Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexS 83

мл. лейтенант
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
224
Карма
93
Возраст
40
Город
Питер
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Ямаха 50
Да ладно вам, ну устал человек от госзаказов, решил на форуме попродавать...
:D
 

Лёшик

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2 414
Карма
344
Возраст
58
Город
Киев
Имя
Алексей
Лодка
прогресс-4 надувашка Навигатор ЛП-300
Мотор
вихрь30,20 Ямаха-2
Саш, в Саратове из-за отсутствия "халявной" заправки аргоном - ценник на 1см. сварки - 50р/см. и 100р/см. у барыг :(
У нас в Киеве цена аргона по люмишке 300-700 гривен/метр.
 

7Баркас

капитан 3-го ранга
Регистрация
10.02.2018
Сообщения
699
Карма
270
Город
Камышин
Имя
Сергей
Лодка
Казанка 5м4
Мотор
Ямаха F60

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 826
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Получу тапок, но заступлюсь. Если легально работать- зае....т налогами, а это лезет в себестоимость. Нужно кормить буха,рекламу,электрика,отопление................. Если в гараже, да с халявным аргоном-это другая история. Если бы например я платил за резку пластика для каркасов катушек-эсз стоило бы совсем других денег. Там 10см тоже денег стоят. Кому нужно-купят. Кому дорого сами сделают-вид и понимание изделия для нормальных рук-не проблема. Так и поступлю. И к стати по амортизатору,их не выгодно покупать на Али-уже пробовал, дешевле у нас ,у продаванов купить. Видно по весу растомаживают и дешевле у них получается. Покупал на скутер Хонда Джорно для факту так сказать:)) На разборках они еще дешевле и самое главное -японские.
 

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 693
Карма
2 825
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
А интересно эта конструкция как нибудь под вес регултруется и если да то на сколько быстро и легко это можно сделать???
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 826
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
А интересно эта конструкция как нибудь под вес регултруется и если да то на сколько быстро и легко это можно сделать???
Ставил на скутер регулируемую,самую дубовую . Меня в 90кг пробивает на "полицейском". На волне при жестких ударах точно пробьет. ПРи том, что там ещё подвеска на сайлен блоках упругости добавляет и перед амортизирует.
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 275
Карма
8 291
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
Ставил на скутер регулируемую,самую дубовую . Меня в 90кг пробивает на "полицейском". На волне при жестких ударах точно пробьет. ПРи том, что там ещё подвеска на сайлен блоках упругости добавляет и перед амортизирует.
А во мне 132 сейчас....
 

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 693
Карма
2 825
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
На сколько меняется цена от типа амортов?
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Ставил на скутер регулируемую,самую дубовую . Меня в 90кг пробивает на "полицейском". На волне при жестких ударах точно пробьет
И здравствуй компрессионный перелом позвоночника!!! По суду наверное готовы "ремонтировать" потенциального покупателя? Или как всегда - "тупой юзер сам виноват".
Один прецедент со здоровьем и не только бизнес закончится...
Все эти стойки очень сложное дело. Там подводных камней "вагон и тележка" :(
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Наше предприятие изготавливает слойки на профессиональном уровне, а не а-ля дядя Васясамодеокин в гараже на коленках
Серёж, причем здесь качество изготовления? Я всё доходчиво описАл в предыдущем посте.
 

Сергей Аквалис

пассажир
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
3
Карма
0
Город
Санкт-Петербург
Имя
Сергей
Лодка
Риб
Мотор
30
Серёж, причем здесь качество изготовления? Я всё доходчиво описАл в предыдущем посте.
При том что амортизационные стойки именно и защищают от получения травмы при волнении и экстремальном вождении. А будет конкретный прецедент будем разбираться экспертиза покажет кто виноват. Пока не было, все довольны.
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Серёж, никаких испытаний со спец датчиками вы не проводили и точного результата не знаете. Просто "комфорт передвижения" увеличивается - это и ежу понятно. Вопрос только в том, что все "буржуи", кто вышел на рынок с похожими девайсами провели кучу испытаний что бы "не дай бог чего"...

