bssgrad

пассажир
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
1
Карма
0
Город
Омск
Имя
Владимир
Лодка
Нептун-3
Мотор
пока отсутствует
Добрый день. Приобрели лодку "Нептун-3". В связи с отсутствием регистрации у предыдущего владельца получили от инспекции отказ в регистрации. Собираемся подавать в суд. Но возможно, что без серийного номера могут отказать. Шильда с номером утеряна.
Подскажите, где может быть дублирующий заводской серийный номер?
 

Арчибальд

капитан 1-го ранга
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
2 745
Карма
1 003
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Казанка 5М
Мотор
HIDEA 40 FES
Был такой в пользовании, кроме как на табличке(шильде) номера нет нигде. А где ему быть то, корпус пластиковый. Закажи шильду с номером и повесь.
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Арчибальд сказал(а):
Был такой в пользовании, кроме как на табличке(шильде) номера нет нигде. А где ему быть то, корпус пластиковый. Закажи шильду с номером и повесь.
Такая же фигня :D ...
 

lsergeid

гл. кор. старшина
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
142
Карма
6
Возраст
50
Город
г.Волжский
Имя
Сергей
Лодка
Ямаха СР17
Мотор
Сузуки 60, Ямаха5, Салют2
дублирующего номера на нептуне 3 нет, у меня был один шильдик на корме.
 

Вложения

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 692
Карма
2 825
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
Запросите у завода,может быть внутри корпуса(на корме )как у других производителей.
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
луха сказал(а):
Запросите у завода,может быть внутри корпуса(на корме )как у других производителей.
Да нет там нишиша Лёш... я "половинки" самолично соединял после шаловливых рУчек :crazy:



А для своих задач лодочка хороша :yes:
 

Вложения

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 692
Карма
2 825
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
Спросить не за падло??? Тем более производитель не за бугром....мне кажется первые модели выпускались или оч.давно или на другом производстве????? Мож.я и не прав...
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
луха сказал(а):
..мне кажется первые модели выпускались или оч.давно или на другом производстве????? Мож.я и не прав...
У меня был производства СССР :D ...
 

Серегаирк

пассажир
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
4
Карма
0
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Нептун 3
Мотор
ямаха
В каком состоянии катер, что-то восстанавливаете?
 

Серегаирк

пассажир
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
4
Карма
0
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Нептун 3
Мотор
ямаха
мне помог в этом вопросе.
ПКФ "ЛУКОЛ"
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2

сёник

гл. старшина
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
103
Карма
4
Город
калач
Имя
сергей
Лодка
хантербот 320, амур лт
Мотор
ветерок 8, 12
если всё равно через суд признавать права собственности, то шилда с номером уже не важна, гимс оформит как безномерной
 

Серегаирк

пассажир
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
4
Карма
0
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Нептун 3
Мотор
ямаха
lednic606 сказал(а):
Серегаирк сказал(а):
мне помог в этом вопросе.
ПКФ "ЛУКОЛ"
?
Что?
Рекламу опубликовал ? :)

ПКФ Лукол - производитель пластиковых лодок Кировская область пос Сосновка, до сих пор производят такой нептун - 3
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Серегаирк сказал(а):
ПКФ Лукол - производитель пластиковых лодок Кировская область пос Сосновка, до сих пор производят такой нептун - 3
Просто первый раз эту аббревиатуру вижу :pardon:
 

Nigredo

матрос
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
6
Карма
0
Город
Харьков, Украина
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3
Мотор
Yamaha-50 4T
Подтверждаю по своему опыту (разобрал и собрал лодку до винтика) - дублирующего номера на корпусе у такой лодки советского производства НЕТ. На нашем шильдике лодки 80-ых годов выпуска остался читаем только номер - т.к. он выштампован. Остальное нечитабельно вследствии времени и дрогого способа нанесения данных (не штамповка).
 

Water

пассажир
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
3
Карма
0
Город
1w2w3e
Имя
Юрий
Лодка
Нептун3
Мотор
Яма50
Подтверждаю по своему опыту (разобрал и собрал лодку до винтика) - дублирующего номера на корпусе у такой лодки советского производства НЕТ. На нашем шильдике лодки 80-ых годов выпуска остался читаем только номер - т.к. он выштампован. Остальное нечитабельно вследствии времени и дрогого способа нанесения данных (не штамповка).
Здравствуйте! А в каком месте должен находиться шильдик? лодка 80 года. А то тех. Осмотр не прошло. Сказали он не в том месте у меня находится.
 

Арчибальд

капитан 1-го ранга
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
2 745
Карма
1 003
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Казанка 5М
Мотор
HIDEA 40 FES
А где он находится у тебя? В 4ом сообщении на фото он на корме, на моём Н 3 был в салоне сбоку спереди. Может вашему Гимсу ещё роспись нужна кто этот шильдик вешал на заводе, что за маразм?
 

Water

пассажир
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
3
Карма
0
Город
1w2w3e
Имя
Юрий
Лодка
Нептун3
Мотор
Яма50
А где он находится у тебя? В 4ом сообщении на фото он на корме, на моём Н 3 был в салоне сбоку спереди. Может вашему Гимсу ещё роспись нужна кто этот шильдик вешал на заводе, что за маразм?
У меня в салоне с права, с сади. ГИМСУ не понравилось что он на саморезах, и вроде как стоять должен в другом месте, предложили исправить.
 

Арчибальд

капитан 1-го ранга
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
2 745
Карма
1 003
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Казанка 5М
Мотор
HIDEA 40 FES
Что же ты не спросил, где конкретно она должна находиться по их суждениям? Пускай тогда документально покажут, одним словом-пиздоболы. В те далёкие времена может и прикручивали куда удобнее? Вот тут на корме
Тут сбоку. Фото где две лодки, это одна моя бывшая, другая друга. На обоих шильды справа сзади. Другие фото с тырнета. Вот как раз у тебя она похоже правильно и стоит, что у них на уме думай сам.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Water

пассажир
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
3
Карма
0
Город
1w2w3e
Имя
Юрий
Лодка
Нептун3
Мотор
Яма50
Что же ты не спросил, где конкретно она должна находиться по их суждениям? Пускай тогда документально покажут, одним словом-пиздоболы. В те далёкие времена может и прикручивали куда удобнее? Вот тут на корме
Тут сбоку. Фото где две лодки, это одна моя бывшая, другая друга. На обоих шильды справа сзади. Другие фото с тырнета. Вот как раз у тебя она похоже правильно и стоит, что у них на уме думай сам.
Спасибо! Оставлю как есть сзади.
 
Вверх Снизу