lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Если тебя что-то не устраивает-не лучше ли сначала провести опрос и уже всем миром решить-как будет лучше
Саш, а ничего, что Сергей владелец сайта и форума?
И на любой другой площадке такой "плюрализм" молниеносно заканчивается БАНом. У нас сиииильно лояльнее, но не стоит указывать владельцу что делать... предложить - другое дело ;)
Я за как есть сейчас "без лишнего" :yes:
 

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 774
Карма
2 837
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
Дим!Вы очень многое забываете.Когда случилась жопа с сайтом-кто помогал и поддерживал Сергея,несмотря на то-что он владелец заводов и пароходов?Поддержали все-чисто по человечески.А сейчас-ты что говоришь?Что он владелец,а мы тупое быдло?Это хочешь сказать?И БАН нужно впаивать за дело.Где ты,приверженец порядка,был на форуме,когда его атаковали какие-то ушлепки?Все возмущались-а ни тебя,ни кого другого в течении ,почти 4 часов,на форуме мы не наблюдали!Вот за это я бы тебе,как владелец ресурса,выписал бы бан навечно!И заменил тебя.И не нужно прогибаться там,где этого не требуется-мы взрослые люди и все понимаем-кто,где и в какой позе!Хочешь банить-вперед!Авось ты один и поднимешь форум.И добавлю еще-звание МОДЕРАТОР -это не только ответственность,права,но и ОБЯЗАННОСТИ,которые лично ты выполняешь не в полном обьеме.А права у тебя-это своего рода меч,но и им нужно размахивать с умом!А не просто налево-направо!
 
Последнее редактирование:

yoric

капитан 1-го ранга
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
5 495
Карма
512
Город
Нью-сибирск
Имя
Йорик, в миру Юрий
Лодка
Ока4
Мотор
П25
Да без разницы, пускай тешатся))
 

Avrely

капитан 2-го ранга
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
1 215
Карма
334
Возраст
56
Город
Рязанская область
Имя
Дмитрий
Лодка
Воронеж, Ривьера 3200 СК
Мотор
Вихрь-30,25,20, Evinrude 25, Tohatsu-5 В9А
Вернул к первоначальному виду.

Просьба высказываться кто за или против минимализма.
Я за минимум информации на странице. Тех, с кем общаюсь постоянно, и чьи посты мне интересны (вне зависимости от того, разделяю я точку зрения автора или нет), я и так знаю и по возрасту, и по месту проживания. Если заинтересовал новый форумчанин, первым делом зайду к нему в профиль и прочитаю то, что он счёл нужным о себе сообщить.
А перегружать бесполезной информацией левую колонку считаю совершенно излишним. ИМХО конечно.
 

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 774
Карма
2 837
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
Юр!Так они-же тебя сделали примером того,что лично ты-за такие сокращения.Прочитай пост Димы(выше на три поста).
 

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 774
Карма
2 837
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
Я за минимум информации на странице.
А перегружать бесполезной информацией левую колонку считаю совершенно излишним. ИМХО конечно.
Так это дело каждого-читать или не читать.Я по своей натуре-максималист и люблю видеть сразу всю страницу,а не произодить лишние ковыряния мышкой.Мое мнение-не нравится-можно и не читать,но максимум информации-должен быть.
 

59RUS

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
5 915
Карма
2 099
Возраст
57
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Были Днепр + В-30, Казанка 5 + В-30 х 2, Казанка 5М + В-30Э х 2 Сейчас Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м
Давайте меньше эмоций, больше по делу, ссорится ни к чему.

Просьба высказываться кто за или против минимализма.
Имхо, "расширенная" версия лучше, особенно для гостей и новичков - не все из них в курсе, что можно "навести мышкой на иконку" и добыть всю инфу, а именно они и есть будущее форума.
 

