Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 518
Карма
2 584
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Тугарин сказал(а):
Одиссей83 сказал(а):
Обычно — но не всегда. Кайманов 250, 300, 350 и 400 нет до сих пор.
Гризли лодок питерских нет также (мотивировка — типа их нет ни у кого из участников форума...)
А мое мнение — может и есть они среди участников группы — только раз их раздела нет они и не пишут про свои аппараты...
Тебе и карты в руки!
Создавай интересующую тебя тему и проси админа создать ветку.
У Сергея не очень много свободного времени.
Он почему то не хочет.. говорит типатого что кайманов и гризли нет ни у кого...
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Re: Motorka.org украли!

Одиссей83 сказал(а):
.. И вот уже в разделе прогрес — начали создаватся темы про различные прогрессы...
Поскольку я на форуме немного подольше чем ты Андрей, то открою тебе тайну... Раньше разделов по лодкам ВООБЩЕ НЕБЫЛО.. был только "Лодки и катера" и все темы были в кучу... впрочем как и моторы :D ...
А, после реорганизации форума Сергей и модераторы "наспихали" готовые темы по разделам... ну и появились дополнительные, когда возникли темы по новым лодкам и моторам :yes:
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 518
Карма
2 584
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Re: Motorka.org украли!

lednic606 сказал(а):
Одиссей83 сказал(а):
.. И вот уже в разделе прогрес — начали создаватся темы про различные прогрессы...
Поскольку я на форуме немного подольше чем ты Андрей, то открою тебе тайну... Раньше разделов по лодкам ВООБЩЕ НЕБЫЛО.. был только "Лодки и катера" и все темы были в кучу... впрочем как и моторы :D ...
А, после реорганизации форума Сергей и модераторы "наспихали" готовые темы по разделам... ну и появились дополнительные, когда возникли темы по новым лодкам и моторам :yes:
Я вобще не спорю.. все должно менятся к лучшему. Включая данный сайт. Правильно что все упорядочили и систематизировали!! Поэтому думаю что здесь должны быть «ГОЛОВНЫЕ» темы про все модели лодок — включая новоделы.
Поэтому и говорю что надо создать «головные» темы про питеские Гризли и Саратовские Кайманы из пластика.
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Re: Motorka.org украли!

Одиссей83 сказал(а):
... надо создать «головные» темы про питеские Гризли и Саратовские Кайманы из пластика.
На сайте? - отпиши Сергею, он по возможности сделает. На форуме - создай 1 тему про Гризли - будет раздел :yes:
 

Serg

адмирал
Команда форума
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2 033
Карма
876
Возраст
43
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, ProfMarineAir330
Мотор
Suzuki DT30, DF2,5
Re: Motorka.org украли!

Одиссей83 сказал(а):
Он почему то не хочет.. говорит типатого что кайманов и гризли нет ни у кого...
Не помню, чтобы я такое говорил :)

Благодарю за предложения! Однако, предложения лучше писать в соответствующей теме.

Сейчас занимаюсь новой версией форума. Подфорумы появятся, но лишь после появления хоть одной темы об этих лодках. На сайте добавлю Гризли и другие новинки, но уже после модернизации форума.
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Re: Motorka.org украли!

serg сказал(а):
... На сайте добавлю Гризли и другие новинки, но уже после модернизации форума.
Кайман можно добавлять. Темка про "пластиковые тримараны" подойдёт :yes:
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 518
Карма
2 584
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Re: Motorka.org украли!

lednic606 сказал(а):
serg сказал(а):
... На сайте добавлю Гризли и другие новинки, но уже после модернизации форума.
Кайман можно добавлять. Темка про "пластиковые тримараны" подойдёт :yes:
Думаю что количество владельцев кайманов позволяет сделать самостоятельную тему. Романтика есть — а в ней несколько тем про нее есть. Думаю что каймана тема то же будет живой...
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 518
Карма
2 584
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Re: Motorka.org украли!

serg сказал(а):
Одиссей83 сказал(а):
Он почему то не хочет.. говорит типатого что кайманов и гризли нет ни у кого...
Не помню, чтобы я такое говорил :)

Благодарю за предложения! Однако, предложения лучше писать в соответствующей теме.

Сейчас занимаюсь новой версией форума. Подфорумы появятся, но лишь после появления хоть одной темы об этих лодках. На сайте добавлю Гризли и другие новинки, но уже после модернизации форума.
Был бы я владельцем гризли —я бы ничего бы не писал бы в темах других лодок... поясню: мне новую тему про гризли что — в разделе салюта или вельбота создавать?
Ты просто дабавил бы в перечень лодок (подфорумы) — Гризли, Кайман и Новую ладогу — думаю владельцы этих лодок в них уже свои темы создадут про свои лодки...
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Re: Motorka.org украли!

Одиссей83 сказал(а):
... мне новую тему про гризли что — в разделе салюта или вельбота создавать? ...
Нет, просто как и все владельцы лодок для которых нет разделов - в общем разделе ниже :yes:
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 518
Карма
2 584
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Re: Motorka.org украли!

lednic606 сказал(а):
Одиссей83 сказал(а):
... мне новую тему про гризли что — в разделе салюта или вельбота создавать? ...
Нет, просто как и все владельцы лодок для которых нет разделов - в общем разделе ниже :yes:
Ну так это разобраться сперва надо — что бы понять что существует возможность опубликовать свою тему в безликом подфоруме. Я бы глянул что гризли нет — и ничего бы не писал и не искал бы ничего. Конечно непонятно — чем гризли или кайман хуже остальных новоделов? Я так посмотрел на гризли шов сварной акуратный такой — и все остальное так прилично сварганено...
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Re: Motorka.org украли!

Одиссей83 сказал(а):
...Конечно непонятно — чем гризли или кайман хуже остальных новоделов?...
Да не хуже они. Просто нет нужды пока их разделы создавать. Практика форума за годы сформировалось: Есть хотяб пара тем по лодкам(моторам) - создаётся раздел. Проблем с созданием тем ещё ни разу небыло :pardon:
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 518
Карма
2 584
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Re: Motorka.org украли!

Незнаю. Я бы тему про свою лодку не создавал если нет раздела про ее.
Не думаю что тех же гризли-владельцев неньше чем вел или вят ботов... люди не пишут потому как негде писать.
По мне так — появился производитель лодок новый — внеси его в риестр сайта и форума... и сайт будет полным...
 

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 705
Карма
2 831
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
Re: Motorka.org украли!

Андрей, чем писать милион обьяснений по тому видению как ты это видишь, лучше создал бы две темы по одному сообщению и уже бы на форуме появились те лодки о которых хотелось бы общаться
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 313
Карма
8 359
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
Re: Motorka.org украли!

луха сказал(а):
Андрей, чем писать милион обьяснений по тому видению как ты это видишь, лучше создал бы две темы по одному сообщению и уже бы на форуме появились те лодки о которых хотелось бы общаться
Именно!
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 518
Карма
2 584
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Re: Motorka.org украли!

луха сказал(а):
Андрей, чем писать милион обьяснений по тому видению как ты это видишь, лучше создал бы две темы по одному сообщению и уже бы на форуме появились те лодки о которых хотелось бы общаться
Зачем рождать мертворожденные темы? Пусть наши должностные лица создадут подфорумы Гризли, кайман и новая ладога м— и темы появятся созданные владельцами лодок...
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Re: Motorka.org украли!

Одиссей83 сказал(а):
Зачем рождать мертворожденные темы? Пусть наши должностные лица создадут подфорумы Гризли, кайман и новая ладога м— и темы появятся созданные владельцами лодок...
Блин Андрей, ты хоть ответы на свои вопросы читаешь?.. или просто так лишь бы что нибудь написать?!!

lednic606 сказал(а):
Раздела физически не может быть без хотя бы одной темы, а тем нет :pardon:
Так виднее?
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 518
Карма
2 584
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Re: Motorka.org украли!

lednic606 сказал(а):
Одиссей83 сказал(а):
Зачем рождать мертворожденные темы? Пусть наши должностные лица создадут подфорумы Гризли, кайман и новая ладога м— и темы появятся созданные владельцами лодок...
Блин Андрей, ты хоть ответы на свои вопросы читаешь?.. или просто так лишь бы что нибудь написать?!!

lednic606 сказал(а):
Раздела физически не может быть без хотя бы одной темы, а тем нет :pardon:
Так виднее?
Так что первично? Темы то внутри подфорумов... тема внутри подфорума — как тема может появиться раньше?
 

Serg

адмирал
Команда форума
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2 033
Карма
876
Возраст
43
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, ProfMarineAir330
Мотор
Suzuki DT30, DF2,5
Re: Motorka.org украли!

Одиссей83 сказал(а):
Так что первично? Темы то внутри подфорумов... тема внутри подфорума — как тема может появиться раньше?
Физически может, но без тем не появится, так как плодить кучу пустых разделов под каждый бренд (их сотни или даже тысячи вместе с зарубежными) считаю неправильным.
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 518
Карма
2 584
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Re: Motorka.org украли!

serg сказал(а):
Одиссей83 сказал(а):
Так что первично? Темы то внутри подфорумов... тема внутри подфорума — как тема может появиться раньше?
Физически может, но без тем не появится, так как плодить кучу пустых разделов под каждый бренд (их сотни или даже тысячи вместе с зарубежными) считаю неправильным.
Как сказать. Количество проданных Гризли и Кайманов говорит о том что у них есть владельцы. То что они до сих пор не на сайте и форуме — это недоработка (в том числе самого сайта).... если гора не идет к мухамеду то сам мухамед прийдет к горе.. тут та же песня...
Про каждый бренд создавать форумы и не надо!! А про известные — стоит....(был бы человек — а статью ему подберем:))))
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 313
Карма
8 359
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
Re: Motorka.org украли!

Блин, из пустого в порожнее!
 

Serg

адмирал
Команда форума
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2 033
Карма
876
Возраст
43
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, ProfMarineAir330
Мотор
Suzuki DT30, DF2,5
Создал новые разделы:
Кайман, Гризли, Гладиус, Сильвер

forum234.html
 

shkiper

капитан 2-го ранга
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
1 491
Карма
101
Возраст
61
Город
г Херсон
Имя
андрей
Лодка
неман 2
Мотор
Parsun F20bms
а я ратую за TUNA(UMC-Много хороших моделей..........
 
Вверх Снизу