димарик

ст. матрос
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
45
Карма
0
Имя
димарик
Доброго дня.Усилил и поднял транец на прогресс4 под два мотора нептун23.поставил новую доску,с двух сторон зашил листами алюминия.Все это связал,закрепил как положено.Планирую ставить растяжки,вот в чем вопрос.Сколько рекомендуется две растяжки или три.много мнений и они различные.вот прошу вашего мнения,дорогие форумчанены
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
На моём пластиковом Нептун-3 с двумя В-25 хватало двух :yes:


, но у меня струбцины упирались в шайбы растяжек, и расстояние между мотами было 320см. вместо рекомендуемых 400см. ... но, вроде неплохо гонял :pardon:
Дим, три штуки мне кажется на пару В-30 можно б было ставить, а, т.к. ты на Нептунах, да и транец у тебя уже не "стоковый" :good: , то ИМХО хватит двух... ну по крайней мере не придётся переделывать когда прикупишь "иномаму"(а, то средняя растяжка мешаться будет) :D
 

Вложения

димарик

ст. матрос
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
45
Карма
0
Имя
димарик
lednic606 сказал(а):
На моём пластиковом Нептун-3 с двумя В-25 хватало двух :yes:


, но у меня струбцины упирались в шайбы растяжек, и расстояние между мотами было 320см. вместо рекомендуемых 400см. ... но, вроде неплохо гонял :pardon:
Дим, три штуки мне кажется на пару В-30 можно б было ставить, а, т.к. ты на Нептунах, да и транец у тебя уже не "стоковый" :good: , то ИМХО хватит двух... ну по крайней мере не придётся переделывать когда прикупишь "иномаму"(а, то средняя растяжка мешаться будет) :D
спасибо большое
 
Вверх Снизу