Junior Brother

матрос
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
7
Карма
0
Город
Печора
Имя
Бронислав
Лодка
Крым
Мотор
Вихрь-25
Предлагаю для раздела "Куплю" следующее правило (примерно как на Металлическом форуме:
В теме участвуют только покупатель и возможные продавцы. Запрещается публиковать сообщения типа "тоже куплю".
 

павел163

пассажир
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
2
Карма
0
Город
сызрань
Лодка
крым
Мотор
нептунит
подскажите как фотки вставить в ответ
 

алабама

пассажир
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1
Карма
0
Город
саратов
Имя
александр
Лодка
прогресс
Мотор
нептун
как задать вопрос
 

sergey081965

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
4 323
Карма
505
Город
Мурманская область
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, Флагман-320, Флагман-420
Мотор
Москва-10,5, Ямаха-30.
алабама сказал(а):
как задать вопрос
Александр, приветствую! посмотри форум - там много тем по лодкам, моторам и многому другому. поищи интересующую тебя тему - возможно, там уже есть готовый ответ на твой вопрос. если ответа не нашел - сформулируй и выложи свой вопрос в подходящей теме(например, вопрос по мотору Ямаха-30 - в теме по таким же моторам, по лодке Прогресс-4 - в такой же теме, ну, и т.д). эта тема выскочит на стартовой странице у всех пользователей - кто-то, возможно, даст ответ. хорошо, если к вопросу приложишь фото или рисунок - разговор будет более предметным. если и темы подходящей не нашел - создай свою. все просто. удачи!
 

ВитяN

капитан 2-го ранга
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
1 446
Карма
289
Возраст
55
Город
Тулун
Имя
Виктор
Лодка
Казанка-М
Мотор
Мерк-10М
Приветствую .камрады.
Вот на очень многих форумах после модерации какого нибудь сообщения или нескольких.автор этой правки-админ или модер- пишут почему это (правка) произошло.какие правила форума нарушены и кто конкретно (ник) эту модерацию произвел.
А наши чего стесняются?
Форум должен знать своих героев.кто.так сказать.на острие борьбы и тд .и тп
 

Старший помощник Лом

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
8 783
Карма
367
Возраст
54
Город
С-ЗФО, Ладожское озеро
Имя
Сергей Валерьевич
Лодка
Казанка 5М3 + VIKING NV-340 LE + Автобот + Малютка-2 ( одна нормальная, одна удлиненная на одну секцию)
Мотор
Yamaha F30FET-L + Yamaha 2DMHS + Honda BF10DK2 SHU + NissanMaran Ecomotor Pro 50 + Болотоход "Техномастер" г. Тольятти + Suzuki DF 6
Всю неделю на e-mail не приходят уведомления об ответах и сообщениях в подпИсных темах... :?
 

kos-kazan

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
1 019
Карма
86
Возраст
34
Город
Казань
Имя
Константин

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 275
Карма
8 286
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
Я обычно пишу что тему почистил. Когда удаляю тему, то тоже отписываю что тему удаляю.
 

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
5 575
Карма
826
Возраст
59
Город
Старая Русса
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
kos-kazan сказал(а):
ВитяN сказал(а):
Форум должен знать своих героев.кто.так сказать.на острие борьбы и тд .и тп
Serg - Администратор
Тугарин
lednic606
Борис
Ну и Я
Вот все герои.
Да Вас то знаем давно :)
Речь,у ВИТЯ Н,насколько я понял,шла о героях чьи посты удаляются и пожелание о кратком разъяснении при удалении поста-за что он удален.
 

ВитяN

капитан 2-го ранга
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
1 446
Карма
289
Возраст
55
Город
Тулун
Имя
Виктор
Лодка
Казанка-М
Мотор
Мерк-10М
kos-kazan сказал(а):
ВитяN сказал(а):
Форум должен знать своих героев.кто.так сказать.на острие борьбы и тд .и тп
Serg - Администратор
Тугарин
lednic606
Борис
Ну и Я
Вот все герои.
Мой спич был о том .чтобы тот модератор который какую либо модерацию произвел .обозначился и в 3-4х словах пояснил причины своих действий в соответствии с правилами форума.А то анонимные подтирки похожи.как минимум.на неуважение.
 

kos-kazan

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
1 019
Карма
86
Возраст
34
Город
Казань
Имя
Константин
ВитяN сказал(а):
Мой спич был о том .чтобы тот модератор который какую либо модерацию произвел .обозначился и в 3-4х словах пояснил причины своих действий в соответствии с правилами форума.
Так и я к тому же. Если так интересно, стукнись в личку и узнаешь.
Если уж на то пошло, то вот выдержка из правил форума:
serg сказал(а):
Запрещено (удаляется по усмотрению модераторов):
Создавать сообщения посвященные обсуждению действий модераторов. Все претензии нужно отправлять на ЛС администратора.
ВитяN сказал(а):
А то анонимные подтирки похожи.как минимум.на неуважение.
Говоря об уважении, раз уж пост подтерли, значит в нем и присутствовало неуважение, будь то неуважение к другому участнику или же к правилам форума. Причин может быть много.
Незнание закона не освобождает от ответственности. :)
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 275
Карма
8 286
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
Поддержу Константина.
Dura lex, sed lex.
 

