АГ82

матрос
Благодарности
7
Лодка
_
Мотор
_
Господа, кто-нибудь имел дело с этой конторой? Стоит связываться?
Понадобилось мне сделать корпус, начал прицениваться. Напрягло то, что конкретики от них не добьешься, цены толком нигде не указаны, на любой вопрос темнят, говорят звоните и прочее. Посмотрел ютуб, замена транцевой доски - 15 тыс... Да и цены на лодки и моторы, прямо скажем, конские. Для сравнения обращался в лодку44, там и немного подешевле и, что самое главное, они четко и конкретно отвечают на любой вопрос, что и сколько стоит. Но в Кострому ехать как-то не очень хочется.
Короче говоря, нужны реальные отзывы. Заранее благодарен.
P.S. Заранее извиняюсь перед модераторами, если не туда тему запостил, т.к. не нашел соответствующего раздела. Если что, перенесите.

7Баркас

капитан 3-го ранга
Благодарности
178
Имя
Сергей
Лодка
Казанка 5м4
Мотор
Ямаха F60
А местных умельцев частников неужели нет?

АГ82

матрос
Благодарности
7
Лодка
_
Мотор
_

7Баркас

капитан 3-го ранга
Благодарности
178
Имя
Сергей
Лодка
Казанка 5м4
Мотор
Ямаха F60

Тугарин

капитан 1-го ранга
Благодарности
1,710
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, К5м4 есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО было. Джонсон 70 от "ВолкоМотор62"

59RUS

капитан 3-го ранга
Благодарности
266
Имя
Владимир
Лодка
Были Днепр + В-30, Казанка 5 + В-30 х 2, Казанка 5М + В-30Э х 2 Сейчас Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м
.....начал прицениваться. Напрягло то, что конкретики от них не добьешься, цены толком нигде не указаны, на любой вопрос темнят, говорят звоните и прочее. Посмотрел ютуб, замена транцевой доски - 15 тыс... Да и цены на лодки и моторы, прямо скажем, конские. Для сравнения обращался в лодку44, там и немного подешевле и, что самое главное, они четко и конкретно отвечают на любой вопрос, что и сколько стоит.....
У Зверева даже видео есть "специальное" по этому поводу, смысл которого такой - точный ценник назвать невозможно, пока не увидел лодку, т.к. постоянно вылезают попутные работы и он прав, у других итоговый ценник подрастает после осмотра или уже в процессе работ почти всегда - "не предвиденные работы".

Лыжник

капитан 3-го ранга
Благодарности
46
Имя
Александр
Лодка
Ока-4
Мотор
Suzuki DF30ATS
Господа, кто-нибудь имел дело с этой конторой? Стоит связываться?
Понадобилось мне сделать корпус, начал прицениваться. Напрягло то, что конкретики от них не добьешься, цены толком нигде не указаны, на любой вопрос темнят, говорят звоните и прочее. Посмотрел ютуб, замена транцевой доски - 15 тыс... Да и цены на лодки и моторы, прямо скажем, конские. Для сравнения обращался в лодку44, там и немного подешевле и, что самое главное, они четко и конкретно отвечают на любой вопрос, что и сколько стоит. Но в Кострому ехать как-то не очень хочется.
Короче говоря, нужны реальные отзывы. Заранее благодарен.
P.S. Заранее извиняюсь перед модераторами, если не туда тему запостил, т.к. не нашел соответствующего раздела. Если что, перенесите.
Я имел. Все там нормально. Директор Андрей Зверев действительно не простой в общении человек. Конкретные цены на скажут лишь увидев лодку и оценив объем работ. Цены действительно выше, но это Москва, где уже трудовые мигранты с Азии "поприпухли". Кстати, Андрей сам из Казани. И один из его работников сейчас в Казани. Кажется Игорь.

АГ82

матрос
Благодарности
7
Лодка
_
Мотор
_
У Зверева даже видео есть "специальное" по этому поводу, смысл которого такой - точный ценник назвать невозможно, пока не увидел лодку, т.к. постоянно вылезают попутные работы и он прав, у других итоговый ценник подрастает после осмотра или уже в процессе работ почти всегда - "не предвиденные работы".
Я видел это видео. А потом написал в лодку44 и мне абсолютно четко и конкретно ответили на все мои вопросы. Потом уже ради интереса спросил ценник на одну давно сделанную их лодку, которая мне понравилась. Мне ответили с точностью до рубля. Кстати, прайс, хоть и не полный, висит у них на сайте. Ну это так, к слову. Я не говорю, что кто-то из них лучше, а кто-то хуже. Просто не люблю мутных типов.

Арчибальд

капитан 2-го ранга
Благодарности
166
Имя
Александр
Лодка
Казанка 5М
Мотор
HIDEA 40 FES
А что именно делать, и какой корабль, может самому по тихоньку за зиму? Советами поможем.