Carvin

матрос
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
6
Карма
0
Возраст
46
Город
Рязань
Имя
Алексей
Лодка
Вельбот 36
Мотор
Yamaha 9.9(15)
Ребят, все облазил и не могу найти чертеж с размерами Южанки 2. Мне нужна ширина днища у транца .... может кто подскажет? Задумал приобретение, а везти придется на снегоходном прицепе с ложементами. Между бортами 138см. Высота вкладыша с ложементами сантиметров 20. Борта по 30см высотой. Вот и задумался ... а влезет ли? Или искать/покупать лодочный.
Общие габариты всем известны, а вот чертежей с измерениями в разных местах не встречал нигде. Вдруг кто владеет таким чертежиком, выложите для всеобщего обозрения. Или может кто фоткал измерения, накидайте фоток. Думаю многим будет полезна информация. :)
 

Carvin

матрос
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
6
Карма
0
Возраст
46
Город
Рязань
Имя
Алексей
Лодка
Вельбот 36
Мотор
Yamaha 9.9(15)
Сам создал тему и сам же отвечу ..... Человек на русфишинге померял.... Низ транца по крайним точкам 147см, верх 166см.
 

Mr Vital

старшина 1ст.
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
91
Карма
3
Возраст
38
Город
Беларусь,Жлобин
Имя
Виталя
Лодка
Южанка 2, Казанка М
Мотор
тохатсу 20
молодец.
 

vvb62

мл. лейтенант
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
222
Карма
39
Возраст
61
Город
Екатеринбург
Имя
Валерий
Лодка
Южанка2, Ротан 420 - приобрел на пробу
Мотор
Mercury 30, Yamaha 2
Carvin сказал(а):
Ребят, все облазил и не могу найти чертеж с размерами Южанки 2. Мне нужна ширина днища у транца .... может кто подскажет? Задумал приобретение, а везти придется на снегоходном прицепе с ложементами. Между бортами 138см. Высота вкладыша с ложементами сантиметров 20. Борта по 30см высотой. Вот и задумался ... а влезет ли? Или искать/покупать лодочный.
Общие габариты всем известны, а вот чертежей с измерениями в разных местах не встречал нигде. Вдруг кто владеет таким чертежиком, выложите для всеобщего обозрения. Или может кто фоткал измерения, накидайте фоток. Думаю многим будет полезна информация. :)
Положи на борта прицепа покрышки, я возил на простом бортовом прицепе Южанку2 350 км. Только стяжки не забудь. Корпус за 350 км, по убитой дороге не замялся.
 
Вверх Снизу