Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 773
Карма
2 837
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
Хочу обратиться к администратору. Ни х....... не понимаю. Какие вмятины?
И я не могу понять-для чего убирать небольшие вмятины?Лодку готовят к показу на выставке?Вмятины имеют сквозные отверстия?Указанные вмятины влияют на ходовые качества?Если нет-для чего платить больше?
 

BorisMan

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
8 702
Карма
5 029
Возраст
50
Город
Домодедово
Имя
Борис
Лодка
Навигатор 330, Днепр
Мотор
Nassan Marine 9,8; Yamaha 40HEPO (модернизированная)
И я не могу понять-для чего убирать небольшие вмятины?Лодку готовят к показу на выставке?Вмятины имеют сквозные отверстия?Указанные вмятины влияют на ходовые качества?Если нет-для чего платить больше?
Авиконструктор Туполев говорил, что хорошо летают только красивые самолеты... тут каждый решает, что ему нужно.
Полностью согласен, поэтому и показал, как это делается, дабы исключить иллюзии.
Применительно к данному случаю затраты на ремонт можно свести к нулю. За счет выштамповок на палубе дешевого ремонта металла с красивым результатом не получится, но можно подумать, Как сделать фальш накладку/палубу или надстройку на нос. Где-то видео недавно видел, Как владелец обшил нос Казанки фанерой по старой палубе. Вполне себе решение.
 

59RUS

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
5 915
Карма
2 099
Возраст
57
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Были Днепр + В-30, Казанка 5 + В-30 х 2, Казанка 5М + В-30Э х 2 Сейчас Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м
....
я не могу понять-для чего убирать небольшие вмятины?Лодку готовят к показу на выставке?......
По тому и спрашивали - что в итоге хочет получить владелец, какого качества(эстетического) ремонт его устроит.
Имхо, но скрыть это безобразин на скулах нужно, дабы в дальнейшем каждый раз глядя на лодку со стороны не матерится и не грызть себя. Не так уж это сложно, приклепать сверху пару накладок и скрыть всё это безобразие, за одно свести всё это с накладкой на палубе.
У Олега есть тема про фары, там примерно такой же ремонт был, к стати за одно можно и фары втулить.
 

Alex1981

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
2 272
Карма
128
Возраст
42
Город
Саратов
Имя
Санек
Лодка
Амур - М
Мотор
Johnson 130
Она где у тебя стоит?
 
Вверх Снизу