30 х 2, Казанка 5М + В-30Э х 2 Сейчас Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м
Трудно давать подобные советы, но моё мнение - лодка вещь покупаемая не на один раз, на годы, при дОлжном к ней отношении служит верой и правдой долгие годы, твой личный опыт это подтверждает.
Про принцип - "Мы не так богаты, чтобы покупать дешёвые вещи"(с) забывать не стоит.
Бюджет конечно штука сложная и спорная, но разница в цене лодок 15-20, 20-25, 25-30 и их качестве, потребительских свойствах будет очень значительной, так может лучше "поднапрячься\ где то ужаться" и купить чуть дороже чем выше озвучено, но купить на года и с запасом, чтобы потом не жалеть и не думать - "вот жеж...., сэкономил пятак, а теперь маюсь....".
Под озвученные тобой цели и задачи, по моему мнению, лучше будет лодка с НДНД дном, в размере 280-330.
Да, они будут дороже 17 тЫр., но удобство эксплуатации, эту разницу в цене компенсируют точно.
Посмотри на подобные, подумай вес будет примерно такой же как и у выбранной тобой 25 кг +\- не много.
Этот производитель присутствует на форуме, регулярно проводит акции\ скидки, пообщайся, может что то посоветует по выбору, подскажет про акции, даст скидку форумчанину точно. Вот тема производителя - тЫк.
 

Трофей

пассажир
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
3
Карма
0
Город
Рославль
Имя
Владимир
Лодка
Hunter 300
Мотор
Рыбалка
Трудно давать подобные советы, но моё мнение - лодка вещь покупаемая не на один раз, на годы, при дОлжном к ней отношении служит верой и правдой долгие годы, твой личный опыт это подтверждает.
Про принцип - "Мы не так богаты, чтобы покупать дешёвые вещи"(с) забывать не стоит.
Бюджет конечно штука сложная и спорная, но разница в цене лодок 15-20, 20-25, 25-30 и их качестве, потребительских свойствах будет очень значительной, так может лучше "поднапрячься\ где то ужаться" и купить чуть дороже чем выше озвучено, но купить на года и с запасом, чтобы потом не жалеть и не думать - "вот жеж...., сэкономил пятак, а теперь маюсь....".
Под озвученные тобой цели и задачи, по моему мнению, лучше будет лодка с НДНД дном, в размере 280-330.
Да, они будут дороже 17 тЫр., но удобство эксплуатации, эту разницу в цене компенсируют точно.
Посмотри на подобные, подумай вес будет примерно такой же как и у выбранной тобой 25 кг +\- не много.
Этот производитель присутствует на форуме, регулярно проводит акции\ скидки, пообщайся, может что то посоветует по выбору, подскажет про акции, даст скидку форумчанину точно. Вот тема производителя - тЫк.
Я с вами согласен это было бы правильно.Ранее вами сказано бюджет штука сложная с зарплатой 25000 сьемная квартира не работающая жена с маленьким ребёнком,второй на подходе.Ужаться уже не куда поднопрячься тоже и так с вахт не вылажу семью не вижу Как то так но. спасибо за совет
 

59RUS

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
5 915
Карма
2 099
Возраст
57
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Были Днепр + В-30, Казанка 5 + В-30 х 2, Казанка 5М + В-30Э х 2 Сейчас Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м
....
Ужаться уже не куда поднопрячься тоже и так с вахт не вылажу.......
Авито и подобные ресурсы помониторить, бывают очень хорошие б\у варианты, по очень приемлемым ценам., если приобретение новой, это не "идеология", то вполне годный вариант для экономии. Конец сезона, зима, цены очень приятными бывают
 
Вверх Снизу