Старший помощник Лом

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
8 783
Карма
367
Возраст
54
Город
С-ЗФО, Ладожское озеро
Имя
Сергей Валерьевич
Лодка
Казанка 5М3 + VIKING NV-340 LE + Автобот + Малютка-2 ( одна нормальная, одна удлиненная на одну секцию)
Мотор
Yamaha F30FET-L + Yamaha 2DMHS + Honda BF10DK2 SHU + NissanMaran Ecomotor Pro 50 + Болотоход "Техномастер" г. Тольятти + Suzuki DF 6
kos-kazan сказал(а):
Старший помощник Лом сказал(а):
Старший помощник Лом сказал(а):
Всю неделю на e-mail не приходят уведомления об ответах и сообщениях в подпИсных темах... :?
А с этим-то что делать??? :evil:
Может на самом деле в спаме?
Мне все приходит.
Неее, Костик... проверяю специально, бывает туда нужные письма попадают...
 

ВитяN

капитан 2-го ранга
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
1 446
Карма
289
Возраст
55
Город
Тулун
Имя
Виктор
Лодка
Казанка-М
Мотор
Мерк-10М
kos-kazan сказал(а):
ВитяN сказал(а):
Мой спич был о том .чтобы тот модератор который какую либо модерацию произвел .обозначился и в 3-4х словах пояснил причины своих действий в соответствии с правилами форума.
Так и я к тому же. Если так интересно, стукнись в личку и узнаешь.
Если уж на то пошло, то вот выдержка из правил форума:
serg сказал(а):
Запрещено (удаляется по усмотрению модераторов):
Создавать сообщения посвященные обсуждению действий модераторов. Все претензии нужно отправлять на ЛС администратора.
ВитяN сказал(а):
А то анонимные подтирки похожи.как минимум.на неуважение.
Говоря об уважении, раз уж пост подтерли, значит в нем и присутствовало неуважение, будь то неуважение к другому участнику или же к правилам форума. Причин может быть много.
Незнание закона не освобождает от ответственности. :)
Константин.дружище.не пиши ерунды-Как же мне стучаться в личку если модер никак себя не обозначил?Кому стучаться?Всем пятерым в раз?Админу сразу барабанить? Думаешь у него время есть выяснять кто из модераторов решил в анонимное всемогущество поиграть(как бог)-захотел стер сообщение без каких либо пояснений.захотел-не стер.Тем более что трутся.бывает.посты никак не противоречащие правилам.и не задевающие участников(кроме конченых параноиков).И в то же время модератор не реагирует на сообщения не только не соответствующие теме .но и прямо противозаконные.хотя сейчас -не об этом.
Парни-модераторы.У меня небыло цели наехать на ваши прерогативы и полномочия.было лишь предложение воспользоваться опытом других форумов .где это давно считается в порядке вещей.хорошим тоном штоли.Тугарин меня понял сразу.Борис и Дмитрий -Ледник то же .бывает.предупреждают когда градус начинает подниматься.чего уж Константина щас растопырило-не знаю.НЕ хотите -ваше право.Повторяю-это лишь предложение.И не надо.Константин.вешать на меня несуществующих собак-
Если уж на то пошло, то вот выдержка из правил форума:
serg сказал(а):
Запрещено (удаляется по усмотрению модераторов):
Создавать сообщения посвященные обсуждению действий модераторов.
Ты .видимо сам забыл про что эта тема-Пост №2 от Админа и владельца ресурса-
Правила не окончательные - приветствуются поправки.
С уважением :snimau shlyapu: ко всему коллективу
 

