victorf

матрос
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
6
Карма
0
Город
Зея г
Имя
виктор
Лодка
нева
Мотор
ветерок8

victorf

матрос
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
6
Карма
0
Город
Зея г
Имя
виктор
Лодка
нева
Мотор
ветерок8
Re: рекомендую запчасти ветерок

Приобретал для ветерка 8 цилиндр, поршня, кольца, шатуны, пальцы.
Рекомендую данного продавца как ответственного и порядочного.
 

kav75

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
2 751
Карма
1 283
Возраст
48
Город
Томск (Северск)
Имя
Алексей
Лодка
ПВХ Нерпа-3 (продана), Прогресс 4 есть.
Мотор
Вихрун 30, Ветерок 8М, Sea Pro 2.5, Yamaha 40 HEO
Re: рекомендую запчасти ветерок

Я тоже покупал у Кирилла запчасти. Тоже всё прошло гладко.
 

Roman42r

матрос
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
29
Карма
0
Возраст
34
Город
Kemerovo
Имя
Рома
Лодка
Посейдон-Викинг 340LS
Мотор
Ветерок 8Э
Re: рекомендую запчасти ветерок

Тоже покупал у него запчасти, пока не наткнулся на сайт w-motors. У Кирилла комплект прокладок 600 рублей, там 65.
Сальники по 100 у него, а там по 30. Даже с учетом доставки выходит дичайшая экономия.
 

Кирилл42rus

пассажир
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
1
Карма
1
Город
Кемерово
Имя
Кирилл
Лодка
Хантер 340
Мотор
Ветерок
Re: рекомендую запчасти ветерок

Roman42r сказал(а):
Тоже покупал у него запчасти, пока не наткнулся на сайт w-motors. У Кирилла комплект прокладок 600 рублей, там 65.
Сальники по 100 у него, а там по 30. Даже с учетом доставки выходит дичайшая экономия.
Роман доброго времени суток! По поводу прокладок, тот набор который продается на w-motors за 65 рублей Вы можете также купить у нас в городе на чкалова 12 в магазине мотомир примерно за ту же самую цену. К слову о качестве, что там прокладки толщиной не толще тетрадного листа, если присутствует прокладка под ГБЦ (что наврядли, т.к. она в наборе который около 100р стоит находится), эта прокладка толщиной также не толще бумажного листа из паранита, а кольца металлические толщиной под 1мм.. И при установке на мотор, кольца обжимаются, а прокладка между головкой и блоком болтается.. Что касается моего набора, все прокладки из качественного мягкого не тонкого паранита, прокладка под ГБЦ из металлоасбеста, все прокладки ровные, и что самое главное отверстия под болты совпадают! Сальники все свежие у меня, 2-х кромчатые импортные. Может и дорого, но как говорится "Дорого-Проходите мимо!" :pardon:
 

Zolotko

ст. лейтенант
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
315
Карма
19
Возраст
66
Город
г.Таганрог
Имя
Александр
Лодка
РИБ Аполлон 420Z
Мотор
Нептун 23Э
Re: рекомендую запчасти ветерок

Насчет прокладок полностью согласен. Сам покупал в интернет-магазине, а потом выкидывал...
ИМХО скупой платит дважды (это я про себя в том числе)...
 

Юрбас

матрос
Регистрация
01.10.2016
Сообщения
13
Карма
0
Город
Краснодар
Имя
Юрий
Лодка
Quintrex Dart390,Badger 340CL
Мотор
Yamaha 30hmhs.Ветерок-8Э,Ветерок-12Э
Re: рекомендую запчасти ветерок

Добрый день коллеги!Не подумайте,не жалуюсь,просто хотел поинтересоваться.Кто нибудь заказывал не так давно запчасти у всеми известного Ромиса Громиса?Скинул ему список запчастей,какие необходимы,он ответил,что практически все есть и цену скинет попозже.Жду уже........... месяц!!!!!Не давно напомнил о себе,а он как был в засаде так и сидит в ней,даже не отвечает на сообщения.Ладно,понимаю,если бы заказал чуток,не выгодно человеку связываться,так я заказал все потроха на сапог,вроде не мало!Может он не занимается этим делом уже,а я его донимаю,так зачем тогда обещать,не понимаю!
 

kav75

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
2 751
Карма
1 283
Возраст
48
Город
Томск (Северск)
Имя
Алексей
Лодка
ПВХ Нерпа-3 (продана), Прогресс 4 есть.
Мотор
Вихрун 30, Ветерок 8М, Sea Pro 2.5, Yamaha 40 HEO
Re: рекомендую запчасти ветерок

Ромиса надо периодически встряхивать звонками. Очень долго отправляет. Бывает месяца по два после оплаты.
 

