БЛАД

капитан-лейтенант
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
497
Карма
137
Возраст
57
Город
Астраханская обл. Лиманский р-он
Имя
Василий
Лодка
ПВХ Лоцман
Мотор
, Вихрь-3ц(на базе двадцатки), Sea-Pro, электромотор (самопал).
javascript:void(0);
;Вот что можно прилепить на бенотриммер.
 

Алексей 63

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.02.2018
Сообщения
5 337
Карма
2 013
Возраст
50
Город
Жигулевск
Имя
Алексей 63
Лодка
.бриг балтик пвх
Мотор
Ветерок 8М, Ветерок 12(в процессе ремонта)

БЛАД

капитан-лейтенант
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
497
Карма
137
Возраст
57
Город
Астраханская обл. Лиманский р-он
Имя
Василий
Лодка
ПВХ Лоцман
Мотор
, Вихрь-3ц(на базе двадцатки), Sea-Pro, электромотор (самопал).
Что-то не получилось .
 

БЛАД

капитан-лейтенант
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
497
Карма
137
Возраст
57
Город
Астраханская обл. Лиманский р-он
Имя
Василий
Лодка
ПВХ Лоцман
Мотор
, Вихрь-3ц(на базе двадцатки), Sea-Pro, электромотор (самопал).
Теперь и ссылку потерял. Там редуктор с винтом под триммер, на прямую под мотовесло. Ещё поищу.
 

БЛАД

капитан-лейтенант
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
497
Карма
137
Возраст
57
Город
Астраханская обл. Лиманский р-он
Имя
Василий
Лодка
ПВХ Лоцман
Мотор
, Вихрь-3ц(на базе двадцатки), Sea-Pro, электромотор (самопал).
травы; кусторез запасные части ремодель лодки пропеллер маленькая лодка бустер
Посмотреть название на английском
Rated5.0/5 based on3customer reviews 5.0 (3 голоса(ов))
7 заказа(ов)
Распродажа «Нам 9 лет»2 580,76руб.
Собирайте купоны и экономьте больше!
До начала4 дн.
Цена:
2 932,80 руб. /шт.
Оптовая цена
Цвет:
Доставка:
Бесплатная доставка в Russian Federation службой China Post Registered Air Mail
Расчётное время доставки:38дн.


Количество:
шт. (3987 шт. доступно)
Купить сейчасДобавить в корзину
359

Сэкономьте 526,42 руб. с каждых 9 870,32 руб.
Получите Спецкупон >

Купон нового пользователя:
263,21 руб.ПОЛУЧИТЬ
Акция продавца:
Получить купон продавца
Возврат товара
Если товар не соответствует описанию, вы можете вернуть товар, оплатив стоимость обратной пересылки, или оставить товар себе и договориться о компенсации с продавцом. Узнать подробнее
Гарантии продавца:
Доставка в срок60 дн.
Оплата:
Защита Покупателя
  • Полный возврат если Вы не получили товар
  • Возврат платежа при несоответствии описанию
Узнать подробнее
1 комплект 7 T/9 T 26 мм/28 мм бензиновая газонокосилка; триммер для травы; кусторез запасные части ремодель лодки пропеллер маленькая лодка бустер
 

bosya

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
1 750
Карма
307
Город
Украина
Имя
Александр
Лодка
Колибри К-280, Колибри КМ-300->>МКМ, Романтика-2 ->>Автобот,
Мотор
Прибой->Ветерок-8Э->Ветерок-12 ->>, Fisher 2.5->> Hidea HD3.0FHS, Москва-М, Привет-22, Нептун-23
ИМХО, лучше 2т 1ц 2,5л.с. китайского подвесника чем триммер использовать. На нем ходить - как день на комбайне отработать. Разве, что не веслами.. Не рекомендую использовать триммер как движитель.
 

