Kisloff.Aleks

старшина 1ст.
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
81
Карма
1
Я как то решил посмотреть наш район ,карты старые я даже не знаю каких годов ,хотел речку просмотреть где придётся ходить ,но всё меняется может кто подскажет где свежые карты посмотреть . :cry:
 
A

Anonymous

Guest
Для Сибири и Дальнего востока ЛОЦИЙ водоемов к сожалению найти не удалось.Существуют только подробные лоции водоемов европейской части России. Водоемы на лучшей карте Navitel Navigator по большей части условные и с мелкими ошибками-иногда едешь по островам.А так в принципе километраж, скорость, местоположение все удобно. Если у вас в тех местах мобильный интернет есть и нужны оч, подробные карты влоть до фото- то GOOGLENAVIGATOR для КПК. , только карта закончится там где прервется GPRS связь
 

Kisloff.Aleks

старшина 1ст.
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
81
Карма
1
Связь унас хреновая я иногда в интернет не попадаю, а с речки бывает с мобильника не дазвонишся.
 
A

Anonymous

Guest
Какого района нужны карты?
 

Kisloff.Aleks

старшина 1ст.
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
81
Карма
1
Амурская область,Серышевский район,река Томь.
 

Kisloff.Aleks

старшина 1ст.
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
81
Карма
1
Лебяжье Белоусовка,если карту откроите за Белоусовской есть протока оттуда и выходили на речку,бешеное течение,но дури хватает на моих моторах гонять.
 
A

Anonymous

Guest
Aleks Вы с навигатором или тетрадкой определитесь а карту вам найдем
 

Kisloff.Aleks

старшина 1ст.
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
81
Карма
1
Вы меня не совсем правильно поняли, я просто открывал рамблер, набирал прописью нужный район ,я выше указывал, открывалась страница там есть спутниковые карты ,фотографии- можно увеличивать прасматривал речку где бываю . Когда глянул на собственную деревню понял, что фотки старые годов неизвесно каких по этому и задал такой вапрос ,может не правильно спросил ?? А что такое навигатор, честно говаря смутно себе предстовляю не сталкивался ! Я подумал можент также кто то лазил и по другим адресам что то по свежей есть ?
 

Smirnov_Sergey

матрос
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
14
Карма
1
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
Аэросани-амфибия "Патруль"
Мотор
От тойоты
Если есть Андроид устройство, то включи вид со спутника на навигации, и должно быть отлично)
 

ihtiandr

лейтенант
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
265
Карма
12
Город
саратов
Имя
ihtiandr
Лодка
прогресс 2
Мотор
suzuki dt 30
Smirnov_Sergey сказал(а):
Если есть Андроид устройство, то включи вид со спутника на навигации, и должно быть отлично)
Очень актуально посреди тайги где нет вышек GSM. :D
 

neherta

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
3 509
Карма
399
Город
Костромская обл.
Имя
Николай
Лодка
ОКА 4
Мотор
ХОНДА20
При чем ЖСМ? У меня нормально работает без симки. Дома посмотрел через вайфай интересующий район и нет проблем. Либо заранее карту залей ту которую надо.
 

ihtiandr

лейтенант
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
265
Карма
12
Город
саратов
Имя
ihtiandr
Лодка
прогресс 2
Мотор
suzuki dt 30
Я имел ввиду что смартфоны спутников на прямую не видят, а используют данные о месте положения из телефонной сети, в т.ч. и мольный интернет.
 

neherta

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
3 509
Карма
399
Город
Костромская обл.
Имя
Николай
Лодка
ОКА 4
Мотор
ХОНДА20
Именно видят. А как иначе без симки и там где нет связи работают? По крайней мере у меня.
 

ihtiandr

лейтенант
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
265
Карма
12
Город
саратов
Имя
ihtiandr
Лодка
прогресс 2
Мотор
suzuki dt 30
Re:

А как иначе без симки и там где нет связи работают?

Дома посмотрел через вайфай....
 
Вверх Снизу