Скат

пассажир
Город
Москва
Лодка
Катер
Мотор
sudzuki 140
Всем привет. Сегодня сдавал экзамены в Москве на ВП ВВП МП ЛК Гидроцикл. (ул. Чаплыгина 15) Досадно, но билеты уже не актуальны. Хотя несомненно помогли по многим вопросам. Первое. ВП отдельно больше нет (так заявил инспектор ГИМС). Второе. Кто сдает самостоятельно распечатывайте карточку судоводителя, клейте фото и заполняйте. (сэкономит время и усилия при подаче документов) Результат моего экзамена ВВП ЛК и Гидроцикл сдал. МП завалил.

Вложения

UltraFleXXX

пассажир
Город
Александровское
Имя
Юрий
Лодка
КРЫМ
Мотор
YAMAHA ENDURO 25
Здравствуйте уважаемые администратор и участники форума.
Помогите ссылочкой на билеты на ВВП и наверное "моторное судно", образца 2019г. Но в виде удобном для распечатки на бумагу. Не могу найти нигде. Дело в том что они нужны для изучения моему отцу, и компьютером он не умеет пользоваться, да и там где живёт нет интернета, озадачил меня.

Шустрый

капитан 1-го ранга
Город
Сызрань
Имя
Александр,60 лет
Лодка
Корвет -500.
Мотор
Меркури-100

Шустрый

капитан 1-го ранга
Город
Сызрань
Имя
Александр,60 лет
Лодка
Корвет -500.
Мотор
Меркури-100
У меня они распечатываются-без проблем.Напечатайте сначала вопросы,после того-как ответите-и их тоже.А лучше всего-если у отца есть желание сдать на права,то уж освоить компьютер-самые азы-сам Бог велел.

UltraFleXXX

пассажир
Город
Александровское
Имя
Юрий
Лодка
КРЫМ
Мотор
YAMAHA ENDURO 25
У меня они распечатываются-без проблем.Напечатайте сначала вопросы,после того-как ответите-и их тоже.А лучше всего-если у отца есть желание сдать на права,то уж освоить компьютер-самые азы-сам Бог велел.
Компьютер ему и даром не нужен, как он говорит... да я бы научил, но там в деревне даже интернета нет..
Ну попробую с интерактива распечатать, чем чёрт не шутит...

Шустрый

капитан 1-го ранга
Город
Сызрань
Имя
Александр,60 лет
Лодка
Корвет -500.
Мотор
Меркури-100
А просто билеты с ответами ГИМС-я еще в 2014 году-не нашел.Только такими пользовался и все было нормально-сдал.А в книжном магазине?

Город
Санкт-Петербург
Имя
нет пока
Лодка
нет пока
Мотор
нет пока
Приветствую!
Официальная страница МЧС опубликовала вопросы 2020
К сожалению, без ответов. Вопрос к администрации сайта: возможно ли здесь устроить обсуждение правильных ответов?

Реакции: Serg

Serg

адмирал
Команда форума
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, ProfMarineAir330
Мотор
Suzuki DT30, DF2,5
Приветствую!
Официальная страница МЧС опубликовала вопросы 2020
К сожалению, без ответов. Вопрос к администрации сайта: возможно ли здесь устроить обсуждение правильных ответов?
Здравствуйте, Владимир!
Да, возможно. Как вариант, создать тему на каждый билет. Если кто-то возмется, могу их организовать по созданным разделам.

dirik777

пассажир
Город
Видное
Лодка
нету :(
Мотор
нету :(
Всем привет. Сегодня сдавал экзамены в Москве на ВП ВВП МП ЛК Гидроцикл. (ул. Чаплыгина 15) Досадно, но билеты уже не актуальны. Хотя несомненно помогли по многим вопросам. Первое. ВП отдельно больше нет (так заявил инспектор ГИМС). Второе. Кто сдает самостоятельно распечатывайте карточку судоводителя, клейте фото и заполняйте. (сэкономит время и усилия при подаче документов) Результат моего экзамена ВВП ЛК и Гидроцикл сдал. МП завалил.
А госпошлина одинаковая, неважно сколько разделов сдаешь? Если да, то можно выбрать МП ВВП ЛК Г, а сдал например ВВП и Г, то надо платить госпошлину для повторной сдачи и уже сдавать только МП и ЛК? За примеры билетов отдельное спасибо)

skillman

пассажир
Город
Волгоград
Имя
Михаил
Лодка
Нету
Мотор
Нету
Подскажите билет по ссылке
https://motorka.org/test/gims/vp/bilet1/
Актуальные на 2020 год?
Для алюминиевого катера с длиной 5м, мотор 115 л.с для плавания на Волге в Волгоградской области какой район плавания подойдет?

mihas

капитан-лейтенант
Город
г.Вышний Волочёк
Имя
Михаил
Лодка
ОКА-4
Мотор
Ямаха 30 hwcs
А госпошлина одинаковая, неважно сколько разделов сдаешь? Если да, то можно выбрать МП ВВП ЛК Г, а сдал например ВВП и Г, то надо платить госпошлину для повторной сдачи и уже сдавать только МП и ЛК? За примеры билетов отдельное спасибо)
Госпошлина платится один раз и сдаешь пока не сдашь с интервалом неделя, в мае сдал по самоподготовке =1300р

Вверх Снизу