Manticor

матрос
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
8
Карма
0
Город
Пенза
Лодка
Delta 290
Мотор
нет
Будет передвигаться твоя лодка на уровне как с мотором Салют. В водоизмещающем режиме...Только мотор бензокосы в разы будет надежней Салюта и с карбюратора у его ничего течь не будет — когда его на бок положишь. Продается готовый дейдвуд под мотор бензокосы — 4 винта открутил, прикрутил и у тебя уже не коса а лодочный мотор в сборе. Если у тебя уже есть мотокоса — что бы мотор у тебя был на лодку — купи готовую ногу и не заморачивайся с редуктором от болгарки. Мотор конечно тарахтит — но есть выход сделать его тише— сделать выхлоп в воду (минимум переделок глушителя..
По надежности мотор будет лучше чем старые совкомоторы...
Спасибо всем за отзывы. Попробую насадку на триммер)
 

59RUS

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
5 915
Карма
2 099
Возраст
57
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Были Днепр + В-30, Казанка 5 + В-30 х 2, Казанка 5М + В-30Э х 2 Сейчас Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 437
Карма
2 578
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Жаль, что все "разговоры", прошли в пустую.
Последняя попытка "достучаться" - лучше поискать что то подобное......
Да как вариант вместо весел — нормальная тема. Но только заводской вариант ноги с редуктором — а не колхоз с редуктором болгарки. Вместо весел — пободрее будет по любому:)))
 

Пенсионерщик

ст. матрос
Регистрация
31.05.2019
Сообщения
30
Карма
33
Город
Пермь
Имя
Андрей
Лодка
Флагман 320 и ...
Мотор
Ямаха 8 и ...

Sergei19

капитан 3-го ранга
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
610
Карма
108
Возраст
55
Город
Урал
Имя
Сергей
Лодка
Самодельная из пвх
Мотор
Гибрид из Ветерка 8 и Чемпион 200, Москва-М, Yamaha 9,9 Mercury 40
совкомоторы только для рукоблудных и ностальгирующих.... :cool: для остальных импорт...
Извините если обижу..но я скажу по другому.. Иномарки для руко жопых , а совкомоторы для нормальных мужиков , с руками и мозгами.. Я имел и имею первый мой движитель с самодельной ногой , редуктор от болгарки мотор от триммера 1.3 л.с Отходил 2 сезона. Уходил от стана на 8-15 км Скорость в среднем 12 км в безветренную погоду без течения..то есть водохранилище. Второй мотор , который часто обсирают везде ..Это Салют. Взял с авито перебрал за 3 дня . Мотор стал работать как часы. На нем одна навигация. Скорость до 15 км. Затем ветерок 8..Который выносил мне мозг 2 сезона , хотя был весь перетряхнут сразу после приобретения.Но в последствии из него сделан гибрид на чемпионе G200 VK На этом скорость с загрузка 215 кг .Лодка мотор бензин , я и напарник.. Скорость 25 , вс одним человеком 32. Затем москва м. куплены с авито 2 за 6 тысяч. В первый сезон была перебрана и запущена одна москва работает 2 навигации . Скорость в одного 38 на скоростном винте вдвоем и выше описанным весом 32 км в час. Затем перебрал 2 мосю. стоит в запасе. И скажу наши совкомоторы проще и дешевле и по себестоимости и при ремонте , при наличии работающей головы и нормальных рук.
 

Игорь99

капитан 3-го ранга
Регистрация
28.06.2018
Сообщения
781
Карма
183
Возраст
47
Город
Уфа
Лодка
Аэро 360, Казанка
Мотор
Ямаха 9,9
Извините если обижу..но я скажу по другому.. Иномарки для руко жопых , а совкомоторы для нормальных мужиков , с руками и мозгами..
Извините если обижу, но у вас наверное и телевизор Рубин 30-летний стоит и окна ватой зимой затыкаете и т.п.)))
Так и жизнь проходит с интересом)
 

