Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 826
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
В религиозных темах общаются единомышленники, общение с другими им не интересно. Противники могут создавать свои темы сколь им угодно, нас там точно не будет.
Предложение: оскорбление статья 148 УК РФ банить без жалостно. Политику забанили, а этот момент забыли.
КаЛону, или каналу, извините не помню объясните. Спасибо
 

hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
18 857
Карма
4 625
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
Re: Предложение по регионам темам.

Согласен что kanol поступил не корректно и не в той теме.
Оскорблений особых то и нет. Лично ни кого не коснулось. Это касаемо статьи.
Думаю что оскорбительный пост Сергею(kanol) следует убрать.
 

yoric

капитан 1-го ранга
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
5 480
Карма
510
Город
Нью-сибирск
Имя
Йорик, в миру Юрий
Лодка
Ока4
Мотор
П25
Re: Предложение по регионам темам.

Чего оскорбились-то, как будто причастны. Ну есть и такие среди священников. Согласен, слегка не к месту опубликовано, но можно и не заметить, и спадёт на нет. Нет, будем матильду устраивать. Кому где писать или не писать. Темы в инете - общественное достояние, кстати. Может, он и сам не рад, сболтнул некстати. Спокойствие, только спокойствие :)
 

KOMEPC

ст. матрос
Регистрация
09.11.2017
Сообщения
30
Карма
4
Город
Иркутск
Имя
Дмитрий
Лодка
Неман 2
Мотор
Suzuki 30
Re: Предложение по регионам темам.

Форум вроде Моторка называется!
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 826
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Re: Предложение по регионам темам.

Пьяный проспится, дурак ни когда.
 

Serg

адмирал
Команда форума
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2 033
Карма
875
Возраст
43
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, ProfMarineAir330
Мотор
Suzuki DT30, DF2,5
Re: Предложение по регионам темам.

Предложение по регионам темам.
Алексей, из названия темы мало что понятно. Повторюсь, в конце заголовка точка не ставится.

Что касается предложения, то согласен, в правилах есть такой пункт. Для начала пользователи могут карму минусануть, за рецидив блокировка.
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 826
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Re: Предложение по регионам темам.

serg сказал(а):
Предложение по регионам темам.
Алексей, из названия темы мало что понятно. Повторюсь, в конце заголовка точка не ставится.

Что касается предложения, то согласен, в правилах есть такой пункт. Для начала пользователи могут карму минусануть, за рецидив блокировка.
post400349.html#p400349
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Re: Предложение по религиозным темам.

Тему почистил. Предупреждение Сергею(kanol) озвучено.
 

kanol

капитан 1-го ранга
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1 860
Карма
59
Город
Белгородская обл.
Имя
Сергей
Лодка
Автобот
Мотор
Джонсон 9.9 Гибрид чих пых 5,5
Re: Предложение по религиозным темам.

ovchinnikov 1966 сказал(а):
В религиозных темах общаются единомышленники, общение с другими им не интересно. Противники могут создавать свои темы сколь им угодно, нас там точно не будет.
Предложение: оскорбление статья 148 УК РФ банить без жалостно. Политику забанили, а этот момент забыли.
КаЛону ,или каналу, извините не помню объясните. Спасибо
Особо не помнящим, Имя Сергей, в сети kanol, если угодно. Вы отличаетесь настырностью на колкие темы. В сайте правила споров и обсуждений не прописаны, и считаю, что про веру, и спорить нечего, у каждого она есть и своя. А вот религия это камень.... Кто хочет кидаться, мне кажется нужно рассмотреть уполномоченным в этих правах.
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 826
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Re: Предложение по религиозным темам.

kanol сказал(а):
ovchinnikov 1966 сказал(а):
В религиозных темах общаются единомышленники, общение с другими им не интересно. Противники могут создавать свои темы сколь им угодно, нас там точно не будет.
Предложение: оскорбление статья 148 УК РФ банить без жалостно. Политику забанили, а этот момент забыли.
КаЛону ,или каналу, извините не помню объясните. Спасибо
Особо не помнящим, Имя Сергей, в сети kanol, если угодно. Вы отличаетесь настырностью на колкие темы. В сайте правила споров и обсуждений не прописаны, и считаю, что про веру, и спорить нечего, у каждого она есть и своя. А вот религия это камень.... Кто хочет кидаться, мне кажется нужно рассмотреть уполномоченным в этих правах.
Хорошо, последний раз попробую. Участникам православной веры ВСЕ равно на вашу личную веру.религию. Мы ни когда ни чего против не имеем против другой, в данном случае лично вашей. Ни каких обсуждений не было и не будет. Ни каких не нативных высказываний нет и не будет. Мы уважаем выбор каждого. Уважайте наш.. Что сложного?
 