Serg

адмирал
Команда форума
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2 033
Карма
876
Возраст
43
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, ProfMarineAir330
Мотор
Suzuki DT30, DF2,5
Дим!Вы очень многое забываете.Когда случилась жопа с сайтом-кто помогал и поддерживал Сергея,несмотря на то-что он владелец заводов и пароходов?Поддержали все-чисто по человечески.А сейчас-ты что говоришь?Что он владелец,а мы тупое быдло?Это хочешь сказать?И БАН нужно впаивать за дело.Где ты,приверженец порядка,был на форуме,когда его атаковали какие-то ушлепки?Все возмущались-а ни тебя,ни кого другого в течении ,почти 4 часов,на форуме мы не наблюдали!Вот за это я бы тебе,как владелец ресурса,выписал бы бан навечно!И заменил тебя.И не нужно прогибаться там,где этого не требуется-мы взрослые люди и все понимаем-кто,где и в какой позе!Хочешь банить-вперед!Авось ты один и поднимешь форум.И добавлю еще-звание МОДЕРАТОР -это не только ответственность,права,но и ОБЯЗАННОСТИ,которые лично ты выполняешь не в полном обьеме.А права у тебя-это своего рода меч,но и им нужно размахивать с умом!А не просто налево-направо!
Модераторы не имеют обязанностей, они имеют возможность следить за порядком на форуме и делают это добровольно на безвозмездной основе. Просьба не переходить на личности, а писать по существу. Александр, я услышал ваше мнение, дайте высказаться другим.
 

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 774
Карма
2 837
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
Если высказываться по делу,в рамках Правил форума-так тебе тут-же прилетает угроза-БАН!Хорошо,Сергей!Я услышал.
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 184
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Давайте меньше эмоций, больше по делу, ссорится ни к чему.


Имхо, "расширенная" версия лучше, особенно для гостей и новичков - не все из них в курсе, что можно "навести мышкой на иконку" и добыть всю инфу, а именно они и есть будущее форума.
В компутере чем меньше кнопок жать, тем лучше. А в мобайле все равно ни хрена не видать...
 

Serg

адмирал
Команда форума
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2 033
Карма
876
Возраст
43
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, ProfMarineAir330
Мотор
Suzuki DT30, DF2,5

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 184
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Юр!Так они-же тебя сделали примером того,что лично ты-за такие сокращения.Прочитай пост Димы(выше на три поста).
так у него все так. В одном сообщении может побыть и с умными, и с красивыми. Да еще и к не определившимся примкнуть и их же и обо..срать)))
 

Avrely

капитан 2-го ранга
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
1 215
Карма
334
Возраст
56
Город
Рязанская область
Имя
Дмитрий
Лодка
Воронеж, Ривьера 3200 СК
Мотор
Вихрь-30,25,20, Evinrude 25, Tohatsu-5 В9А
Так это дело каждого-читать или не читать.Я по своей натуре-максималист и люблю видеть сразу всю страницу,а не произодить лишние ковыряния мышкой.Мое мнение-не нравится-можно и не читать,но максимум информации-должен быть.
Если на то пошло - вообще личное дело каждого, читать форум или не читать )))
И максимум информации есть у тебя в профиле. Неужели лень лишний раз мышкой кликнуть? Вот мне, к примеру, совершенно безразлично, какого числа ты зарегистрировался, и какой у тебя мотор. Но если мне это будет по какой-то причине интересно, я кликну на твоем аватаре и всё это прочитаю, а так же остальную информацию, которую. ты о себе сообщил.
Наверное это потому, что я минималист. )))
 

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 774
Карма
2 837
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
Это был сорказм со стороны Юрия. Вот его мнение: https://forum.motorka.org/threads/23437/post-479570
Сергей!А может быть он изменил мнение?Люди живые и им свойственно-думать,решать,менять точки зрения.Я и предлагаю-провести голосование-опрос.Будет большинство за-все подчинимся.Ничего криминального в этом не вижу.За это сообщение-хоть не получу БАН?
 

