Чис-Айна

капитан 3-го ранга
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
737
Карма
342
Город
Ростов-на-Дону
Имя
Андрей
Лодка
Сапсан 340 был, Автобот был, Южанка 2
Мотор
Сузуки 9.9-15 был, Хонда 30
Молодец! Значит многое знаешь.Чутка с оружием познакомить и можно тебя бросать.....;)
Да армия прошла мимо меня. Сначала спорт школа,потом хотел на летуна, б***ть страна развалилась, думаю пойду на вертолётчика в родной Руац. И тут облом. Поступил в универ. ВДВ- шником, себя не считаю, у дяди Васи не служил! Но 2 августа отмечаю по своему, без фонтанов и криков за ВДВ. Потому как имею отношение к небу и 2 августа у сына ДР.:yahoo:
 

Чис-Айна

капитан 3-го ранга
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
737
Карма
342
Город
Ростов-на-Дону
Имя
Андрей
Лодка
Сапсан 340 был, Автобот был, Южанка 2
Мотор
Сузуки 9.9-15 был, Хонда 30
А восходящими вот помню телку утянуло на небо
Как раз после восходящего и вслед за ним урагана, на УТ-15 приземлился на территорию Азовского почтового ящика. Был бы на дубе,вообще убился бы
 

Олег Борисов

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 175
Карма
887
Город
Владимир
Имя
Олег
Лодка
Прогресс 4 с рубкой
Мотор
Нептун 23 + Нептун 23 (спарка)
Последнее редактирование:

Олег Борисов

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 175
Карма
887
Город
Владимир
Имя
Олег
Лодка
Прогресс 4 с рубкой
Мотор
Нептун 23 + Нептун 23 (спарка)
Последнее редактирование:

Чис-Айна

капитан 3-го ранга
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
737
Карма
342
Город
Ростов-на-Дону
Имя
Андрей
Лодка
Сапсан 340 был, Автобот был, Южанка 2
Мотор
Сузуки 9.9-15 был, Хонда 30
Молодец.. Сила!
Плавай и ныряй больше в Дону и в бассейне при каждом удобном случае.. как говорит один знакомый невролог — позвоночные грыжи распространены у десантников и танкистов:) говорят что плаванье и ныряние — помогают.. а у тебя тем более прыжков на 2 взвода за 2 года..
Самое прикольное,всю молодость хрен откуда прыгал и приземления бывали разные,тьфу,тьфу 3 раза и цел и невредим! Бля, увлекся горными лыжами,через 5 лет колено сломал(прыгал с трамплина на Эльбрусе(Мир). На приюте 11 выпили коньячку ,еле-еле удалось прикурить-зажигалки не горят. И вниз,почти по прямой! Ветер в харю-я х***ою, только уши заворачиваются! Мир проскочил не останавливаясь и под канаткой трамплин, и трындец встать не смог.3 месяца в гипсе, ещё 2 на костылях. Но хирурги сказали лучше без операции,а то -всю жизнь с палочкой! Типа -терпи! Терпел! 2 года на рыбалке посрать без дерева не мог-руками держался,приседал на одной ноге. А было это в 15 году. Сейчас могу даже бегать и приседать и на лыжах катаюсь на Эльбрусе. Я, это всё к чему? Имейте цель,мечту и стремитесь к ней. Иначе жизнь даёт трещину и становится похожей на задницу! И поменьше скубитесь на страницах форума, да и в жизни тоже. А ,то злые мы какие-то стали. Всем добра!
 

Чис-Айна

капитан 3-го ранга
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
737
Карма
342
Город
Ростов-на-Дону
Имя
Андрей
Лодка
Сапсан 340 был, Автобот был, Южанка 2
Мотор
Сузуки 9.9-15 был, Хонда 30
Ну вот и здесь импортное. Жаль,что не наш Ивановский Отличные парашюты были и приборы к ним. Прибором можно гвоздь забить,а он работал! Д5 гроб,Д 6 тоже,только с управляемыми двумя стропами. Ут 15 только разведроты прыгали. С этими куполами можно мешок с говном выбросить и он раскроется и ничего не произойдет. А с инструктором с 4 000 еще могу понять,...высота. А с 800 метров тоже с инструктором? Если да,то как и везде обычный сбор бабок. Ибо раз бабки заплатил,естественно перед прыжком,то хочешь не хочешь инструктор прыгнет,ну и привязанный к нему.... Тут и весь цинус так сказать , сможешь ли шаг сделать за борт сам? С АНа все когда то перворазниками были, первый без оружия,второй с АНа с оружием,третий с ИЛа ....Можно много рассказать только кому это надо? Ценности поменялись... Засрут как всегда


Только нам за каждый прыжок еще и деньги платили,а сейчас наоборот...мир перевернулся...
Блин жене помогал,между строк прочитал. Нет, 4200 это с 4 тысяч + видео. С километра и меньше,какой нах инструктор?
Ссори,не доглядел. Бабки только за продолжительный полёт :D
 

Чис-Айна

капитан 3-го ранга
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
737
Карма
342
Город
Ростов-на-Дону
Имя
Андрей
Лодка
Сапсан 340 был, Автобот был, Южанка 2
Мотор
Сузуки 9.9-15 был, Хонда 30
Последнее редактирование:

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 548
Карма
2 587
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Знаю эти места, в раойне Старочеркасска :good:
Я в основном раньше от Рогожкино и ниже рыбалил на Дону.. А вот не совсем давно открыл для что выше Ростова Дон просто шикарен... В районе Мелиховской, Пухляковки очень понравилось..
Кстати подумал что и на Н Волге я в основном в самых низах рыбалил:)
 