Юрбас

матрос
Регистрация
01.10.2016
Сообщения
13
Карма
0
Город
Краснодар
Имя
Юрий
Лодка
Quintrex Dart390,Badger 340CL
Мотор
Yamaha 30hmhs.Ветерок-8Э,Ветерок-12Э
Re: рекомендую запчасти ветерок

Ясно,спасибо за подсказку.Будем искать более ответственных людей.
 

леонидыч

ст. лейтенант
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
347
Карма
19
Возраст
62
Город
Орша
Имя
вячеслав
Лодка
км 330
Мотор
ветер 8 3шт ветерок -12 и нептун 23
Re: рекомендую запчасти ветерок

в контакте где то видел что стал он дедом поетому с вытекающими последствиями празднования нового статуса идут задержки
 

kav75

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
2 751
Карма
1 283
Возраст
48
Город
Томск (Северск)
Имя
Алексей
Лодка
ПВХ Нерпа-3 (продана), Прогресс 4 есть.
Мотор
Вихрун 30, Ветерок 8М, Sea Pro 2.5, Yamaha 40 HEO
Re: рекомендую запчасти ветерок

Получается в прошлом году он три раза становился дедом, и я именно в эти три раза попадал :)
Но должен сказать, что все запчасти, которые заказывал, всё же приходили и качество их меня устраивало. Иголки, например, спецом ломал, чтобы посмотреть на сырость. Ломаются, не гнутся.
 

RuRomik

ст. матрос
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
37
Карма
0
Город
Киров (Вятка)
Имя
Роман
Лодка
Казанка
Мотор
Ветерок 12
Re: рекомендую запчасти ветерок

Не совсем по теме.
kav75 сказал(а):
Получается в прошлом году он три раза становился дедом, и я именно в эти три раза попадал :)
Но должен сказать, что все запчасти, которые заказывал, всё же приходили и качество их меня устраивало. Иголки, например, спецом ломал, чтобы посмотреть на сырость. Ломаются, не гнутся.
Алексей, иголки, которые Ромис продает остроконечные с более коротким телом. Ты их ставил уже? Как работают?
На фото слева - те которые Ромис Громис продает, в центре старого образца, а справа подобрал в магазе.
 

ФЛВ

капитан-лейтенант
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
447
Карма
138
Город
Новосибирск
Имя
Леонид
Лодка
Казанка-м
Мотор
Ветерок8;12 Москва м
Re: рекомендую запчасти ветерок

RuRomik сказал(а):
Не совсем по теме.
kav75 сказал(а):
Получается в прошлом году он три раза становился дедом, и я именно в эти три раза попадал :)
Но должен сказать, что все запчасти, которые заказывал, всё же приходили и качество их меня устраивало. Иголки, например, спецом ломал, чтобы посмотреть на сырость. Ломаются, не гнутся.
Алексей, иголки, которые Ромис продает остроконечные с более коротким телом. Ты их ставил уже? Как работают?
На фото слева - те которые Ромис Громис продает, в центре старого образца, а справа подобрал в магазе.
Ставил как-то остроконечные. Не понравилось. Тонкий носик быстро снашивается, тело проседает. Заменил, подгонял из таких, что справа. Остроконечные больше не беру.
 

kav75

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
2 751
Карма
1 283
Возраст
48
Город
Томск (Северск)
Имя
Алексей
Лодка
ПВХ Нерпа-3 (продана), Прогресс 4 есть.
Мотор
Вихрун 30, Ветерок 8М, Sea Pro 2.5, Yamaha 40 HEO
Re: рекомендую запчасти ветерок

Иголки ещё не ставил, ждут своего часа. Мне пришли, как на фото по центру.
 

Юрбас

матрос
Регистрация
01.10.2016
Сообщения
13
Карма
0
Город
Краснодар
Имя
Юрий
Лодка
Quintrex Dart390,Badger 340CL
Мотор
Yamaha 30hmhs.Ветерок-8Э,Ветерок-12Э
Re: рекомендую запчасти ветерок

Мужики,ну тогда посоветуйте серьезных продавцов,желательно с адекватными ценами.Хочу до сезона ногу нафаршировать,а то лежит пустая.
 

kirilkin

матрос
Регистрация
01.11.2017
Сообщения
27
Карма
6
Город
Москва
Имя
Олег
Лодка
Hunterboat 310А
Мотор
Ветерок 8м
Re: рекомендую запчасти ветерок

