swimpak

пассажир
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
1
Карма
0
Hei!
кто-то, где-то, когда-то встречал чертежи Timeless 32? :?
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Re: катер Timeless 32

Всё : габариты 10м.почти х 3.5м. :shock: ,двиг один из лучших,да ещё 260 лыс.при этом скорость около 40 км.ч :cool: , материал корпуса "люминь" - не пластик!!! :cool: ,внутри и снаружи места - за глаза!!Отделка не из худших,корпус(каюта) сделан "НЕ КАК У ВСЕХ" - КЛАСС!!!(мне оччень понравился!!!!) :D КРОМЕ ЦЕНЫ!!! :roll: :lol: :lol: :lol: .

з.ы.Да, и содержать его (налоги ,ТО и т.д.) думаю тоже "НЕ ХАЛЯВА"..... Ну в следующей жизни я себе такой куплю точно!!!! :lol: :lol: :lol: .(ну или почти такой :D )
 

Вложения

  • 12,4 КБ Просмотры: 1 915

LUZER

капитан 3-го ранга
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
661
Карма
9
Re: катер Timeless 32

Да, такой вот корабль для дальнего путешествия по Волге думаю пойдет...только стоит наверное неприподъемно...
 

parus_v

ст. матрос
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
47
Карма
3
Город
г.БАЛАКОВО средняя ВОЛГА
Re: катер Timeless 32

LUZER сказал(а):
Да, такой вот корабль для дальнего путешествия по Волге думаю пойдет...только стоит наверное неприподъемно...

напрасно завидуеш!
ВОЛГУ я(извиняюсь)на катере своём прошёл,от САМАРЫ до АСТРАХАНИ,
и для этой посуды места на воде будет мало.!
 

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 692
Карма
2 825
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
Re: катер Timeless 32

parus_v сказал(а):
LUZER сказал(а):
Да, такой вот корабль для дальнего путешествия по Волге думаю пойдет...только стоит наверное неприподъемно...

напрасно завидуеш!
ВОЛГУ я(извиняюсь)на катере своём прошёл,от САМАРЫ до АСТРАХАНИ,
и для этой посуды места на воде будет мало.!
места конечно хватит,да и катер неплохой(хоть я и терпеть не могу полуглисирующие корпуса)отделка ничего так,но по волге на валолинии ходить нужно как минимум знать весь форватер(про низовья вообще молчу)
 

LPB

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
1 634
Карма
92
Город
Новосибирск
Имя
Павел
Лодка
Прогресс-2
Мотор
HONDA BF-30
Re: катер Timeless 32

очень похож на чугунный утюг
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Re: катер Timeless 32

LPB сказал(а):
очень похож на чугунный утюг
Блин.... "утюг - не утюг" ........... ОН ОРИГИНАЛЕН!!!! :cool: это не "растиражированная копия" !!! КЛАСС!!! :D :D :D .
 

LPB

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
1 634
Карма
92
Город
Новосибирск
Имя
Павел
Лодка
Прогресс-2
Мотор
HONDA BF-30
Re: катер Timeless 32

lednic606 сказал(а):
LPB сказал(а):
очень похож на чугунный утюг
Блин.... "утюг - не утюг" ........... ОН ОРИГИНАЛЕН!!!! :cool: это не "растиражированная копия" !!! КЛАСС!!! :D :D :D .
Судя по носовой и кормовой волне у него обводов ваще нет!!!!!! http://www.aluminiumboats.ru/showpicsale.php?id_new=25-60&uso=6 :shock: едет только за счет 300 кобыл!!!! :eek: Ну в остальном вы правы - оринальненько, уютненько и места хватит небольшой компании!! И рангом выше наших прогрессов и вихрей и цена.... почти 11 миллионов рублей в основном это смущает
 

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 692
Карма
2 825
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
Re: катер Timeless 32

LPB сказал(а):
lednic606 сказал(а):
LPB сказал(а):
очень похож на чугунный утюг
Блин.... "утюг - не утюг" ........... ОН ОРИГИНАЛЕН!!!! :cool: это не "растиражированная копия" !!! КЛАСС!!! :D :D :D .
Судя по носовой и кормовой волне у него обводов ваще нет!!!!!! http://www.aluminiumboats.ru/showpicsale.php?id_new=25-60&uso=6 :shock: едет только за счет 300 кобыл!!!! :eek: Ну в остальном вы правы - оринальненько, уютненько и места хватит небольшой компании!! И рангом выше наших прогрессов и вихрей и цена.... почти 11 миллионов рублей в основном это смущает
терпеть не могу Полуглисирующие корпуса!!!!

ПОЭТОМУ И ВОЛНА С ОБВОДАМИ
 

parus_v

ст. матрос
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
47
Карма
3
Город
г.БАЛАКОВО средняя ВОЛГА
Re: катер Timeless 32

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПАРНИ!!!
вот снова и дома (с начала августа занесло в астрахань потом в горный алтай)!!!
и там и там видел похожую скорлупу, что -то как ТОРПЕДНЫЙ катер (списаный)
катает туристов и батаников по здешнем красотам!!
полуглись както!!!!!!!
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
LPB сказал(а):
Да-а реально - Красавица!!! Два двигуна и похоже очень неслабых!! Идея "Солярия" только чего стоит!!!! "Забирает" катерок!!!.... ну нравится мне ретро. :cool: :D .
 

Джон Сильвер

капитан 3-го ранга
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
521
Карма
12
Re: катер Timeless 32

lednic606 сказал(а):
Сам катер - да: http://www.aluminiumboats.ru/showsale.p ... &id_new=25 (чтоб я так жил).Чертежи - нет. :D .
има ать ... какой он здоровый ... на ледокол похож ... ну и про утюх уже писали ... а вообще у меня денех даже на обсуждение этой посудины не хватает :D
 

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 692
Карма
2 825
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
lednic606 сказал(а):
LPB сказал(а):
Да-а реально - Красавица!!! Два двигуна и похоже очень неслабых!! Идея "Солярия" только чего стоит!!!! "Забирает" катерок!!!.... ну нравится мне ретро. :cool: :D .
забирать-то забирает,катера стоящие,один недостаток-Вес
про цену лучше даже не заикаться,за его стоимость можно в два раза больше новый взять :roll:
 

Дмитрий_К

матрос
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
11
Карма
1
LPB сказал(а):
Это классика времён Хуана Баадера, нестареющая классика ...
Однако, такой катер реально построить самому, ну или не совсем такой - чуть поменьше... Взять хотя бы проект водомётного катера "Кама" из КиЯ дремуче-бородатых годов. Может, чуть масштабировать - учитывая, что "Кама" ходила более 40 км/ч под двигателем от "Победы" (50 л. с.), с современным движком от той же Волги катер можно сделать чуть больше...
 
Вверх Снизу