Регистрация
22.08.2017
Сообщения
151
Карма
93
Возраст
44
Город
Москва
Имя
Алексеюшко
Лодка
Прогресс 2М
Мотор
Mercury M25 Sea Pro, Нептун 23 модернизированный, Jonson 3,3.
Парни, а возможен вариант, когда вписывается новый мотор без выписки старого? Есть желание оставить возможность поставить обратно свой Нептун для отдельных акваторий ?
 

antuchov

капитан 2-го ранга
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
1 053
Карма
230
Возраст
40
Город
Междуреченский
Имя
Владимир
Лодка
Прогресс 2м, Казанка 2м, Казанка, Казанка м, Обь 3.1, был Неман 2,
Мотор
меркурий 15, ямаха 60 эндуро, ямаха 50 HEDOL, Хонда 40, ямаха 9.9, был ямаха ф 40 фетс
Парни, а возможен вариант, когда вписывается новый мотор без выписки старого? Есть желание оставить возможность поставить обратно свой Нептун для отдельных акваторий ?
мне 3 мотора вписывали в судовой, для продажи моторов копия паспорта судового билета нужна была. Но за все вписаные моторы вам придет суммарные лошадине силы с налоговой. К примеру нептун 23 и ветерок 8 в налоговой возьмут как 31 сила. На казанке 2 стоял меркурий 9.9 и вписывал 2 Тохатсу 40. Сей час еще меркурий 30 впишу
 
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
151
Карма
93
Возраст
44
Город
Москва
Имя
Алексеюшко
Лодка
Прогресс 2М
Мотор
Mercury M25 Sea Pro, Нептун 23 модернизированный, Jonson 3,3.
Ага, спасибо, то что мне и надо. И старичка размять при случае, и возможность не покоцать дорогой винт иномарки где-нибудь на верхней Оке.
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Парни, а возможен вариант, когда вписывается новый мотор без выписки старого? Есть желание оставить возможность поставить обратно свой Нептун для отдельных акваторий ?
Конечно возможен, хоть 10 штук вписывай, только вот налоги платить, они лошадиных силы сложат и с общей суммы деранут, а там уже такса другая может быть.
Я делал по другому, ну не я, а добрый гимс мне сделал так....
Лишние мои моторы из судового убрали, а тот который я хочу вписали на последнюю страницу в особые отметки, с печатями и росписями и обозвали этот мотор, как "подменный". То есть могу вешать Х40, а могу Х20 и рассказывать байки им, что Мот в ремонте, вот и повесил другой.
Ну Докатка = это другая статья и к этому случаю никаким боком... Хотя........
 
Последнее редактирование:

antuchov

капитан 2-го ранга
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
1 053
Карма
230
Возраст
40
Город
Междуреченский
Имя
Владимир
Лодка
Прогресс 2м, Казанка 2м, Казанка, Казанка м, Обь 3.1, был Неман 2,
Мотор
меркурий 15, ямаха 60 эндуро, ямаха 50 HEDOL, Хонда 40, ямаха 9.9, был ямаха ф 40 фетс
Парни, а возможен вариант, когда вписывается новый мотор без выписки старого? Есть желание оставить возможность поставить обратно свой Нептун для отдельных акваторий ?
а если у вас нептун 23 и к примеру ямаха 30 то уже налог будет за 53 л.с. чем больше сил тем больше за лошадиную силу берет налоговая
 
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
151
Карма
93
Возраст
44
Город
Москва
Имя
Алексеюшко
Лодка
Прогресс 2М
Мотор
Mercury M25 Sea Pro, Нептун 23 модернизированный, Jonson 3,3.
Это я понял, справимся как-нибудь :) Здесь еще такое дело, старичка еще и жалко совсем на покой, ибо это первый мотор, подзагубленный неумелой эксплуатацией, потом заброшенный на N-ое количество лет, но в конце концов восстановленный и отлаженный по советам с моторки...
Насчет темы с подменным задам вопрос в ГИМС, спасибо
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Это я понял, справимся как-нибудь :) Здесь еще такое дело, старичка еще и жалко совсем на покой, ибо это первый мотор, подзагубленный неумелой эксплуатацией, потом заброшенный на N-ое количество лет, но в конце концов восстановленный и отлаженный по советам с моторки...
Насчет темы с подменным задам вопрос в ГИМС, спасибо
Если дурака включат, свистни, я тебе в ватсап фото скину, как это все написано, им для примера.
 
Вверх Снизу