Чис-Айна

капитан 3-го ранга
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
737
Карма
342
Город
Ростов-на-Дону
Имя
Андрей
Лодка
Сапсан 340 был, Автобот был, Южанка 2
Мотор
Сузуки 9.9-15 был, Хонда 30
Я в основном раньше от Рогожкино и ниже рыбалил на Дону.. А вот не совсем давно открыл для что выше Ростова Дон просто шикарен... В районе Мелиховской, Пухляковки очень понравилось..
Кстати подумал что и на Н Волге я в основном в самых низах рыбалил:)
Дон очень красив в верхнем течении,до Ростова ,я хотел сказать. Но и в Ростове и ниже есть места,которые удивляют. Просто нужно видеть эту красоту!
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 548
Карма
2 587
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Дон очень красив в верхнем течении,до Ростова ,я хотел сказать. Но и в Ростове и ниже есть места,которые удивляют. Просто нужно видеть эту красоту!
Что бы ее (красоту)увидеть — сперва как минимум туда попасть надо:)) Дон, а особенно Хопер (в районе Вешенской и Серафимовичей) — вообще сказка.. один женский монастырь что стоит на берегу Дона.. Шаолинь отдыхает..
Все на Дон:)!
 

Вложения

Последнее редактирование:

Вячеслав 163

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
5 272
Карма
554
Возраст
54
Город
Самара,Самарская обл.
Имя
Вячеслав 163
Лодка
казанка 5м1,казанка 5,Прогресс 2м,4.
Мотор
вихрь 30,вихрь 25

Вячеслав 163

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
5 272
Карма
554
Возраст
54
Город
Самара,Самарская обл.
Имя
Вячеслав 163
Лодка
казанка 5м1,казанка 5,Прогресс 2м,4.
Мотор
вихрь 30,вихрь 25

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 548
Карма
2 587
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 718
Карма
2 836
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
Не знаю как там Вы рыбачите, я по звонку поймал две форели горячего копчения, одну провесную и пару живых и все килограмма по 2,5-3.... Живые еще и скорее всего с икрой......
Вот это порыбачил....
 

вася163

мичман
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
173
Карма
194
Возраст
45
Город
самара
Имя
вася
Лодка
Ока-4
Мотор
ямаха 20
Не знаю как там Вы рыбачите, я по звонку поймал две форели горячего копчения, одну провесную и пару живых и все килограмма по 2,5-3.... Живые еще и скорее всего с икрой......
Вот это порыбачил....
Если лично моё мнение то рыбалка на платнике это охота в зоопарке я её категорически неперевариваю и даже просто озерную рыбалку нелюблю лужа она и в Африке лужа. Байкал конечно туда не относится
 

нордик301

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
2 202
Карма
339
Возраст
70
Город
Алтайский край
Имя
Анатолий Ильич
Лодка
Нордик -300 (был ) , самодельная кастрюля -"люмишка " Солар-380
Мотор
"Мелкомоськи , "В-8 " , "Ямаха 9,9 GMHS"
Если лично моё мнение то рыбалка на платнике это охота в зоопарке я её категорически неперевариваю и даже просто озерную рыбалку нелюблю лужа она и в Африке лужа. Байкал конечно туда не относится
+++ Вася !! Твое личное мнение -- уважаю ... НО !

Река ОБЬ -- это тоже не лужа "
... Приезжай ! Сброшу адрес рыболовных "Баз" , где можно по человечески отдохнуть после "поиска "
 

вася163

мичман
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
173
Карма
194
Возраст
45
Город
самара
Имя
вася
Лодка
Ока-4
Мотор
ямаха 20
+++ Вася !! Твое личное мнение -- уважаю ... НО !

Река ОБЬ -- это тоже не лужа "
... Приезжай ! Сброшу адрес рыболовных "Баз" , где можно по человечески отдохнуть после "поиска "
Спасибо за приглашение далековато для меня
 

нордик301

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
2 202
Карма
339
Возраст
70
Город
Алтайский край
Имя
Анатолий Ильич
Лодка
Нордик -300 (был ) , самодельная кастрюля -"люмишка " Солар-380
Мотор
"Мелкомоськи , "В-8 " , "Ямаха 9,9 GMHS"
Спасибо за приглашение далековато для меня ...
+++ Да , Вася , далековато .. Но здесь , и только здесь , у на на ОБИ , осталась настояшая рыбалка .. Вот Слава " Агат " лучше расскажет и покажет

 

Andrey_111

капитан 3-го ранга
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
545
Карма
284
Город
Волгоград
Имя
Андрей
Лодка
ПВХ NorthSilver 310, Прогресс 2М
Мотор
Ветерок 8, 12; Нептун 23; Вихрь 30

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 548
Карма
2 587
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Если лично моё мнение то рыбалка на платнике это охота в зоопарке я её категорически неперевариваю и даже просто озерную рыбалку нелюблю лужа она и в Африке лужа. Байкал конечно туда не относится
Невнимательно вник в сказанное — по звонку.. 2 копченых.. 1 провесная:)))
Думаю это рассказ из серии — платите и мы вам любой каприз доставим до двери вашего дома... кстати то же по обстоятельствам очень приемлемый вариант. Рыбу то едят все — не только рыболовы:)
 
Последнее редактирование:
Вверх Снизу