serezka7

пассажир
Благодарности
1
Имя
сергей
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха
всем привет купил к5м4 в позапрошлом году в июне ,искал на протяжении месяцев 7-8 много регионов искатал в поисках в итоге нашел , не айс конечно летал за ней в Астрахань дабы было три выходных (праздники день россии ) ,там встречали друзья и ехали мы за ней до самого каспия ,привезли ее в астраханскую область в г.Харабали , стояла она и ждала меня до августа ,в августе забрал , много чего сделал ,снял заводское битое стекло , смыk всю краску но такое ощущение что лодку красили не отшкуривая и не счищая старой краски прям поверх старой ,насчитал где пять слоев , а районе киля так вообще 7 слоев,пришлось позоваться смывкой краски, потом решил отпескоструить сам купил насадку для пескоструя фирмы fubag(кому интересно скажу какую ) работает не плохо ,песочил лодку простым песком строительным чередуя .то смывка то пескоструйка то насадка на болгарку , но все таки всю очистил до металла, фото скину позже ,но очень нужна помощь (вторые руки ), для клепки, все есть и клепальный пистолет,клепки ,компрессор , и желание сам из москвы , кто сможет буду благодарен , 20180902_201857.jpg

Вложения

Последнее редактирование:

докер

капитан 1-го ранга
Благодарности
843
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
вихрь30 и 30э меркури F6 М
:)Добрый вечер,Сергей! Добро пожаловать!За работу по очистке плюсую,но что там с ботами !? Зачем рифлёнкой кроешь?

serezka7

пассажир
Благодарности
1
Имя
сергей
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха
:)Добрый вечер,Сергей! Добро пожаловать!За работу по очистке плюсую,но что там с ботами !? Зачем рифлёнкой кроешь?
лодка в очень плачевном состоянии ,очень много дыр,да илатки предыдущие были сделаны из чего попало ,все срезал , делать латки смысла нету ,проще и рентабельнее закатать в рифленку ,и борта усилю и ровными будут ,болтами стянул рефленку (подготовил для клепки) клепки закуплены ,
кстати если кому нужны клепки могу дать контакты человека в волгограде ,высылает почтой наложенным платежом

Арчибальд

капитан 2-го ранга
Благодарности
171
Имя
Александр
Лодка
Казанка 5М
Мотор
HIDEA 40 FES
лодка в очень плачевном состоянии ,очень много дыр,да илатки предыдущие были сделаны из чего попало ,все срезал , делать латки смысла нету ,проще и рентабельнее закатать в рифленку ,и борта усилю и ровными будут ,болтами стянул рефленку (подготовил для клепки) клепки закуплены ,
кстати если кому нужны клепки могу дать контакты человека в волгограде ,высылает почтой наложенным платежом
Приветствую владельца К5М4, добро пожаловать. Я не совсем понимаю, если много дыр на бортах, как собираешься весь борт заклепать герметично? Мало того что дыры, вроде по борту идёт выштамповка чуть не по всей длине. И если всю её как ты говоришь закатать в рифлёнку, она много прибавит в весе.

тимур

капитан 3-го ранга
Благодарности
18
Лодка
прогресс 2м (был), казанка 5м, обь 3, ёрш.
Мотор
мерк 25 си-про
мне нужны.

докер

капитан 1-го ранга
Благодарности
843
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
вихрь30 и 30э меркури F6 М
лодка в очень плачевном состоянии ,очень много дыр,да илатки предыдущие были сделаны из чего попало
:shock:Вот тут я не много не понял.7-8 месяцев поиска!Перелёт в Астрахань ! Где то стояла ждала и что в итоге!?Не лодка ,а друшлак гнилой и весь в дырах!:?Ты её покупал или тебе её подарили?Если покупал то наверно очень не дорого.Хотя если перелёт и транспортировка в Москву была бесплатно ,понять можно.:unknown:Но даже если борта не ровные и пробитые ,всё равно так (укрыв рифлёнкой)лодки не чинят.Тем более для себя.Надо убирать борт и делать новый.:dedok

Шустрый

капитан 3-го ранга
Благодарности
182
Имя
Александр,59 лет
Лодка
Корвет -500.
Мотор
В поисках
Вот этот момент и я не понял.Ехать за тридевять земель,чтобы купить гнилое корыто?

Тугарин

капитан 1-го ранга
Благодарности
1,786
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, К5м4 есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО было. Джонсон 70 от "ВолкоМотор62"
Блин, у нас они попадаются в продаже частенько. И в хорошем состоянии.

Oleg_samara

капитан 3-го ранга
Благодарности
159
Лодка
Прогресс4, Казанка 2м, 5-5м4, Амур, Николь
Мотор
Мерк 60, Ямаха 100, москвич 412
Блин, у нас они попадаются в продаже частенько. И в хорошем состоянии.
Саш такие корпуса легче психологически ЧИКАТЬ , не так жалко . Квинтет на бортах не одобряю - отмыть их будет невозможно и ватерлиния смотреться будет УЖАСТНО , со всеми остальными минусами тоже согласен.

Тугарин

капитан 1-го ранга
Благодарности
1,786
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
Мотор

луха

капитан 1-го ранга
Благодарности
321
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
Фото не особо информативны с боку. Мне не дает покоя квадратный нос, и на первом фото похож на 3.

Тугарин

капитан 1-го ранга
Благодарности
1,786
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
Мотор

Лёшик

капитан 1-го ранга
Благодарности
221
Имя
Алексей
Лодка
прогресс-4 надувашка Навигатор ЛП-300
Мотор
вихрь30,20 Ямаха-2
Проще купить другую лодку.

Oleg_samara

капитан 3-го ранга
Благодарности
159
Лодка
Прогресс4, Казанка 2м, 5-5м4, Амур, Николь
Мотор
Мерк 60, Ямаха 100, москвич 412

Тугарин

капитан 1-го ранга
Благодарности