АГ82

старшина 1ст.
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
87
Карма
32
Город
Казань
Имя
Антон
Лодка
Terhi 475, ПВХ. Были: Неман-2, Прогресс 4, Казанка М
Мотор
Сузуки 15, Yamaha 40 VEOS, 60 FETL
Господа, кто-нибудь имел дело с этой конторой? Стоит связываться?
Понадобилось мне сделать корпус, начал прицениваться. Напрягло то, что конкретики от них не добьешься, цены толком нигде не указаны, на любой вопрос темнят, говорят звоните и прочее. Посмотрел ютуб, замена транцевой доски - 15 тыс... Да и цены на лодки и моторы, прямо скажем, конские. Для сравнения обращался в лодку44, там и немного подешевле и, что самое главное, они четко и конкретно отвечают на любой вопрос, что и сколько стоит. Но в Кострому ехать как-то не очень хочется.
Короче говоря, нужны реальные отзывы. Заранее благодарен.
P.S. Заранее извиняюсь перед модераторами, если не туда тему запостил, т.к. не нашел соответствующего раздела. Если что, перенесите.
 

7Баркас

капитан 3-го ранга
Регистрация
10.02.2018
Сообщения
699
Карма
270
Город
Камышин
Имя
Сергей
Лодка
Казанка 5м4
Мотор
Ямаха F60
А местных умельцев частников неужели нет?
 

АГ82

старшина 1ст.
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
87
Карма
32
Город
Казань
Имя
Антон
Лодка
Terhi 475, ПВХ. Были: Неман-2, Прогресс 4, Казанка М
Мотор
Сузуки 15, Yamaha 40 VEOS, 60 FETL

7Баркас

капитан 3-го ранга
Регистрация
10.02.2018
Сообщения
699
Карма
270
Город
Камышин
Имя
Сергей
Лодка
Казанка 5м4
Мотор
Ямаха F60

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 271
Карма
8 285
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть

59RUS

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
5 915
Карма
2 099
Возраст
57
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Были Днепр + В-30, Казанка 5 + В-30 х 2, Казанка 5М + В-30Э х 2 Сейчас Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м
.....начал прицениваться. Напрягло то, что конкретики от них не добьешься, цены толком нигде не указаны, на любой вопрос темнят, говорят звоните и прочее. Посмотрел ютуб, замена транцевой доски - 15 тыс... Да и цены на лодки и моторы, прямо скажем, конские. Для сравнения обращался в лодку44, там и немного подешевле и, что самое главное, они четко и конкретно отвечают на любой вопрос, что и сколько стоит.....
У Зверева даже видео есть "специальное" по этому поводу, смысл которого такой - точный ценник назвать невозможно, пока не увидел лодку, т.к. постоянно вылезают попутные работы и он прав, у других итоговый ценник подрастает после осмотра или уже в процессе работ почти всегда - "не предвиденные работы".
 

Лыжник

капитан 3-го ранга
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
874
Карма
119
Город
Москва
Имя
Александр
Лодка
Ока-4
Мотор
Suzuki DF30ATS
Господа, кто-нибудь имел дело с этой конторой? Стоит связываться?
Понадобилось мне сделать корпус, начал прицениваться. Напрягло то, что конкретики от них не добьешься, цены толком нигде не указаны, на любой вопрос темнят, говорят звоните и прочее. Посмотрел ютуб, замена транцевой доски - 15 тыс... Да и цены на лодки и моторы, прямо скажем, конские. Для сравнения обращался в лодку44, там и немного подешевле и, что самое главное, они четко и конкретно отвечают на любой вопрос, что и сколько стоит. Но в Кострому ехать как-то не очень хочется.
Короче говоря, нужны реальные отзывы. Заранее благодарен.
P.S. Заранее извиняюсь перед модераторами, если не туда тему запостил, т.к. не нашел соответствующего раздела. Если что, перенесите.
Я имел. Все там нормально. Директор Андрей Зверев действительно не простой в общении человек. Конкретные цены на скажут лишь увидев лодку и оценив объем работ. Цены действительно выше, но это Москва, где уже трудовые мигранты с Азии "поприпухли". Кстати, Андрей сам из Казани. И один из его работников сейчас в Казани. Кажется Игорь.
 