На авито по запросу запчасти ветерок город Ульяновск! Продавец Дмитрий. Заказывал у него запчасти. Цены адекватные, отправил день в день, по предоплате не обманул, качество запчастей меня устроило. Телефон могу скинуть если не найдёте. Ещё у него есть сайт на народе правда там цены оптовые указаны.
 

volerko

ст. матрос
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
34
Карма
4
Город
Volgograd
Лодка
нет
Мотор
ветерок 8м
Re: рекомендую запчасти ветерок

В Волгограде как минимум два магазина знаю, где практически все есть на 8й и многое на 12й ветер. Неужели в других городах все так плохо? Ну и авито выручает, абсолютно новый блок 8й в консервации пару дней назад за 2000р купил.
 

RuRomik

ст. матрос
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
37
Карма
0
Город
Киров (Вятка)
Имя
Роман
Лодка
Казанка
Мотор
Ветерок 12
Re: рекомендую запчасти ветерок

ФЛВ сказал(а):
Ставил как-то остроконечные. Не понравилось. Тонкий носик быстро снашивается, тело проседает. Заменил, подгонял из таких, что справа. Остроконечные больше не беру.
Спасибо за информацию. У Ромиса Громиса именно остроконечные. Он мне фото присылал. Поэтому пока отказался от приобретения. Тем более, что у нас в городе они в продаже есть.
 

2191

матрос
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
29
Карма
3
Город
Сталинград
Имя
Дмитрий
Лодка
парусно-моторная
Мотор
Москва, Ветерок
Re: рекомендую запчасти ветерок

volerko сказал(а):
В Волгограде как минимум два магазина знаю, где практически все есть на 8й и многое на 12й ветер.
Привет, земляк!
Адресочками не поделишься? А то знаю только на Циолковского, да давно там не был... :)
 

sgb

ст. лейтенант
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
318
Карма
160
Город
Гродно
Имя
Геннадий
Лодка
ЯНТАРЬ-2, КАЗАНКА М, ПРОГРЕСС-2 были. СТЕЛС-315 теперь.
Мотор
МОСКВА-12,5 и 30, ВИХРЬ-20 и 30, НЕПТУН-23 были. ВЕТЕРОК-8Мм остаётся по сей день.

Алексей 63

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.02.2018
Сообщения
5 337
Карма
2 013
Возраст
50
Город
Жигулевск
Имя
Алексей 63
Лодка
.бриг балтик пвх
Мотор
Ветерок 8М, Ветерок 12(в процессе ремонта)
Привет всем!
Искал в Инете одно - нашёл другое. Там запчастей не много, но мне они почему-то понравились. Кое что заказал. Выслали в день заказа.
Возможно, пригодится и кому-то из вас.

https://www.avito.ru/user/d822292e38fa77f968a13b9753fe5e08/profile?id=1395269994&src=item

Успехов!
Периодически у Димы заказываю-отправка почти сразу после оплаты. Я его уже где то рекомендовал
 

Смага

матрос
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
9
Карма
0
Город
Новочебоксарск
Имя
Сергей
Лодка
Муссон 3200
Мотор
Ветерок8Э

Алексей 63

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.02.2018
Сообщения
5 337
Карма
2 013
Возраст
50
Город
Жигулевск
Имя
Алексей 63
Лодка
.бриг балтик пвх
Мотор
Ветерок 8М, Ветерок 12(в процессе ремонта)
Сережа, выше по ссылке профиль Димы на Авито с его объявлениями, нажми на любое и затем показать телефон (он у него один). Если ты зарегистрирован на Авито, то там по смс можно договориться
 

Смага

матрос
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
9
Карма
0
Город
Новочебоксарск
Имя
Сергей
Лодка
Муссон 3200
Мотор
Ветерок8Э
Сережа, выше по ссылке профиль Димы на Авито с его объявлениями, нажми на любое и затем показать телефон (он у него один). Если ты зарегистрирован на Авито, то там по смс можно договориться
СПС! Жаль только что меньше 2500 "не свзявается"...
 

Алексей 63

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.02.2018
Сообщения
5 337
Карма
2 013
Возраст
50
Город
Жигулевск
Имя
Алексей 63
Лодка
.бриг балтик пвх
Мотор
Ветерок 8М, Ветерок 12(в процессе ремонта)
СПС! Жаль только что меньше 2500 "не свзявается"...
Ничего подобного-заказывал на меньшую сумму по договоренности, отправлял либо в день оплаты, максимум не следующий день. Адекватный человек, общение решает всё...
 
Вверх Снизу