Sergei19

капитан 3-го ранга
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
610
Карма
108
Возраст
55
Город
Урал
Имя
Сергей
Лодка
Самодельная из пвх
Мотор
Гибрид из Ветерка 8 и Чемпион 200, Москва-М, Yamaha 9,9 Mercury 40
Зря куй с пальцем ровняете.. Но раз язъвите то держите.. А вы знаете что цвето передача и вообще качество изображения , и звука на телевизорах с ЭЛТ на много лучше плазменных или ЛЭД ?Разумеется если сравнивать технику одного класса.. А вы знаете что срок службы советских телевизоров рубин выпускавшийся со знаком качества не устанавливался , только гарантийный ? А сейчас.. гарантия 1 год срок службы максимум10 лет , а то и меньше.. А вы смеетесь..Теперь про мотры..Покажите мне хоть одну ямаху или какой другой японо китайский мотор который отработал столько сколько наши совки ??Не найдете..Да что тут говорить ..Всегда начинают успорять пацаны которые ни жизни ни пороха не нюхали..
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 437
Карма
2 578
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Зря куй с пальцем ровняете.. Но раз язъвите то держите.. А вы знаете что цвето передача и вообще качество изображения , и звука на телевизорах с ЭЛТ на много лучше плазменных или ЛЭД ?Разумеется если сравнивать технику одного класса.. А вы знаете что срок службы советских телевизоров рубин выпускавшийся со знаком качества не устанавливался , только гарантийный ? А сейчас.. гарантия 1 год срок службы максимум10 лет , а то и меньше.. А вы смеетесь..Теперь про мотры..Покажите мне хоть одну ямаху или какой другой японо китайский мотор который отработал столько сколько наши совки ??Не найдете..Да что тут говорить ..Всегда начинают успорять пацаны которые ни жизни ни пороха не нюхали..
Не буду спорить — но все хорошо — было в свое время. Так вот время вихрей, нептунов и ветерков - ПРОШЛО.
Мне кажется что мотор должен работать — а не ремотироваться...
 

Игорь99

капитан 3-го ранга
Регистрация
28.06.2018
Сообщения
781
Карма
183
Возраст
47
Город
Уфа
Лодка
Аэро 360, Казанка
Мотор
Ямаха 9,9
Зря куй с пальцем ровняете.. Но раз язъвите то держите.. А вы знаете что цвето передача и вообще качество изображения , и звука на телевизорах с ЭЛТ на много лучше плазменных или ЛЭД ?Разумеется если сравнивать технику одного класса.. А вы знаете что срок службы советских телевизоров рубин выпускавшийся со знаком качества не устанавливался , только гарантийный ? А сейчас.. гарантия 1 год срок службы максимум10 лет , а то и меньше.. А вы смеетесь..Теперь про мотры..Покажите мне хоть одну ямаху или какой другой японо китайский мотор который отработал столько сколько наши совки ??Не найдете..Да что тут говорить ..Всегда начинают успорять пацаны которые ни жизни ни пороха не нюхали..
Я искренне извиняюсь если я вас чем то задел, это была просто шутка

Просто ваше высказывание из разряда - Кто шляпу не носит тот дурак. Поэтому трудно было не подшутить)

А по теме - в большинстве случаев всё упирается в деньги, большинству хочется качественные красивые вещи, просто не всегда деньги на них есть. Я один сезон на Ветерке отъездил, и глох, и рыбалка обламывалась по причине того что просто не завёлся и т.п. больше такого не хочу, в этот сезон напрягся иномарку взял, потому как я на реку отдыхать езжу, а не ремонтироваться, может у вас по другому, поэтому и поддержу предыдущих ораторов - лучше взять в рассрочку нормальный мотор чем сначала мучится а потом всё же взять нормальный мотор
 

Сергей Б

капитан 1-го ранга
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
5 399
Карма
1 551
Возраст
59
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
А нету.
Мотор
Тоже нету.
Зря куй с пальцем ровняете.. Но раз язъвите то держите.. А вы знаете что цвето передача и вообще качество изображения , и звука на телевизорах с ЭЛТ на много лучше плазменных или ЛЭД ?Разумеется если сравнивать технику одного класса.. А вы знаете что срок службы советских телевизоров рубин выпускавшийся со знаком качества не устанавливался , только гарантийный ? А сейчас.. гарантия 1 год срок службы максимум10 лет , а то и меньше.. А вы смеетесь..Теперь про мотры..Покажите мне хоть одну ямаху или какой другой японо китайский мотор который отработал столько сколько наши совки ??Не найдете..Да что тут говорить ..Всегда начинают успорять пацаны которые ни жизни ни пороха не нюхали..
Да-да, и фотоплёнка снимает лучше чем цифра, это было 20 лет назад, сходите в елдордо, гляньте телевизоры от 50000 рублей, кинескоп впринципе так не сможет, любой ценовой категории, там "пиксел" 2-3 мм, меньше не сфокусировать.
И не у всех главное (вынужденное) хобби капремонт мотора каждый год делать.
Хочется просто пользоваться, а руки с удовольствием приложить к бабконосному увлечению.

Китайский мотор врядли проработает столько сколько советский, а Ямахи и Джонсоы точно проработают раза в два дольше, и их даже можно купить.
 

