aleksandr sol

матрос
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
8
Карма
0
здравствуйте.купил недавно казанку 5м2.хочу поинтересоваться у кого какие баки стоят или кто видел какие ставят.хорошо бы фотки посмотреть.спасибо.
 

Алексей122

ст. мичман
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
193
Карма
70
Город
ссср
Имя
моряк
Лодка
казанка 5м-4
Мотор
вихрь-30
Re: топливные баки для казанки 5м2

я поставил от уазика буханки под задние сиденье
 

Skoptsov

ст. матрос
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
34
Карма
1
Возраст
51
Город
Хакассия
Имя
Александр
Лодка
казанка
Мотор
Вихрь 30
Доброго времени суток господа .У меня вопрос . Поставил бак от запорожца в носовой багажник казанке хватит ли мощности бензонасоса вихря или ставить еще один дополнительный насос .
 

Старший помощник Лом

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
8 783
Карма
367
Возраст
54
Город
С-ЗФО, Ладожское озеро
Имя
Сергей Валерьевич
Лодка
Казанка 5М3 + VIKING NV-340 LE + Автобот + Малютка-2 ( одна нормальная, одна удлиненная на одну секцию)
Мотор
Yamaha F30FET-L + Yamaha 2DMHS + Honda BF10DK2 SHU + NissanMaran Ecomotor Pro 50 + Болотоход "Техномастер" г. Тольятти + Suzuki DF 6
Я тоже хочу поставить в носовой багажник бак от ЗАЗа-968М. Но буду обязательно ставить электронасос от Запоровской печки. Сейчас в поиске сего девайса...
 

реф-мех

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 462
Карма
175
Возраст
81
Город
Мариуполь
Имя
Михаил
Лодка
Казанка 5М2, ПВХ Thunder ТМ-270
Мотор
Вихрь-30, Вихрь-45
Skoptsov сказал(а):
Доброго времени суток господа .У меня вопрос . Поставил бак от запорожца в носовой багажник казанке хватит ли мощности бензонасоса вихря или ставить еще один дополнительный насос .
Казанка5М2 не любит загруженный нос. К тому же там приличная тряска и удары волн при встречном свежем ветре. И нужен длинючий топливный трубопровод. И вообще носовой трюм для одежды и легкого другого груза. Ставь в заднем диване. Или используй по назначению топливный отсек, в котором все предусмотрел завод-изготовитель. Здесь есть про топливные баки: topic2048.html И здесь тоже есть: topic2073.html
 
Вверх Снизу