Kapitanprogress

матрос
Регистрация
27.06.2011
Сообщения
6
Карма
0
Возраст
38
Город
Пермский край, Березники
Добрый день.
Совсем недавно купил Прогресс-4 без рубки. Буду делать под один мотор 30-40 л.с.
Если у кого-то есть опыт, то поделитесь, кидайте ссылки.
Интересует конструкция сланей, чтобы был ровный пол. Конструкция сидений - чтобы легко снимались на ночь. Куда добавить блоки плавучести? (читал что с полной нагрузкой тонет).
Где можно взять выкройки тента?
Если будут фото то просто супер.
 

ELEKTRIK 71

матрос
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
26
Карма
0
Имя
Сергей
Лодка
БЕРКУТ S-J
Мотор
Tohatsu 50 MFS
на какой базе швартуешься? Задай в поисковике вопрос--- тюнинг прога 4. я там видел много интересного и красивого. я на " строителе"
 

Kapitanprogress

матрос
Регистрация
27.06.2011
Сообщения
6
Карма
0
Возраст
38
Город
Пермский край, Березники
Раньше на Титане стоял, Был Прогресс-2 с вихрём - утюжок зелёный. Потом продал, сейчас Пр-4 хочется для себя сделать, под иномарочку. На Титан опять думаю встать.
 

ELEKTRIK 71

матрос
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
26
Карма
0
Имя
Сергей
Лодка
БЕРКУТ S-J
Мотор
Tohatsu 50 MFS
я слышал что магниевый базы на торги выставил. а в плане какой двигун?
 

ctljd

капитан 3-го ранга
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
705
Карма
9
Город
76 регион
Имя
Андрей
Лодка
starcraft starfire 19
Мотор
Yamaha F 60 cetl.Mercury 90 elpto
Kapitanprogress сказал(а):
На какой денег хватит))) Начнём с suzuki DT30 думаю.
Маловато по моще .После первых покатушек появится желание и мысли о более МОЩНОМ.
 

Kapitanprogress

матрос
Регистрация
27.06.2011
Сообщения
6
Карма
0
Возраст
38
Город
Пермский край, Березники
Ага у меня и сейчас мысли о моторе в 100500 л.с. )) только вот денег маловато)) А так как вариант ещё тохатсу-40. Весит-59 кг! Кто скажет что-нибудь хорошее про него?
 

weron

ст. матрос
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
47
Карма
1
Я сидения сделал сам из гидравлических стоек от офисных стульев, фанеры сверху покрытой лаком ,немного железа и сварка. очень удобно и снимаются легко. пол дня работы.
 

weron

ст. матрос
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
47
Карма
1
а на счёт движка это да, тут бы не прогадать, для каких целей! а так порыбачить в затонах и 15-ки с головой.
 

камчадал

мичман
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
166
Карма
3
Kapitanprogress сказал(а):
Ага у меня и сейчас мысли о моторе в 100500 л.с. )) только вот денег маловато)) А так как вариант ещё тохатсу-40. Весит-59 кг! Кто скажет что-нибудь хорошее про него?
Если тохатсу-40. Весит-59 кг-объем как на 30ке, сильно зафорсированная, слабоватенькая в сравнении с братьями Ямаха 40, Сузука 40. Груз не тащит. Советую, если брать Тохатсу-40 - брать трехцилиндровую с нормальным объемом под 700 см3. и покатушки с друзьями, и лыжи потаскать, опять же на охоту, рыбалку на неделю - шмутья много набирается. Говорю не голословно. ..Успехов
 
Вверх Снизу