Messerschmitt

капитан 3-го ранга
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
548
Карма
105
Возраст
37
Город
Рівне, Україна
Имя
Вано
Лодка
Прогресс 2, BARK BT270, Ветерок-1, ОКА-2 (РЗАА)
Мотор
ЭПЛ-2-У5 , Спутник, Ветерок-8, Москва-М (2 шт), Нептун-23 (2шт)
Бюджетный и тихий вариант электромотор ЭПЛ2-У5. Пользую такой в паре с надувнушкой на небольших водоемах, которые не охота засирать шумом и маслянистой пленкой.
 

Сергей Б

капитан 1-го ранга
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
5 399
Карма
1 551
Возраст
59
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
А нету.
Мотор
Тоже нету.
ЭПЛ на Авито стоит 3 рубля, за эти же деньги попадается Уотерснейк Т 18, у меня ЭПЛ оттянул безмен на 3,5 кг , а у змеёныша всётаки 8 кг при том же токе.
 

Messerschmitt

капитан 3-го ранга
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
548
Карма
105
Возраст
37
Город
Рівне, Україна
Имя
Вано
Лодка
Прогресс 2, BARK BT270, Ветерок-1, ОКА-2 (РЗАА)
Мотор
ЭПЛ-2-У5 , Спутник, Ветерок-8, Москва-М (2 шт), Нептун-23 (2шт)
ЭПЛ на Авито стоит 3 рубля, за эти же деньги попадается Уотерснейк Т 18, у меня ЭПЛ оттянул безмен на 3,5 кг , а у змеёныша всётаки 8 кг при том же токе.
Я свой "Снеток" взял что то около 25$ . дешевле - только даром. А даром не отдают ни за какие деньги )))
 

Сергей Б

капитан 1-го ранга
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
5 399
Карма
1 551
Возраст
59
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
А нету.
Мотор
Тоже нету.
Странный мотор, корпус огромный, а внутри пустой, два чахлых магнита.
Но его винт на триммерном моторе давит 7 кг напрямую, без редуктора, сын когда маленький был, на байдарке летал километров 20 наверное.
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 437
Карма
2 578
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Бюджетный и тихий вариант электромотор ЭПЛ2-У5. Пользую такой в паре с надувнушкой на небольших водоемах, которые не охота засирать шумом и маслянистой пленкой.
На малом пруду и для блеснения щуки — электромотор самое то:)))
 

Sergei19

капитан 3-го ранга
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
610
Карма
108
Возраст
55
Город
Урал
Имя
Сергей
Лодка
Самодельная из пвх
Мотор
Гибрид из Ветерка 8 и Чемпион 200, Москва-М, Yamaha 9,9 Mercury 40
Да-да, и фотоплёнка снимает лучше чем цифра, это было 20 лет назад, сходите в елдордо, гляньте телевизоры от 50000 рублей, кинескоп впринципе так не сможет, любой ценовой категории, там "пиксел" 2-3 мм, меньше не сфокусировать.
И не у всех главное (вынужденное) хобби капремонт мотора каждый год делать.
Хочется просто пользоваться, а руки с удовольствием приложить к бабконосному увлечению.

Китайский мотор врядли проработает столько сколько советский, а Ямахи и Джонсоы точно проработают раза в два дольше, и их даже можно купить.
Сравнивайте товары одной ценовой группы. И к стати пикселы на лэд и плазме гораздо больше по размерам чем у ЭЛТ. И сравните еще раз повторяю цвето передачу.. Ни у плазмы ни у ЛЭД вы не найдете не плавного перехода теней ни правильных цветов и отттенков..Про кап ремонт каждый день. ..Если руки и голова не из жопу , то сделаешь мотор как игрушку и будешь ходить на нем , а не плавать как гавно в океане. Я в на соей практике уже видал и ямы и сузы и и тохи и сэйлоры и хондексы.. С заебанным видом машущими веслами на водохранилищах , или просящими их отбуксировать до ближайшего берега или до стана.. Так что и импорт подводит , и довольно часто.
 

