хариус71

старшина 2ст.
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
50
Карма
1
Город
красноярск
Имя
ИГОРЬ
Лодка
воронеж
Мотор
нептун
Здравствуйте,вот собственно о самой лодке http://www.badger.ru/shop/catalog/boats ... /29302.php
но как она ведёт на самой воде ?, недостатки и достоинства?, может кому приходилось ходить на ней?
НА ВИД ВРОДЕ НЕ ПЛОХА, 2010 г:? ...корйский бренд...из китая скорей всего ;)
Предлогают сделаать обмен баш на баш :yes: я свой ВОРОНЕЖ ,в замен Badger Heavy Duty 350 AL но в принципе устраевает (кинул в машину 70кг :good: накачал и в путь!...ни прицепа ни стоянку оплачивать не надо :crazy:
ну и вопросик ещё нептунок 23 вроде тянуть должен её ?или облом с русскими тяжеловесами под пвхашки :?
БОЛЬШОЕ СПАСИБО :sorry: если чтото не так :)
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
ИМХО Про обмен забудь!... Менять лёгкий мореходный жесткий копус на "презервуар" :shock: :eek: ..... Похоже на солнечный удар :? :D даже не думай! Когда поймёшь ВСЕ "прелести" надувнушек... - будет уже поздно, лодочку не вернёшь, да и по ДОЛГОВЕЧНОСТИ САМ ПОДУМАЙ!!! - где Воронеж, а где ПВХ?!!! Блин, ИМХО никогда б не подписался - 100 проц. :yes:
 

хариус71

старшина 2ст.
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
50
Карма
1
Город
красноярск
Имя
ИГОРЬ
Лодка
воронеж
Мотор
нептун
lednic606 :yes: ВСЁверно Спасибо!воронеж оставлю....ну и пвхашку хочу купить только озывов не всречяю на
Badger Heavy Duty 350 AL одни фирмы_продавцы хвалят её,,, а тот кто её катал всё удалены сайты или недоступно
вообщем :unknown: даже.... под мотор нептун как будет :?: интересно очень :crazy: Удачи,,,
 

Serg

адмирал
Команда форума
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2 033
Карма
875
Возраст
43
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, ProfMarineAir330
Мотор
Suzuki DT30, DF2,5
Лодка рассчитана на мотор 25лс, поэтому под Нептуном будет хорошо ходить, для нее он совсем не тяжел. А отзывы ищи не о конкретной модели, а вообще о баджерах.
 

хариус71

старшина 2ст.
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
50
Карма
1
Город
красноярск
Имя
ИГОРЬ
Лодка
воронеж
Мотор
нептун
начитался вдоволь про них,понравились модели :good: и все разного исполнения, есть и спортивного :eek: и прогулочного с толстыми балонами наверно буду брать )))и киль какойто интересный чёто как на "обь 3" чуть смахивает :) :crazy:
 

просто Андрей

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
1 915
Карма
90
Возраст
52
Город
РТ, Казань
Имя
Андрей
Лодка
Grizzly 580
Мотор
Mercury 100
хариус71 сказал(а):
начитался вдоволь про них,понравились модели :good: и все разного исполнения, есть и спортивного :eek: и прогулочного с толстыми балонами наверно буду брать )))и киль какойто интересный чёто как на "обь 3" чуть смахивает :) :crazy:
Даже не вздумай, будешь потом локти кусать. Там косяков выше крыши по всей продукции данной фирмы, можно брать разве что акссесуары для лодок ПВХ. Купить Баджер, это даже не просто рулетка, а русская рулетка. А уж менять Воронеж на ПВХ, это сколько выпить надо, перед этим, и потом узнать как тяжело похмелье, под названием Баджер лодка. :shock:
 

хариус71

старшина 2ст.
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
50
Карма
1
Город
красноярск
Имя
ИГОРЬ
Лодка
воронеж
Мотор
нептун
Андрей 116 БЛАГОДАРЮ менять передумал)))))) и баджер в сторону , теперь solar разглядывать буду или кайман....ладно УДАЧИ))))
 

