Костя Львович

гл. старшина
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
108
Карма
10
Город
Кемерова
Лодка
Катамаран
Мотор
Судзуки 5 л.с.
Ацетон это практически единственный в России растворитель который может достать каждый и применить для ремонта лодки. Галоша , как правильно написано имеет масла, но не только в добавках , но и как низший по крекингу нефти компонет как следствие присутствие масел......... Протирая Любой ПВХ ацетоном и сразу начав сварку получим вспенивание верхнего слоя, мелочь, но вид портит. Заплатка задубела на лодке ...... , а где вы взяли эту заплатку ??? - вырезали со старой лодки да вот вам и "ДУБ" , лодка тонкая , а заплатка толще ......"ДуБ" ну и наконец заплатку как правило ставят с двух сторон, итого 3 слоя вместо одного. Клеил лодку в этом году Квиксильвер 430 1997 г выпуска ...... и еще одна резиновая...... "ОКОМОТО 420" - (Фирма делает презервативы и сапоги про лодки не нашет), так на обоих транцы из буковой фанеры, лодки на воде заплатки не дубеют .......
 

Вложения

alexT

капитан-лейтенант
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
374
Карма
34
Возраст
62
Город
Хабаровск
Имя
Саша
Лодка
Казанка 5М2
Мотор
TOHATSU 30 EPS
Купил аллюминивую трубу на 22 и прибамбасы на тент, в магазе все что хочешь, мысля носовой и еще на корму рамку, в профиля где колеса крепить буду, поютубил чтоб полный тент сделать. Предложили тент с какого то интернет магазина покупайте у нас! и только у нас! Ваш родненький всего за 13900! Я так думаю зима длинная, наклею и сделаю сам все, жена лодку в хате тем более хранить разрешила, с трудом правда, я ей говорю вещь дорогая, не дай бог ткнешь чем в гараже, а 24 тыщщи на дороге не валяются, она мне - ах ты пи-добол, говорил что 14 стоит, короче спалился, но лодка дома, есть чем на праздники заняться.
 

Вложения

Кирилл Кривцов

пассажир
Регистрация
24.09.2019
Сообщения
1
Карма
0
Город
Москва
Имя
Кирилл
Лодка
ПВХ Байкал
Мотор
Нет
Хотел рассказать про свой опыт пользования лодкой ПВХ. Купил 2 года назад ПВХ БАЙКАЛ 220 РС на сайте https://s-pricepom.ru/. За это время ничего не менял, хотя пользуюсь довольно часто. Я в основном даже не для рыбалки брал, а так, для неспешных прогулок. С этой целью лодка справляется замечательно. Но только потом узнал, что если бы чуть-чуть доплатил, мог бы взять неплохую моторку. Может потом ещё возьму там же.
 

Сергей Б

капитан 1-го ранга
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
5 399
Карма
1 553
Возраст
60
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
А нету.
Мотор
Тоже нету.
Возьмёте, укажите ещё раз где брали, а то дефицит.
 

dron4ik

капитан 3-го ранга
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
685
Карма
361
Возраст
47
Город
Ростовская обл. г.Белая-Калитва
Имя
Андрей
Лодка
ZVEZDA-360-НДНД
Мотор
Были сузуки2,5 evinrude6, Меркури 9,9 сейчас EVINRUDE 15
Но только потом узнал, что если бы чуть-чуть доплатил, мог бы взять неплохую моторку.
А чуть-чуть, это сколько. :?Так продайте Байкал 220 и чуть доплатив купите маторку или яхту, и потом нам поведаете и мы за Вас порадуемся, только без ссылок. А то даже с "закрытыми глозами" просматривается как пост новоиспечённого менаджера тырнет магазина. Пысы. Без обид просто Имхо.
 
Вверх Снизу