АГ82

старшина 1ст.
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
87
Карма
32
Город
Казань
Имя
Антон
Лодка
Terhi 475, ПВХ. Были: Неман-2, Прогресс 4, Казанка М
Мотор
Сузуки 15, Yamaha 40 VEOS, 60 FETL
У Зверева даже видео есть "специальное" по этому поводу, смысл которого такой - точный ценник назвать невозможно, пока не увидел лодку, т.к. постоянно вылезают попутные работы и он прав, у других итоговый ценник подрастает после осмотра или уже в процессе работ почти всегда - "не предвиденные работы".
Я видел это видео. А потом написал в лодку44 и мне абсолютно четко и конкретно ответили на все мои вопросы. Потом уже ради интереса спросил ценник на одну давно сделанную их лодку, которая мне понравилась. Мне ответили с точностью до рубля. Кстати, прайс, хоть и не полный, висит у них на сайте. Ну это так, к слову. Я не говорю, что кто-то из них лучше, а кто-то хуже. Просто не люблю мутных типов.
 

Арчибальд

капитан 1-го ранга
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
2 743
Карма
1 003
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Казанка 5М
Мотор
HIDEA 40 FES
А что именно делать, и какой корабль, может самому по тихоньку за зиму? Советами поможем.
 

Infiniti VVC

старшина 2ст.
Регистрация
03.01.2019
Сообщения
54
Карма
13
Город
Москва, метро Серпуховская
Имя
Василий
Лодка
Амур
Мотор
60 Тоха
Занимаемся ремонтом лодок около десяти лет поможем советом ну и ценники у нас адекватные
 

Alik55

пассажир
Регистрация
17.01.2019
Сообщения
2
Карма
1
Город
Пермь
Имя
Al ik
Лодка
Прогресс 2
Мотор
Ямаха 40veos
Работал я у них, кругом апс дурят, все цены на работы от болды, всё равно заплатят, заказывают из японии лом моторов, и из говна собирают чтл-то рабочее, и продают как слегка бу моторы, цены тоже от болды, экономят на всём и скрывают свои косяки, а все покупают и платят бешеные деньги, странные вы все катеристы))
 

59RUS

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
5 915
Карма
2 099
Возраст
57
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Были Днепр + В-30, Казанка 5 + В-30 х 2, Казанка 5М + В-30Э х 2 Сейчас Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м

59RUS

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
5 915
Карма
2 099
Возраст
57
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Были Днепр + В-30, Казанка 5 + В-30 х 2, Казанка 5М + В-30Э х 2 Сейчас Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м

Infiniti VVC

старшина 2ст.
Регистрация
03.01.2019
Сообщения
54
Карма
13
Город
Москва, метро Серпуховская
Имя
Василий
Лодка
Амур
Мотор
60 Тоха
Работал я у них, кругом апс дурят, все цены на работы от болды, всё равно заплатят, заказывают из японии лом моторов, и из говна собирают чтл-то рабочее, и продают как слегка бу моторы, цены тоже от болды, экономят на всём и скрывают свои косяки, а все покупают и платят бешеные деньги, странные вы все катеристы))
Владимир Алик правильно пишет, я сталкивался с Зверем только сейчас не из Японии тащат моторы и редуктора, а из другой страны, скорее всего варованныне, на Ютюбе он приветливый и ласковый, а ты попробуй позвонить как он ответит?
 
Последнее редактирование:

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 271
Карма
8 285
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть

amsterdaman

ст. лейтенант
Регистрация
01.12.2017
Сообщения
307
Карма
82
Возраст
36
Город
Кирово-Чепецк
Имя
Александр
Лодка
Волжанка 46 Fish есть, Южанка 2 была, Badger FL330 был
Мотор
Yamaha F60FETL есть, Yamaha 40 VEOS был, NM 9.8 BS был
Господа, кто-нибудь имел дело с этой конторой? Стоит связываться?
Понадобилось мне сделать корпус, начал прицениваться. Напрягло то, что конкретики от них не добьешься, цены толком нигде не указаны, на любой вопрос темнят, говорят звоните и прочее. Посмотрел ютуб, замена транцевой доски - 15 тыс... Да и цены на лодки и моторы, прямо скажем, конские. Для сравнения обращался в лодку44, там и немного подешевле и, что самое главное, они четко и конкретно отвечают на любой вопрос, что и сколько стоит. Но в Кострому ехать как-то не очень хочется.
Короче говоря, нужны реальные отзывы. Заранее благодарен.
P.S. Заранее извиняюсь перед модераторами, если не туда тему запостил, т.к. не нашел соответствующего раздела. Если что, перенесите.
Добрый день, удивлен, конечно, что в Казани нет лодочных сервисов, даже в Кирове они присутствуют. Один знаю достаточно хорошо, называется Катер-Сервис (не реклама). Если есть желание, можете их контакты найти в интернете и связаться. Не знаю, как у них там с ценниками сейчас, я только консультируюсь у них, но все же, ехать с лодкой поближе, чем до Москвы. Обслуживаются там мои знакомые на Финвалах и лодках попроще.
 

wD_34

матрос
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
20
Карма
3
Город
Волгоград
Имя
Дмитрий
Лодка
Крым
Мотор
Suzuki 30
Владимир Алик правильно пишет, я сталкивался с Зверем только сейчас не из Японии тащат моторы и редуктора, а из другой страны, скорее всего варованныне, на Ютюбе он приветливый и ласковый, а ты попробуй позвонить как он ответит?
Вот звонить не звонил, а на почту писал ему несколько раз. Просто задавал некоторые вопросы по водномоторной тематике не сулящие ему прямой выгоды. И на все вопросы получил нормальные адекватные ответы.
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 826
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Был у сего "сервиса". Нужен был поводок на магнето срочно на Нептун. Цена -рубль ведро. - 800 р . за меньше и искать непойду. При мне стояла казанка транец на вытяжных делали. Назавние громкое, обычные гаражи. В Москве есть гораздо бюджетней мастера.
 

Сергей Б

капитан 1-го ранга
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
5 399
Карма
1 551
Возраст
59
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
А нету.
Мотор
Тоже нету.
Пытался у них купить б.у. генератор на Сельву, залупили 5000 за грязный, без крепежа и продавленной в двух местах обмоткой. Нашёл в другом месте новый за 4600 с полным комплектом болтов из нержавейки.
Зверев неприятный тип.
 

Сергей Б

капитан 1-го ранга
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
5 399
Карма
1 551
Возраст
59
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
А нету.
Мотор
Тоже нету.
Реклама китаезов утомляет.
 

slon20099

мл. лейтенант
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
227
Карма
28
Город
Саратов
Имя
slon
Лодка
Ока-4
Мотор
Sail-40
Покупал у них цилиндр гидроподъема на ямаху. Он у них висит на заставке.
Безымянный.png
 

slon20099

мл. лейтенант
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
227
Карма
28
Город
Саратов
Имя
slon
Лодка
Ока-4
Мотор
Sail-40
Продали как нерабочий ( не двигался шток) за 3500 плюс за доставку до транспортной. Немного подшаманил.
20141012_135018.jpg
 

ИванIII

гл. старшина
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
118
Карма
19
Возраст
62
Город
Подольск
Имя
Иван
Лодка
Прогресс 2
Мотор
Нептун 23, Яамаха 30
Покупал у него Прогресс 2. На видиоролике, посмотрел инете все хо шильда-есть, проверен на протечку, св покрас, доставка почти даром. Приехал смотреть, стоит Прог на улице полный бомбалюк льда, шильда сосверлина. . Где шилильда спрашиваю, у зверева, а он в отъезде. Оставил задаток. Приехал покупать, разговор с Зверевым- лодка не наша, мы не проверяли и не делали, шильды не было(в рекламном видимо шильда была, сосверлили. Или лодка ворованная или 40 л. с отдельно продали) лодка безномерная, с доставкой иди договаривался, залупили 6 500 за 40 км. Обещали приготовить кагда приеду заберу. Приехал, полный бомбалюк льда и лодка в снегу. После покупки рекламный ролик быстро пропал из интернета, Зверев - ПОЧТИ пропал. Оценка 2 с минусом, не советую. Сл. Б лодка ходит.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Вверх Снизу