просто Андрей

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
1 915
Карма
90
Возраст
52
Город
РТ, Казань
Имя
Андрей
Лодка
Grizzly 580
Мотор
Mercury 100
хариус71 сказал(а):
Андрей 116 БЛАГОДАРЮ менять передумал)))))) и баджер в сторону , теперь solar разглядывать буду или кайман....ладно УДАЧИ))))
Опять не правильно, если НДНД то только Компас, у Солара брака, как и у Баджера, до хрена и больше, если пайолы то не Кайман, а Касатка или Сапсан посейдоновские, они хоть и все, братьями Мнев сделаны, но на Посейдон намного меньше нареканий, чем на Мнев и Ко. :)
 

хариус71

старшина 2ст.
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
50
Карма
1
Город
красноярск
Имя
ИГОРЬ
Лодка
воронеж
Мотор
нептун
как всё интересно :good: ;) пока придётся обчитывать каждую лодку на форумах и делать вывод какая же будет фаворитом (((что по качеству что по ходкости :) :) ...Андрей 116 про эти модели говорил http://gavane.ru/catalog/?category=2&brand=poseidon там ещё выбрать надо :shock:
 

просто Андрей

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
1 915
Карма
90
Возраст
52
Город
РТ, Казань
Имя
Андрей
Лодка
Grizzly 580
Мотор
Mercury 100
хариус71 сказал(а):
как всё интересно :good: ;) пока придётся обчитывать каждую лодку на форумах и делать вывод какая же будет фаворитом (((что по качеству что по ходкости :) :) ...Андрей 116 про эти модели говорил http://gavane.ru/catalog/?category=2&brand=poseidon там ещё выбрать надо :shock:
Про эти, только ты на сайт "Посейдона" зайди, там цены другие, акции и скидки. :good:
 

Vladf

лейтенант
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
255
Карма
2
Возраст
48
Город
Якутск
Имя
Владислав
Лодка
Badger 430sl
Мотор
Москва 10, Привет 22, Yamaha 30HMH
Ну я как раз в пошлом году брал баджера б/у 2008 года 4,3 метра спортлайн. Ни очем не пожалел, хозяева не пробивали сильно два тока места клееные от крючков. Откатал на ура, под москвой 10 троих с небольшим бутором на глист вытаскивает. Очень уверенно едешь, как баржа плывет. Даже в штром попадал, ничего, без риска перевернуться вышел. До этого 2,9 метровая лодка была, в одного один ужас, на глисте видимо сидит на одном винте, чуть волна или чуть румпель в сторону норовил скинуть :). Вдвоем уже стабильнее шла но все равно страшно.
 

Garrik_bos

пассажир
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
2
Карма
0
Город
Улан-удэ
Лодка
Badger cl340
Мотор
Suzuki 15
Делаю вывод на своей лодке бадгер cl 340. Подомной весом 85кг сломалась скамейка из фанеры не менее 2х см! Фанера сломалась. У моего деда на казарки стоит фанера 9 мм и не ломается.
Понимаю что экономит на производстве фанеры видать некачественное производство. Позвонил в сервис ответили так что больше никогда звонить туда не буду.
Продаю лодку. Так как недоверию ей.
 

vicmay

пассажир
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
3
Карма
0
Город
Новороссийск
Имя
Виктор
Лодка
Badger Heavy Duty 370
Мотор
Мекр 15 4 т
Было 3 лодки Баджер. две из них из морской серии HD. Все превосходно. Никаких проблем. Один недостаток-сегодняшняя цена.
Хеви Дьюти это не лока а баржа. Почти 2 м шириной. Если для пакатушек-не годиться. Очень килеватая. Зато остойчивость на высоте. Но 350 маловато. Хотя бы 390.
 
Вверх Снизу