Игореха87

капитан 2-го ранга
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
1 091
Карма
301
Возраст
48
Город
ЧАО
Имя
Игорь
Лодка
Крым,Казанка-5м2,wave runner,и самоделка
Мотор
yamaha F 40 FETS и вихрь 30 где то был
Господа администраторы и модераторы! Объясните, почему фотографии вставляются в обратном порядке?
Загрузил по одной соблюдая очередность.После отправки все наоборот получается.Это не удобно,иной раз и грузить "через зад" не хочется.Или же просто отправляю без описания.
Почему нет функции отправления фото в личке? из за этого приходится общаться в личке на других ресурсах.
То есть, здесь обговорили и на вопрос покажи наглядно о чем речь? Идем на другой ресурс или электронку. :pardon:
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 275
Карма
8 286
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
Игореха87 сказал(а):
Господа администраторы и модераторы! Объясните, почему фотографии вставляются в обратном порядке?
Загрузил по одной соблюдая очередность.После отправки все наоборот получается.Это не удобно,иной раз и грузить "через зад" не хочется.Или же просто отправляю без описания.
Почему нет функции отправления фото в личке? из за этого приходится общаться в личке на других ресурсах.
То есть, здесь обговорили и на вопрос покажи наглядно о чем речь? Идем на другой ресурс или электронку. :pardon:
На этот вопрос ответить сможет Сергей админ.
возможно ещё Дима Ледник.
 

kos-kazan

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
1 019
Карма
86
Возраст
34
Город
Казань
Имя
Константин
Для Виктора. Много хотел написать, передумал.
Скажет Сергей писать, буду писать.
Просто сам подумай, каждому расписывать за что я его пост поправил, с ума сойдешь.
Раз поправили, значит было за что.
 

Serg

адмирал
Команда форума
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2 033
Карма
875
Возраст
43
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, ProfMarineAir330
Мотор
Suzuki DT30, DF2,5
Игореха87 сказал(а):
Господа администраторы и модераторы! Объясните, почему фотографии вставляются в обратном порядке?
Загрузил по одной соблюдая очередность.После отправки все наоборот получается.Это не удобно,иной раз и грузить "через зад" не хочется.Или же просто отправляю без описания.
Почему нет функции отправления фото в личке? из за этого приходится общаться в личке на других ресурсах.
То есть, здесь обговорили и на вопрос покажи наглядно о чем речь? Идем на другой ресурс или электронку. :pardon:
Фото прикреплять к личным сообщениям средствами форума нельзя для экономии места на хостинге (за него нужно платить). Фотографии можно прикреплять воспользовавшись специальными сервисами, например, http://radikal.ru

Фото загружаются в любом порядке, а выводить их в нужном месте и последовальности можно так:
 

Вложения

  • 12,6 КБ Просмотры: 991

Serg

адмирал
Команда форума
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2 033
Карма
875
Возраст
43
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, ProfMarineAir330
Мотор
Suzuki DT30, DF2,5
ВитяN сказал(а):
Константин.дружище.не пиши ерунды-Как же мне стучаться в личку если модер никак себя не обозначил?Кому стучаться?Всем пятерым в раз?Админу сразу барабанить? Думаешь у него время есть выяснять кто из модераторов решил в анонимное всемогущество поиграть(как бог)-захотел стер сообщение без каких либо пояснений.захотел-не стер.Тем более что трутся.бывает.посты никак не противоречащие правилам.и не задевающие участников(кроме конченых параноиков).
Пиши мне, не стесняйся. Если кто-то из администрации злоупотребляет положением, будут приняты меры.

ВитяN сказал(а):
И в то же время модератор не реагирует на сообщения не только не соответствующие теме .но и прямо противозаконные.хотя сейчас -не об этом.
Модераторы следят за порядком на добровольных началах, у них нет обязанностей все чистить, поэтому что-то остается без внимания.
 

kos-kazan

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
1 019
Карма
86
Возраст
34
Город
Казань
Имя
Константин
Спасибо Сергей, всё расставил на свои места. :drinks: :)
 

denlazar

капитан 2-го ранга
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
1 252
Карма
483
Возраст
44
Город
Саратов
Имя
Денис
Лодка
Прогресс - 2
Мотор
Вихрь
Для привлечения внимания модераторов есть знак "!" В ПРАВОМ НИЖНЕМ УГЛУ СООБЩЕНИЯ!
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 275
Карма
8 286
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
denlazar сказал(а):
Для привлечения внимания модераторов есть знак "!" В ПРАВОМ НИЖНЕМ УГЛУ СООБЩЕНИЯ!

Да.
 

Serg

адмирал
Команда форума
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2 033
Карма
875
Возраст
43
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, ProfMarineAir330
Мотор
Suzuki DT30, DF2,5
Форум не место для политики, так как ее обсуждение часто приводит к возникновению конфликтов.

Внес изменения в правила, запрещающие обсуждения политики.
 
Вверх Снизу