Boat Computer

ст. матрос
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
39
Карма
2
Город
Moscow
Имя
Boat Computer
Лодка
Volga River
Мотор
H-50
Здравствуйте,
Я понимаю, что многие считаю свои Хонды самыми экономичными в мире, тем не менее эти моторы всё равно кушают.
Желающие протестировать в новом сезоне один из наших приборов - обращайтесь (на почту)!
Принимаем заявки на изготовление и поставку след.моделей:
1) расходомер "Простой" (с ДРТ, вывод на ВК) (люб.модели моторов)
2) расходомер "Точный" (с ДРТ, на ВК) (люб.модели моторов)
3) расходомер "Хонда+" (на ВК) (инжект.модели 2009-2016г)
4) расходомер "Black Box" (сигнал берется от форсунки, с ВК) (люб.инжекторные модели)
5) лодочный компьютер "А" или "А+" (от форсунки, на Андроид-устройство) (люб.инжекторные модели)
6) лодочный компьютер "Digital Black Box" (чтение данных из мотора, вывод на Андроид-устройство)(инжекторные модели c 2009г)

Я делаю всем Счастья!
С уважением
 

Вложения

speed

капитан 3-го ранга
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
511
Карма
9
Возраст
44
Город
Красноярск
Имя
Роман
Лодка
Южанка-2
Мотор
Нептун 23, Honda BF30
Так-то прикольные штуки, но лично для меня - абсолютно не нужная. ПЛМ+Лодка - это не авто на каждый день и экономии тут нет. Кому ходить на дальние переходы - да, пригодится. ИМХО.
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 448
Карма
4 471
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
Помнится в счастливые восьмидесятые,в продаже были простые и не прихотливые приборчики под названием ЭКОНОМЕТР! Подключался без всяких проводов к впускному коллектору ,через штучер с трубочкой.Как на лодке не знаю,а на машине особенно на трассе ,очень помогал сохранить (дифицитное в то время) топливо.
 

speed

капитан 3-го ранга
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
511
Карма
9
Возраст
44
Город
Красноярск
Имя
Роман
Лодка
Южанка-2
Мотор
Нептун 23, Honda BF30
докер сказал(а):
Помнится в счастливые восьмидесятые,в продаже были простые и не прихотливые приборчики под названием ЭКОНОМЕТР! Подключался без всяких проводов к впускному коллектору ,через штучер с трубочкой.Как на лодке не знаю,а на машине особенно на трассе ,очень помогал сохранить (дифицитное в то время) топливо.
Да они и счас продаются... в ВАЗовских автозапчастях.
 

ilyich

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2 991
Карма
372
Возраст
63
Город
Волгоград
Имя
Александр
Лодка
Южанка-2
Мотор
Мерк 30 2Т,Yamaha F40BET
speed сказал(а):
Так-то прикольные штуки, но лично для меня - абсолютно не нужная. ПЛМ+Лодка - это не авто на каждый день и экономии тут нет. Кому ходить на дальние переходы - да, пригодится. ИМХО.
++++++

А давайте ешшо расходомеры блёсен, тройников , резиновых приманок и метража оборванных лесок.............

Мне на культиватор Хонда надо, чтоб знать сколько можно списАть, и в формат пива перевести :pardon:

Кому ходить на дальние переходы они и так знают
 

speed

капитан 3-го ранга
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
511
Карма
9
Возраст
44
Город
Красноярск
Имя
Роман
Лодка
Южанка-2
Мотор
Нептун 23, Honda BF30
Полностью согласен с предыдущим оратором!!!
 

Boat Computer

ст. матрос
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
39
Карма
2
Город
Moscow
Имя
Boat Computer
Лодка
Volga River
Мотор
H-50
Спасибо за Ваши мнения.
Наши приборы помогают вести учёт и экономить топливо на двигателях от 50 л.с. Чем мощнее мотор, тем больше экономический эффект.
 
Вверх Снизу