alexT

капитан-лейтенант
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
374
Карма
34
Возраст
62
Город
Хабаровск
Имя
Саша
Лодка
Казанка 5М2
Мотор
TOHATSU 30 EPS
Все купил, Гладиатор 220, только швы и фурнитуру глянул, ткань 850, все ясно, госстандарт, Вэйхай понимаешь.... но тяжеленькая падлючка...
 

АлександрВ

капитан 3-го ранга
Регистрация
19.04.2016
Сообщения
655
Карма
92
Город
п.Туртас
Имя
sana
Лодка
казанка
Мотор
Вихрь 30, Ветерок 8Э
Всем привет. Оставлю я пожалуй отзыв от этой лодки.
По качеству материала, и работы производителя очень доволен. Материал толстый, ершам и подобным проколоть пока не удалось, ветки в воде так же терпит.
Вместительная, для прогулок с семьёй из трёх человек самое то. Если один на рыбалки то прям рай.
Клапана мне нравятся, не сопливят. Накаченные балоны воздухом стоят долго.
Минусы.
В стандартной комплектации с рюгзаком очень габаритная. Зато туда можно много что ещё допхать.
Большая, долго качать- минут 10-15, непрерывных нажатий стандартным насосом. ( Хочется в воду, а ты ее все качаешь и качаешь).
Если идёшь с уловом, то весу становится слишком много.
Теперь о лесных озёрах, и охоте.
Не подходит
она для этих целей:
Слишком большая в собранном виде- сложно пролазить через ветки с такой машиной за спиной.
На воде так же великовата - если ставишь или проверяешь снасти. ( Лазишь как по палубе). Если добычу или улов надо выносить то приходитсяделать лишний путь чтоб забрать лодку.
 

alexT

капитан-лейтенант
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
374
Карма
34
Возраст
62
Город
Хабаровск
Имя
Саша
Лодка
Казанка 5М2
Мотор
TOHATSU 30 EPS
Да, кругом опыт ,сын ошибок трудный, к одноместке - полуторке удобной сразу и не придешь. Вроде бы и вместительна и устойчивая, а попри ка ее один к протоке или озеру, рыбачить расхочешь. Слишком легкая - сетку не поставишь толком и ружжо за уткой не успеет, мне кажется 2.2 - 2.4, без прибамбасов, только весла, один рым, слани реечки, ткань 0,65, для одного ВСЕ! Кто хочет больше, в спортзал.
 
Вверх Снизу