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 774
Карма
2 837
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
Если на то пошло - вообще личное дело каждого, читать форум или не читать )))
И максимум информации есть у тебя в профиле. Неужели лень лишний раз мышкой кликнуть? Вот мне, к примеру, совершенно безразлично, какого числа ты зарегистрировался, и какой у тебя мотор. Но если мне это будет по какой-то причине интересно, я кликну на твоем аватаре и всё это прочитаю, а так же остальную информацию, которую. ты о себе сообщил.
Наверное это потому, что я минималист. )))
Если кликаешь и читаешь скрытую информацию-не минималист,а шпион.
 

Ледакол

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
7 839
Карма
1 719
Возраст
64
Город
Москва-Весьегонск
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df

Serg

адмирал
Команда форума
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2 033
Карма
876
Возраст
43
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, ProfMarineAir330
Мотор
Suzuki DT30, DF2,5
Сергей!А может быть он изменил мнение?Люди живые и им свойственно-думать,решать,менять точки зрения.Я и предлагаю-провести голосование-опрос.Будет большинство за-все подчинимся.Ничего криминального в этом не вижу.За это сообщение-хоть не получу БАН?
Можно подумать, тут только всех и банят.
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Дим!Вы очень многое забываете.Когда случилась жопа с сайтом-кто помогал
Ты Саш не в курсе всего что творилось. Сергею, чтоб ты был в курсе, я лично первым сообщил о новоявленном "хозияне" сайта по тлф.
И бодался за сайт поболее некоторых ибо имел на то много скрытых возможностей.
По поводу моих обязанностей - я не всемогущ и не раз говорил, что "чисто там где не гадят, а не там где убирают".
Упрекать меня в неисполнении чего-то - как минимум необъективно, ибо Сергей давно бы меня выкинул из модераторов к чертовой бабушке.
"Махать шашкой" приходится вынужденно, ибо заигрались в "чё хочу то ворочу" невзирая на правила.
Собственно что я объясняю?
Все и так за 8 лет всё видели.
 

Serg

адмирал
Команда форума
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2 033
Карма
876
Возраст
43
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, ProfMarineAir330
Мотор
Suzuki DT30, DF2,5

танкист

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
12 227
Карма
3 638
Город
г. Пермь
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Нептун-23 Вихрь-25 Вихрь-30 Ветерок-8М Johnson-60
Так это дело каждого-читать или не читать.Я по своей натуре-максималист и люблю видеть сразу всю страницу,а не произодить лишние ковыряния мышкой.Мое мнение-не нравится-можно и не читать,но максимум информации-должен быть.
Вот с этого как раз и стоит начинать.
То есть всегда надо начинать с себя.
Не нравится что написано в профиле? Не читай!
Не нравится что длинно написано в профиле!? Не смотри!
А разводить тут детские капризы- мне это нравится, мне это не нравится- не надо.
Это личное дело каждого!
Меня устраивала подробная информация в профиле. К этому привык.
Будет информация короткая в профиле- привыкну и к этому.

Нас много. Мнений то же будет много. Неизбежно одно- не будет единого мнения.
Кому то нравится, длинная информация в профиле- кому то короткая.
И как тут быть!? Всем не угодишь!
А я скажу как быть. Пусть это решает Сергей.
И пусть будет так как он сочтет нужным.
Это будет справедливо для всех. Решил администратор и баста!
Что тут ещё сидеть обсуждать на 10 страниц!?
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 184
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4

Avrely

капитан 2-го ранга
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
1 215
Карма
334
Возраст
56
Город
Рязанская область
Имя
Дмитрий
Лодка
Воронеж, Ривьера 3200 СК
Мотор
Вихрь-30,25,20, Evinrude 25, Tohatsu-5 В9А

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 774
Карма
2 837
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 184
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
А, я скажу как быть. Пусть это решает Сергей.
И пусть будет так как он сочтет нужным.
Это будет справедливо для всех. Решил администратор и баста!
Что тут ещё сидеть обсуждать на 10 страниц!?
:good:
 
Вверх Снизу