Andrey64

Свой
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
680
Карма
65
Возраст
50
Город
Саратов
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Suzuki DT50
Джон Сильвер сказал(а):
снаружи водой ... сложно всё ... снаружи вода никак не должна внутрь поасть при нормальной работе ... я про внутреннее зеркало спросил ...
"Снаружи" - это внешняя стенка гильзы, а внутреннее зеркало до субботы... не знаю. До базы далеко? А то мож не тянуть, дороже выйдет...
ЗЫ. еще и куча подшипников заржавеет.
 

Джон Сильвер

капитан 3-го ранга
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
521
Карма
12
да всё парни ... попал на полную переборку мотора ... бл*дь уже не знаю , что лучше было бы - с Нептуном играться или вот такой подарок ... попал конкретно ... хорошо если в СУББОТУ получится расколоть ... одно реально утешает ... выше писАлось что это не мой сезон ... 2й сезон не мой ... ((((((( ...
 

Pilot-by

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 255
Карма
154
Имя
--
Лодка
--
Мотор
--
я моторы топил, и что? каждый раз перебирать, хер они угадали. свечи выкрутил, воду вылил, налил туда масла, прокрутил, потом с бензином промыл, и заводи. похеру ему всё. но если завести сразу возможности нет, то лучше и не вынимать из воды.
 

Andrey64

Свой
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
680
Карма
65
Возраст
50
Город
Саратов
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Suzuki DT50
Pilot-by сказал(а):
я моторы топил, и что? каждый раз перебирать, хер они угадали. свечи выкрутил, воду вылил, налил туда масла, прокрутил, потом с бензином промыл, и заводи. похеру ему всё. но если завести сразу возможности нет, то лучше и не вынимать из воды.
В том-то и бобок, что сразу...
 

Pilot-by

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 255
Карма
154
Имя
--
Лодка
--
Мотор
--
так да, химию никто не отменял.
 

albatros

гл. кор. старшина
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
137
Карма
1
Та ничего тому Вихрю не будет, выше верно написано! На причале у Прога-4 на ходу оторвало сгнившую корму вместе с Вихрём и что? Так хозяин сначала корму сделал, а потом двигателем занялся! В течении полудня, Вихрь завёлся!
 

Джон Сильвер

капитан 3-го ранга
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
521
Карма
12
лодку вытащил , выкрутил свечи , залил в цилиндры ATF (единственное что нашлось из смазочных) покрутил маховик ... больше пока руки не дошли ...
 

Саня С

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
3 263
Карма
135
Возраст
51
Город
Краснодар
Имя
Саня
Лодка
Badger Duck Line 300 AL
Мотор
Merkury 8М
Заведется, куда он денется....
 

Джон Сильвер

капитан 3-го ранга
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
521
Карма
12
Парни ! С болью в сердце и со слезами на глазах под давлением Обстоятельств Непреодолимой Силы вынужден выставить сей комплект на торги ... не спрашивайте - потом отпишу ..... цена лодки с Вихрь30Э (купался) 40 000 руб . реально срочная продажа !!! кидал в объявы но чего то не опубликовалось ... Сезон ещё в разгаре - мож кому надо ...
 

BadminTON

пассажир
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
2
Карма
0
Имя
Юрий
Лодка
Обь
Мотор
Вихрь-20
Купил с зятем 2 лодки ОБЬ3 в 1992 году (полный комплект: стёкла, греби, сиденья раскладные с чехлами смягчающими, тент, ходовые огни). У меня отца спустя несколько лет не стало, и мне ещё в наследство досталась первых выпусков ОБЬ(ЗиЧ). Я стал пользоваться ею. А новую ОБЬ3, пользуясь случаем, продал так и не спустив ни разу на воду. И нисколечко НЕ ЖАЛЕЮ!!! Приходилось с зятем бывать и на рыбалке и на охоте на его ОБЬ3. Не знаю, какое слово можно подобрать этому произведению, дабы не обидеть её создателей. Вот вам и покупка, и подготовка, ну и ... спуск!
 

rafik46

старшина 1ст.
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
87
Карма
8
Возраст
58
Город
Башкирия, г. Мелеуз
Имя
Рафик
Лодка
Обь (ЗиЧ)
Мотор
Нептун-23
BadminTON сказал(а):
А новую ОБЬ3, пользуясь случаем, продал так и не спустив ни разу на воду. И нисколечко НЕ ЖАЛЕЮ!!! Приходилось с зятем бывать и на рыбалке на его ОБЬ3. Не знаю, какое слово можно подобрать этому произведению, дабы не обидеть её создателей. Вот вам и покупка, и подготовка, ну и ... спуск!
А конкретнее про Обь-3 :? Что именно не нравится? :unknown:
 

Джон Сильвер

капитан 3-го ранга
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
521
Карма
12
rafik46 сказал(а):
А конкретнее про Обь-3 :? Что именно не нравится? :unknown:
Тоже не понял :? из всего сказанного уловил только , что у человека было то ли две то ли три Обяшки и , что с зятем везде катались ... сумбур какой то ...
 

Андрюха

капитан-лейтенант
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
498
Карма
23
Возраст
59
Город
44 Регион
Имя
Андрюха
Лодка
Вятка 37; Обь-1 (ЗИЧ); Неман-2
Мотор
Хонда-20. 4х-тактн; Ямаха-9,9 (15), Ямаха-3. 2х-тактн.;
rafik46 сказал(а):
Джон Сильвер сказал(а):
А конкретнее про Обь-3 :? Что именно не нравится? :unknown:
Тоже не понял :? из всего сказанного уловил только , что у человека было то ли две то ли три Обяшки и , что с зятем везде катались ... сумбур какой то ...
А нынче, особенно у молодёжи, прикол, видимо, такой-писать без знаков препинания :crazy:
Просто набор слов или букв..... :( Догадайтесь, мол, сами-что я думаю...... :yes:
 
Вверх Снизу