pasic

гл. старшина
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
123
Карма
2
Форумчане. У кого как рыбалка в этом году прошла? А то что то у меня не очень. И в шичи выскакивали, и под украинокой катались, глуховато.Щучка 200-400 грамм. Аж ловить стыдно. И у кого не спросиш у всех такое же. Такое ощущение что весенний сброс воды даром не прошел. :du_ma_et: Очень редко видел что бы у кого то кило или больше. А у Вас как?
 

MIK

контр-адмирал
Команда форума
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
2 608
Карма
830
Город
Крым
Имя
Миша
Лодка
Разные
Мотор
Разные
Я не рыбак, я рыбоед. А вот парень с нашей работы, Ярослав, был в отпуске на родине в Щорсе, на реке Сновь, притоке Десны. Это же ваши края.
Помимо сомика ещё были щуки, судаки. Он напротив, говорил, что рыбы столько ещё не бывало.
Мы в отпуске на Днепре под Херсоном тоже рыбой объелись. Из рекордов - окунь на 1,2кг.
 

Вложения

  • 128,5 КБ Просмотры: 2 832
  • 95,2 КБ Просмотры: 2 788
  • 87,7 КБ Просмотры: 2 844

pasic

гл. старшина
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
123
Карма
2
Везет вам. А у нас я смотрю весь народ уходит ниже по течению. Черкасы и т.д. а то вверху глуховато.
 

Vik

мичман
Регистрация
29.04.2008
Сообщения
155
Карма
2
Возраст
51
Город
Киев
:co_ol: Краса, у меня в этом году вообще не сложилось :( , смотришь на таку красоту и жаба аж разрывает, могут же люди :):
 

mihail

капитан-лейтенант
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
490
Карма
0
Имя
mihail
Лодка
mihail
Мотор
вихрь20
Ну а это моя щучка, на 5,6кг. В первый день в дождь на Днепре, чегото руки чесались побросать, на колебалку взяла. Как вытягивал это отдельная история, встал то только я :)
НО, за весь сезон это повторилось только раз, потом как выше говорилось, в районе килограмма, бывало по 7шт за рыбалку, бывало 2, а бывало и не было. Чесно говоря единственная рыба, которая в этом сезоне в течении дня не успокаивалась, это был жерех. лупасил от самого утра, стояли целые косяки мелкой рыбы. Это в районе Тубелец.
А окунь как будто вымер, весь мелкий.
 

Вложения

Antonioni2007

ст. матрос
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
44
Карма
1
Город
Киев
Имя
Антон
Лодка
Нестандартная с надстройкой (НСТ) длинномер 9м.
Мотор
УЗАМ 412
Я в 2010-м был под Пирново.Попадались в основном плотва,был лещ на 1,1 кг.Один раз поймал судака,вес не знаю.
 

Antonioni2007

ст. матрос
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
44
Карма
1
Город
Киев
Имя
Антон
Лодка
Нестандартная с надстройкой (НСТ) длинномер 9м.
Мотор
УЗАМ 412
Судак.Попался на опарыша)))
 

Вложения

Вверх Снизу