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
5 575
Карма
826
Возраст
59
Город
Старая Русса
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
Re: Предложение по религиозным темам.

kanol сказал(а):
ovchinnikov 1966 сказал(а):
В религиозных темах общаются единомышленники, общение с другими им не интересно. Противники могут создавать свои темы сколь им угодно, нас там точно не будет.
Предложение: оскорбление статья 148 УК РФ банить без жалостно. Политику забанили, а этот момент забыли.
КаЛону ,или каналу, извините не помню объясните. Спасибо
Особо не помнящим, Имя Сергей, в сети kanol, если угодно. Вы отличаетесь настырностью на колкие темы. В сайте правила споров и обсуждений не прописаны, и считаю, что про веру, и спорить нечего, у каждого она есть и своя. А вот религия это камень.... Кто хочет кидаться, мне кажется нужно рассмотреть уполномоченным в этих правах.
Ну как дитя неразумное..религия-вера..это одно и тоже...нет религии без веры..и нет веры в вечное без религии.
 

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
5 575
Карма
826
Возраст
59
Город
Старая Русса
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
Re: Предложение по религиозным темам.

ovchinnikov 1966 сказал(а):
kanol сказал(а):
ovchinnikov 1966 сказал(а):
В религиозных темах общаются единомышленники, общение с другими им не интересно. Противники могут создавать свои темы сколь им угодно, нас там точно не будет.
Предложение: оскорбление статья 148 УК РФ банить без жалостно. Политику забанили, а этот момент забыли.
КаЛону ,или каналу, извините не помню объясните. Спасибо
Особо не помнящим, Имя Сергей, в сети kanol, если угодно. Вы отличаетесь настырностью на колкие темы. В сайте правила споров и обсуждений не прописаны, и считаю, что про веру, и спорить нечего, у каждого она есть и своя. А вот религия это камень.... Кто хочет кидаться, мне кажется нужно рассмотреть уполномоченным в этих правах.
Хорошо, последний раз попробую. Участникам православной веры ВСЕ равно на вашу личную веру.религию. Мы ни когда ни чего против не имеем против другой, в данном случае лично вашей. Ни каких обсуждений не было и не будет. Ни каких не нативных высказываний нет и не будет. Мы уважаем выбор каждого. Уважайте наш.. Что сложного?

Да,как хотят...
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 274
Карма
8 285
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
Re: Предложение по религиозным темам.

Сергей, а не проще ли не выкладывать подобные "новости" в теме для верующих?!
Есть обычные "говорильные" темы, там и выкладывай если пригорает.
 

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
5 575
Карма
826
Возраст
59
Город
Старая Русса
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
Re: Предложение по религиозным темам.

Тугарин сказал(а):
Сергей, а не проще ли не выкладывать подобные "новости" в теме для верующих?!
Есть обычные "говорильные" темы, там и выкладывай если пригорает.
Так нельзя ему..запрещено..
 

kanol

капитан 1-го ранга
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1 860
Карма
59
Город
Белгородская обл.
Имя
Сергей
Лодка
Автобот
Мотор
Джонсон 9.9 Гибрид чих пых 5,5
Re: Предложение по религиозным темам.

Александр, да есть сайты, отдельные -там и молитесь. А здесь светский сайт... Ну или создайте элитную ветку и пускайте туда после сдачи экзаменов или отправки определенных сумм, ну или придумайте.
Я же не против правил...
Я против личных оскорблений.
 

туарег

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
4 656
Карма
489
Возраст
66
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю
Re: Предложение по религиозным темам.

Я атеист.Можно ли мне создать атеистическую тему и размещать материалы атеистического направления с последующим обсуждением?Заранее вижу, что верующим это не понравится!Чтобы соблюсти равноправие, нужно запретить публикование материалов атеистического и религиозного толка.Для этого есть другие сайты....да и пусть каждый останется со своим чистым мировоззрением не допуская в свой духовный мир чужие грязные руки......Мне очень не нравится, когда верующие при любом случае упоминают о вере в бога....для меня это звучит оскорблением .....держите в себе и никто не ответит...ведь только верующих защищает закон, возможно поэтому они и ведут себя более высокомерно по отношению к атеистам.
 

KOMEPC

ст. матрос
Регистрация
09.11.2017
Сообщения
30
Карма
4
Город
Иркутск
Имя
Дмитрий
Лодка
Неман 2
Мотор
Suzuki 30
Re: Предложение по религиозным темам.

Мое мнение: обсуждение религиозных тем на данном форуме это лишнее. Верить в себя надо и ни на кого не надеяться.
 

kanol

капитан 1-го ранга
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1 860
Карма
59
Город
Белгородская обл.
Имя
Сергей
Лодка
Автобот
Мотор
Джонсон 9.9 Гибрид чих пых 5,5
Re: Предложение по религиозным темам.

