hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
18 958
Карма
4 658
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
210 тыров за это? Не развод ли это?
 

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 701
Карма
2 830
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
докер сказал(а):
:? Ну с тентом явный перебор даже с учётом фурнитуры и дуг из нержавейки,а вот кильгард если фирменный ,америкосовский то может быть.На "Моремане" за одну только работу по установке, берут 5 штук деревянных тугриков! :pardon:Клей идёт в комплекте,двухкомпонентном исполнении.Наносится по технологии с промежуточной сушкой.Не всё так просто как кажется. :yes:
Ничего сложного там нет,кильгуард идет на двухстороннем скотчк 3М.перед установкой шкурится место установки,затем обезжиривается праймером из комплекта,раздавив ампулу,улеить с феном чтоб нормальто проклеить места реданов.разглаживать лопаткой из комплекта.
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 466
Карма
4 505
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
Алексей! Я написал про хороший ,а не про тот что на двух стороннем скотче.Какой там Аришке вклеили я не знаю.
 

garik64

капитан 2-го ранга
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
1 466
Карма
625
Возраст
59
Город
МОСКВА
Имя
Игорь
Лодка
викинг 340 был Ладога 1 была Ладога 2 есть
Мотор
,эвенруд 40 ,джонсон 40 джонсон 50 были Джонсон 70 лс Мотор грайд Бульдог 55
Купил три метра обычной брони на пвх буду клеить и посмотрим что получится,единственное что клей посоветовали вот такой говорят что вместе с пластиком оторвется ,для начала попробую просто на куске а потом видно будет
 

Вложения

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 701
Карма
2 830
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
докер сказал(а):
Алексей! Я написал про хороший ,а не про тот что на двух стороннем скотче.Какой там Аришке вклеили я не знаю.
Не знаю как у вас,и что за произаодитель,но у нас уже по 10 лет с двухсторонним скотчем ходят( при условии что наклеили хорошо и по технологии),а есть кто с тем же самым до конца сезона не доходил...
 

Аришка

ст. матрос
Регистрация
24.07.2017
Сообщения
31
Карма
3
Город
Новосибирск
Имя
Аришка
Лодка
Прогресс
Мотор
20 л/с
Доброго дня, всем форумчанам.
Жена попросила написать свой отзыв относительно ее подарка. Только сейчас получилось сесть за компьютер после непродолжительной эксплуатации.
Конечно, подарком очень доволен! Хотя быть может сам выбрал другую лодочку…присматривался и Леганту, и Вятке с Неманом. Смотрел и металлические лодки: Винботы, Вельботы и Салюты…
Но жена – выбрала, теперь выбор одобряю!
Теперь о самой лодке: в целом лодкой доволен, есть ряд мелких косячков и детских болезней. Лодка отлично ведет себя на воде: не сваливается с волны, не рыскает, почти нету брызг. Барракуда отлично показала себя и при беляке…уверенно шла по гребешкам волн без брызг! Кстати лодка очень остойчива и уверено держит курс.

Что касается недочетов:
- хотелось конечно другое стекло с фирменной рамкой – производители обещали запустить в серию в скором будущем, хотя наше достаточно прочное, т.к. из нерж. трубы сделано;
- неудобно наливать бензин на воде стоя на потопчине – маловато место, зато когда пролил бензин – легко смыл тряпкой и не пахло потом в кокпите;
- немного не нравится носовой тент…сочетание с утками…пока еще до конца не решил как быть и что сделать;
- по электрике – хотелось немного другие ходовые огни (например диодные и побольше); другую помпу – помощнее (хотя и такая сойдет), добавил бы еще площадку по АКБ или ящик. А так по проводке - все ровно!
- есть также небольшие потертости по пластику – наверное, при транспортировке образовались; армада – обещала прислать ремкомплект, чтобы в конце сезона в теплом гараже заполировать эти потертости
- очень доволен большим баком стационарным!! Аж на 75 литров!
- доволен и ходовым тентом с москитными сетками, и защитой киля – удобно!
В целом наверное, пока все…

Постараюсь до конца сезона – сделать несколько фото….жена выложит.
 

neherta

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
3 512
Карма
404
Город
Костромская обл.
Имя
Николай
Лодка
ОКА 4
Мотор
ХОНДА20
150 лодка+19кильгард+40тент+доставка = 219. Получается доставка 10 тр. Совсем даром.
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
neherta сказал(а):
..Получается доставка 10 тр. Совсем даром.
Мне приблизительно в этих пределах и говорили на производстве, причем обычно 1 или две лодки - без разницы, цена одна, их на борт ставят и в путь :)
 

neherta

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
3 512
Карма
404
Город
Костромская обл.
Имя
Николай
Лодка
ОКА 4
Мотор
ХОНДА20
Ставят на борт это как и куда???
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2

Telenkov

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
5 040
Карма
1 281
Возраст
53
Город
Нижегородская обл. Арзамас
Имя
Алексей
Лодка
Прогрес 4, ПВХ 380, РИБ 2037, РИБ 480
Мотор
Меркури-60, вихрь-30 2шт., сузуки-30, ямаха-40
Судя по видео и фото лодка лодка действительно отлично ведет себя на воде. Без брызг.
 

Леонид64

матрос
Регистрация
14.12.2017
Сообщения
5
Карма
0
Город
Саратов
Имя
Леонид64
Лодка
Барракуда
Мотор
Sea PRO
Добрый день, форумчане! Я смотрю тут ветка есть в том числе и про нашу Барракуду. Были вопросы про фото и видео нашей лодки. Девушка, смотрю видео не выставила. Исправляю, видео Барракуды. Наслаждайтесь!!


и еще обзор от спортсменов


Будут вопросы, с удовольствием отвечу.
 
Последнее редактирование модератором:
Вверх Снизу