Индеец

матрос
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
8
Карма
0
Как говорят у нас в Одессе... шо мы сядем будем делать? ляжем будем посмотреть?

Как сказал один мой коллегаюрист) "в нашей стране, вечной судебной волокиты, выгоднее быть ответчиком, а не истцом..., т.е. понаглей надо быть"

Ночью снести ворота, а они пусть потом попробуют что то в судах подоказывают ;;)))
 

Vik

мичман
Регистрация
29.04.2008
Сообщения
155
Карма
2
Возраст
50
Город
Киев
Re: ВЫДУБИЦКОЕ ОЗЕРО: РЕЙДЕРЫ НАСТУПАЮТ НА ПРОСТЫХ КИЕВЛЯН

Индеец сказал(а):
Как говорят у нас в Одессе... шо мы сядем будем делать? ляжем будем посмотреть?

Как сказал один мой коллегаюрист) "в нашей стране, вечной судебной волокиты, выгоднее быть ответчиком, а не истцом..., т.е. понаглей надо быть"

Ночью снести ворота, а они пусть потом попробуют что то в судах подоказывают ;;)))
Оно то так только нужно чтоб кто-то это сделал, народ у нас привык принимать блага как должное, а ужимы как судьбу, происки бандитов бизнесменов, уродов политиков, и еще черт знает что, но в любом случае он воспринимает все как необратимое и пытаться противостоять этому принципиально не хочет. По этому пока наши лодочники сами репы не зачухают ничего сделать нельзя и будут такие Пионтковские на головах сидеть и еще с-ть на эти самые головы будут, да и че не с-ать, они ж молчат, а может им нравися :(
 

Индеец

матрос
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
8
Карма
0
Re: ВЫДУБИЦКОЕ ОЗЕРО: РЕЙДЕРЫ НАСТУПАЮТ НА ПРОСТЫХ КИЕВЛЯН

Я так понял что киевские водномоторники решили попродавать свои карабли и ну его на фик...

Объявление!
Открывается Музей киевского водномоторничества 20-21 веков н.э.
В экспозиции представлены:
1. серийные совкокастрюли.
2. изделия киевских кулибиных
3. скальпы и чучела, снятые киевскими властями с киевских же водномоторников. :ps_ih:
 

Vik

мичман
Регистрация
29.04.2008
Сообщения
155
Карма
2
Возраст
50
Город
Киев
Re: ВЫДУБИЦКОЕ ОЗЕРО: РЕЙДЕРЫ НАСТУПАЮТ НА ПРОСТЫХ КИЕВЛЯН

Приму лом из алюминия, предпочтительно лодочные корпуса с импортными моторами, не дорого :hi_hi_hi:
 

sergei15

матрос
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
5
Карма
0
Re: ВЫДУБИЦКОЕ ОЗЕРО: РЕЙДЕРЫ НАСТУПАЮТ НА ПРОСТЫХ КИЕВЛЯН

Вик ты не прав никто сдаваться не собирается в суботу будет собрание в суботу будет собрание будем решать как действовать дальше
 

Vik

мичман
Регистрация
29.04.2008
Сообщения
155
Карма
2
Возраст
50
Город
Киев
Думаю для того чтобы найти вход из сложившейся ситуации нужно заглянуть в корень и изучить проблему целиком, как так получилось что несколько лет назад пару десятков недобитых смогли захватить и успешно удерживать территорию, оперативно реагируя на выпады Пионтковского, и еще умудряясь развивать хозяйство, а сегодня кооператив имея деньги, связи, имущество и оборудование, не может толком всего на всего обеспечить себе доступ на территорию.
Как говорил Гена нельзя расхаживать народ, как только он будет приходить в кооператив как на обычную стоянку мы проиграли, ведь чем кооператив на сегодня отличается от ласпи для лодочников? Большей части народа до лампочки где ставить лодку, если суть кооператива только ставить лодки. И ставить они их будут где спокойней, уже сейчас многие ищут где спокойней, хотя бы видимо. Вот кооператив по сути коллективная собственность, правлении избранное, директор назначенный, какую роль играет на сегодня любой член кооператива в его жизни? Мы даже праздники перестали кооперативом отмечать. А вспомни позапрошлогоднее крещение, день рождения Гены был общекооперативным праздником и так далее. Чего ты ожидаешь от собрания? Что мы наконец то произведем супер усилие и снесем забор? Вернее наймем кого-то чтоб он это сделал за нас как прошлый раз? Так сломать забор это только пол дела, сегодня сломаем завтра поставят, тут нужен комплексный подход, и кроме того я думаю учитывая нашу неповоротливость пионтковский предупредит наши шаги.
Я думаю пока народ на ропе не сплотится в какой-то коллектив, кооператив не изберет реальное, рабочее правлении, пока мы не вернемся к спискам обзвона и не начнем оперативно реагировать на действия противника, все эти собрания до лампочки и нас будут бить.

Я специально отделил эти сообщения в отдельную тему с надеждой что здесь захотят отписаться челны «Выдыбая», а может и не только члены, возможно внести свои предложения, включиться в обсуждение проблемы, вообще наладятся связи и контакты внутри нашего коллектива, вот тогда появится шанс что мы сможем выстоять.

Вот Выдыбаевский личный форум на котором можно вести общение о делах кооперативных, нас здесь пишет пока уже трое, ну еще думаю с десяток читателей наберется. Вот еще один путь информирования и создания планов, вперед, зашевелим «Выдыбай», а тогда и поборемся
 

OFY

матрос
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
10
Карма
0
vik сказал(а):
...нас здесь пишет пока уже трое...
+1 :drinks:
Давненько хотел зарегистироваться... но сегодняшние ворота меня таки на это подтолкнули :)
 

Vik

мичман
Регистрация
29.04.2008
Сообщения
155
Карма
2
Возраст
50
Город
Киев
Количество участников с "Выдыбая" стремительно возрастает, так что надеюсь маленький форум "Выдыбая" скоро зашевелится и оживет и все что происходит в жизни кооператива будут знать все.
Так же попрошу председателя кооператива по возможности отвечать на вопросы его членов и выкладывать необходимую информацию здесь.
 
Вверх Снизу