Лёшик сказал(а):
туарег сказал(а):
Я атеист.Можно ли мне создать атеистическую тему и размещать материалы атеистического направления с последующим обсуждением?Заранее вижу, что верующим это не понравится!Чтобы соблюсти равноправие, нужно запретить публикование материалов атеистического и религиозного толка.Для этого есть другие сайты....да и пусть каждый останется со своим чистым мировоззрением не допуская в свой духовный мир чужие грязные руки......Мне очень не нравится, когда верующие при любом случае упоминают о вере в бога....для меня это звучит оскорблением .....держите в себе и никто не ответит...ведь только верующих защищает закон, возможно поэтому они и ведут себя более высокомерно по отношению к атеистам.
Мне религиозная тема не интересна вот я и не участвую в обсуждения и не читаю даже.
И многие так... У меня половина дома не читают и не пишут, и считают порядок и чистота- это не для них. Это должен делать кто то другой.
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 826
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Re: Предложение по религиозным темам.

туарег сказал(а):
Я атеист.Можно ли мне создать атеистическую тему и размещать материалы атеистического направления с последующим обсуждением?Заранее вижу, что верующим это не понравится!Чтобы соблюсти равноправие, нужно запретить публикование материалов атеистического и религиозного толка.Для этого есть другие сайты....да и пусть каждый останется со своим чистым мировоззрением не допуская в свой духовный мир чужие грязные руки......Мне очень не нравится, когда верующие при любом случае упоминают о вере в бога....для меня это звучит оскорблением .....держите в себе и никто не ответит...ведь только верующих защищает закон, возможно поэтому они и ведут себя более высокомерно по отношению к атеистам.
Что мешает сделать тему атеизм? Общайтесь сколь душе угодно, кто против? Вы там,мы здесь, ни кто не навязывает противных убеждений. Ни кто не мешает друг другу.
Например.Есть тема самогоноварение, какое отношение к лодкам? Тема для людей с этим другим интересна,вот они там и общаются. Кто против? Я же не пишу это вредно. И т.п. нравится без проблем. Мне нет- вот и не пишу и не читаю. Если напишу вы все алкаши лижите бутылки... В первую очередь сам дураком выглядит буду. Оно нужно? Всему свое место.каждому свое.
 

туарег

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
4 656
Карма
489
Возраст
66
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю
Re: Предложение по религиозным темам.

Уже давно решено, что эта борьба ни к чему хорошему не приведёт.Религиозные темы нужно закрывать так же, как и атеистические...... ничего кроме оскорблений не получится...Все хороши..как говорится- одним миром мазаны.....упёртым с двух сторон, ничего доказать и понять не удастся!Верный способ- не выставлять напоказ свою приверженность к чему либо....Проверено!
 

hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
18 857
Карма
4 625
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
Так далеко можно зайти. Так и церкви сносить начнут. Так и праздники отменят.
Создал человек ветку для себя и единомышленников и слава богу. Кому не нравится или сказать нечего, не заходи.
 

Serg

адмирал
Команда форума
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2 033
Карма
875
Возраст
43
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, ProfMarineAir330
Мотор
Suzuki DT30, DF2,5
Вера дело добровольное! Каждый выбирает свой путь. Навязывать свою точку зрения в вопросах веры на форуме недопустимо.


В темах о религии писать провокационные сообщения запрещается!

Давайте уважать друг друга!
 

hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
18 857
Карма
4 625
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
Я не религиозный фанат, но церковь чту и уважаю.
Говорить о священнослужителях можно сколько угодно, но оскорблять чувства других это действительно преступление.
 

Борис

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
3 839
Карма
988
Возраст
64
Город
Озерск, Челябинская область
Имя
Борис
Лодка
Казанка 5М3, "Кефаль".
Мотор
Меркури 60ЕО
Почистил я ее немного,
Надеюсь, что поможет всем.
Кто хочет - говорит про бога.
Кто нет - полно других проблем.

Крещенье завтра. Успокойтесь.
Готовьте проруби и чай.
Возьмет вода всю хворь достойно,
И ты Алеша, не хворай! :)
 

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
5 575
Карма
826
Возраст
59
Город
Старая Русса
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
Re: Предложение по религиозным темам.

kanol сказал(а):
Александр, да есть сайты, отдельные -там и молитесь. А здесь светский сайт... Ну или создайте элитную ветку и пускайте туда после сдачи экзаменов или отправки определенных сумм, ну или придумайте.
Я же не против правил...
Я против личных оскорблений.
Не, Сергей, здесь и иные сайты не светские!
Практически все сайты авторитарные т.к., закон в них один, мнение и решение Админа.
И ты, и ещё некоторые, желают чтобы наш форум превратился ещё и в авторитарную водномоторную секту.
Иная тематика-вон на соответствующие сайты.
Автоклавщики,домогаражестроители,печные знатоки,мото,авто,фильмы и музыка и тп и тд, сотни тем-тоже чешите на соответствующие сайты??Так,что ли.
Не получится так Серёжа!

(и я тебя не оскорбил ни разу.Опровергал детально и по сути,иронизировал,шутил..)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу