59RUS

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
5 915
Карма
2 099
Возраст
57
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Были Днепр + В-30, Казанка 5 + В-30 х 2, Казанка 5М + В-30Э х 2 Сейчас Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м
Россомаха не впечатляет
Зря, сделан качественно и более универсальный корпус по сравнению с SJX.
.....
На наших водах водомет не нужен.......
Тогда и смысл иметь лодку с таким корпусом пропадает полностью, он заточен под водомёт и мелководье = не нужен такой корпус на ваших водоёмах, от слова совсем. :pardon:
 

КиЖиМ

капитан 3-го ранга
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
902
Карма
178
Город
Астрахань
Имя
Евгений
Лодка
отсутствует
Мотор
отсутствует
Кижим понял вас.
Россомаха не впечатляет. А америкосы просто нравятся. Сложно даже сказать почему. Как на авто смотришь и понимаешь - хочу такую. Так и здесь )). На уровне ощущений. Ну а большая волна, у нас их почти не бывает. У нас моря нет. Так что, почему бы и нет.
На наших водах водомет не нужен. Да и стоит он не по детски. А подвесной водомет... по моему это извращение )). Один центр тяжести на подвесном чего стоит.
Я бывал в ваших местах. В принципе картинку себе представляю. Вообще-то мне кажется что форма для "большой воды" Вам тоже была бы не лишней, хотя, разумеется это больше зависит от того, как Вы собираетесь эксплуатировать лодку. Если Вы были у нас на сайте, то должны были обратить внимание на лодки с формой корпуса такой же, как у американцев. Это "Плеск" и более серьёзные "Компромисс" и "Хаммер". Форма неплохая, но всё же имеет некоторые особенности...
154604
 
Вверх Снизу