moses

капитан 3-го ранга
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
962
Карма
349
Возраст
59
Город
Питер
Имя
Андрей
Лодка
были: сани Фокса, триклин, симбиоз триклина и саней Фокса, 9-ти метровая моторная яхта, 16-ти метровая мот. яхта, навигатор 450, сани Фокса. лодка ПНД
Мотор
были: вихрь 25, прибой, 2 Ча, японский дизель, СМД 14, Ветерок 8, Джонсонсон 25. сейчас - нептун 23, Джонсон 9,9, Мерк 5
чего шум то поднимать... :? на вкус и цвет фломастеры разные..... :unknown:
отдельные фразы из контекста вырывать не нужно.... мы же не враги..... :drugi: а просто делимся опытом.... :snimau shlyapu:
 

Сергей Б

капитан 1-го ранга
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
5 399
Карма
1 551
Возраст
59
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
А нету.
Мотор
Тоже нету.
Сравнивайте товары одной ценовой группы. И к стати пикселы на лэд и плазме гораздо больше по размерам чем у ЭЛТ. И сравните еще раз повторяю цвето передачу.. Ни у плазмы ни у ЛЭД вы не найдете не плавного перехода теней ни правильных цветов и отттенков..Про кап ремонт каждый день. ..Если руки и голова не из жопу , то сделаешь мотор как игрушку и будешь ходить на нем , а не плавать как гавно в океане. Я в на соей практике уже видал и ямы и сузы и и тохи и сэйлоры и хондексы.. С заебанным видом машущими веслами на водохранилищах , или просящими их отбуксировать до ближайшего берега или до стана.. Так что и импорт подводит , и довольно часто.
Уважаемый, вы совсем отстали, и по цветопередаче, и по контрасту, и по границе цветов, и по чистоте белого - электронная трубка в глубокой жопе.
То что современные телевизоры плохо показывают эфирные каналы - это не дефект, их делали под цифровое вещание, просто мы его внедрять начали позже других, но на ЖК и плазме видна разница между эфиром и цифрой, на ЭЛТ этой разницы нет, там всё посредственно.
А уж раз вы поставили в один ряд и ямы и сузы и и тохи и сэйлоры и хондексы, то вы совсем не понимаете о чём пишете, у меня Джонсон 72 года, в котором один раз была поменяна крыльчатка помпы, он ниразу не ломался за это время, Ямаху 6 я продал с наработкой 1140 мото часов, у неё даже компрессия была ещё под десятку, захотелось четырёхтактник попробовать.
Сдаётся мне, что рукожопами вы называете всех кто ездит на иномарках, плавает на японоамериканских моторах, пьёт дорогие вина, имеет красивых женщин, проводит отпуск за границей.
Может они просто нашли своим умелым рукам более интересное и прибыльное занятие, нежели приведение в рабочее состояние советского мотора ?
Может быть не всем это интересно ? Кроме моторов у людей вполне могут быть другие увлечения, а мотором они просто пользуются, и покупают такие, которыми можно просто пользоваться, не задумываясь и не зная что внутри.
Не все владельцы машин знают как работает мотор, но почему то никто их не называет рукожопами, ибо такой владелец может быть хорошим скрипачом, хирургом, астрономом....
А рукасто-головастый, вечно ремонтирующий Вихря, вполне может не быть ни хирургом, ни электронщиком, ни скрипачом, и писать может с ошибками.....
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 437
Карма
2 578
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Сравнивайте товары одной ценовой группы. И к стати пикселы на лэд и плазме гораздо больше по размерам чем у ЭЛТ. И сравните еще раз повторяю цвето передачу.. Ни у плазмы ни у ЛЭД вы не найдете не плавного перехода теней ни правильных цветов и отттенков..Про кап ремонт каждый день. ..Если руки и голова не из жопу , то сделаешь мотор как игрушку и будешь ходить на нем , а не плавать как гавно в океане. Я в на соей практике уже видал и ямы и сузы и и тохи и сэйлоры и хондексы.. С заебанным видом машущими веслами на водохранилищах , или просящими их отбуксировать до ближайшего берега или до стана.. Так что и импорт подводит , и довольно часто.
Все верно — вечного ничего нет и все ломается. Но на мотор ссср ты новый коленвал вряд ли найдеш — только б/у.... а новье есть новье...
у соседа по боксу сиа-про — лет 5 уже наверное эксплуатирует ее и в хвост и в гриву. Вихрь не вспоминает :))))
Каждому свое — одним нравиться на воде отдыхать, рыбачить — другим нравиться мотор ремонтировать
Когда у Вихря не было альтернативы — он был лучший. Но те времена прошли:)))
 
Вверх Снизу