вадимыч

пассажир
Регистрация
20.09.2018
Сообщения
3
Карма
0
Город
алексин
Имя
виталий
Лодка
botsman3000
Мотор
EVINRUDE 6
Продамши значит Тоху18 двухтактную и старую,cтарую казанку купил взамен 3метровую пвхашку и ....
И c рук на Русфишинге Эвинруд 6 4тактный,год 2012.HORSEPOWER.От эвина там только наклейка, а так таже Тоха.Куплен в июле этого года типо со складов в Сургуте,наработка 20 моточасов.Визуально абсолютно новый,заводится с полтыка на подсосе и глохнет как только её начинаешь закрывать.Ждал минут по десять,результат тот-же.Как заглохнет-закрываю заслонку,он иногда заводиться ,иногда нет . Если завёлся то едет нормально,вроде бы.В мануале всё просто:завёл на открытой и мол сразу можно закрывать.
Подскажите,добрые люди,чё за хрень?Недобрым тоже можно.
 

вадимыч

пассажир
Регистрация
20.09.2018
Сообщения
3
Карма
0
Город
алексин
Имя
виталий
Лодка
botsman3000
Мотор
EVINRUDE 6
кстати,странный свист при сбрасывании оборотов тоже присутствует.Точь в точь такой-же как на видео в соседней теме.:(
 

Ледакол

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
7 839
Карма
1 719
Возраст
64
Город
Москва-Весьегонск
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
Похожие симптомы у меня были на мотоблоке. 4-х тактный. Залил как то по пьяни бенз с маслом (как в 2-х тактный). После этого заводится, но как дам нагрузку -глохнет. Не разбирал. Надобность в нем отпала. Думаю, поршневую перебрать надо.
 

вадимыч

пассажир
Регистрация
20.09.2018
Сообщения
3
Карма
0
Город
алексин
Имя
виталий
Лодка
botsman3000
Мотор
EVINRUDE 6
спасибо конечно на добром слове:D.Но симтомы не похоже абсолютно.Этот на треть газа выводит меня одного на глисс.Потом ещё сбрасывать приходиться,ибо лодка безкилевая и полы гуляют.
 
Вверх Снизу