На волне при жестких ударах точно пробьет.
И здравствуй компрессионный перелом позвоночника!!!
Удачи в продажах.
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Прежде чем голословить изучите как проходит сертификация продукта.
Про наши "сертификаты" можно вообще "не упоминать в суе" :hahaha: ... Или у вас международный?

Хотя мне параллельно. Это твои проблемы. Ещё раз - Удачных продаж.
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Ахахаха тут прям форум диванных экспертов))))
Что то по стилю письма я начинаю понимать что общаюсь со школотой. Давать личностные оценки на нашем форуме не приветствуется.
Какой вы "эксперт" я не говорил, ибо не вижу подтверждений/опровержений оного.
А вот за неуважение к форумчанам обычно отправляют в БАНю. Учти на будущее.
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
А как же это тогда называется? Тут явно присутствует утвердительная форма того чего вы на самом деле не знаете, можете предполагать, думать, но никак не утверждать!!!
А разве покупатель должен вытягивать из продавца результаты испытаний и сертификаты продаваемого изделия?

Также хочу напомнить что вы голословно заявляете о некачественности и недостоверности наших сертификатов
Вот тут меня уличать не надо. Про "не качественность и не достоверность" не было ни слова. Сертификация у нас вещь довольно(как бы это сказать) - "хитрая" и это к сожалению жизненная реальность. Вы в другой стране живёте?

Также хочу подчеркнуть что вы эти голословны заявления делаете ПУБЛИЧНО
А вот ЭТО наверное было "в личке" :D
Ахахаха тут прям форум диванных экспертов))))
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
На этом публичные прения считаю оконченными. Если есть ещё вопросы - в ЛС
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Взаимно к вашим высказываниям!
Ну ты же не на АВИТе.......
Ты считаешь достаточным , пихнуть одну фотку с непонятного ракурса , что бы люди реально получавшие "пинки" волной , выстроились к тебе в очередь за табуреткой по цене кровати ?
Кино показывай , я понимаю , что реальной съёмки на волне у тебя нет , ну хоть в встань на неё , попрыгай , покачай по сторонам ......
..............................
Вот этот вопрос тебе правильно задали ... опровергни киношкой , чай не 19 копеек просишь ..
Почему все молчат про центробежную силу на поворотах, которую тушкан усилит ?И стойку будет складывать в ромб? Именно на две три рыбалки. При ходе по Волге-матушке в свежую погоду этот эффект усилится.
Я говорю не про именно эту стойку,а конструкцию таких стоек в принципе.
 

Лёшик

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2 414
Карма
344
Возраст
58
Город
Киев
Имя
Алексей
Лодка
прогресс-4 надувашка Навигатор ЛП-300
Мотор
вихрь30,20 Ямаха-2
По себестоимости варят?
Прям Добрые Самаретяне.:lol:
Цены на Украине и в России разные.Но возможно уже дороже
На сайте есть куча фото и видео
Пора с такими торговцами на сайте завязывать.Пусть торгуют в другом месте.
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40

Лёшик

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2 414
Карма
344
Возраст
58
Город
Киев
Имя
Алексей
Лодка
прогресс-4 надувашка Навигатор ЛП-300
Мотор
вихрь30,20 Ямаха-2
Дык , какого ... ты сюда припёрся ?? Барыж на сайте своём .
Хреновый ты манагер , после такого неуважения , ничего ты тут не продашь.
У него даже регистрация сделана на форуме для вида-очень небрежно.Это не лодочник.
 

Сергей Аквалис

пассажир
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
3
Карма
0
Город
Санкт-Петербург
Имя
Сергей
Лодка
Риб
Мотор
30
Можно удалять тему абсолютно нет никакого желания ни общаться ни продавать тем более кому то на этом форуме
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Можно удалять тему абсолютно нет никакого желания ни общаться ни продавать тем более кому то на этом форуме
Ну Серёж, "как аукнется..."(с) Учись нормально общаться с потенциальными покупателями. Это не первый форум на котором ты получаешь такую оценку. Тема пусть останется. Читающие смогут для себя создать мнение, положительно или отрицательное это каждый решит сам...


ПО ПРОСЬБЕ ТС ТЕМА ЗАКРЫТА
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу