Igor36

пассажир
Город
Voronezh
Имя
Igor36
Лодка
автобот
Мотор
нет
Добрый день. Столкнулся с дилемой ,те параметры по которым я ее выбирал при покупке ни разу не были задействованы, для большой воды нужен и катер соответствующий, а для однодневной вылазки на природу она вполне подходит, но везти такую махину за сотни километров напрягает, за четыре года эксплуатации автобота ни разу ее не разбирал, перевожу в собранном состоянии. 99 выездов из ста таскаю ее один...,возник вопрос попробовать эту лодку в укороченном виде или все-таки купить резиновую . Кто-нибудь собирал эту лодку без средней секции ?

Вложения

Zhinger

капитан-лейтенант
Город
Брестская обл.
Имя
Александр
Лодка
Progress
Мотор
Suzuki 25
Приветствую на форуме!
Автабот можно собрать с 2-х секций, получится мини кораблик.
Но на средней секции уключены которые придется переносить на заднюю секцию. Или делать самодельные.
Я видел автобот у которого носовая секция шла под острым углом. То такой не соберешь из 2-х частей. Удачи!!!

kanol

капитан 3-го ранга
Город
Белгородская обл.
Имя
Сергей
Лодка
Автобот
Мотор
Джонсон 9.9 Гибрид чих пых 5,5
Сам не катал ее в таком виде, но хозяин у которого брал, говорит дети плавали. На фото видно что уключины переставлены.

Вложения

Igor36

пассажир
Город
Voronezh
Имя
Igor36
Лодка
автобот
Мотор
нет
Добрый день
я не правильно сформулировал вопрос, то что ее можно собрать из двух половинок не поддается сомнению, в конце концов есть герметики, дрель и резиновые прокладки.Логично было бы самому попробовать и все оценить на практике, НО лодка пять лет не разбиралась, стоит ее разобрать, все прокладки нужно сразу менять. Кто-нибудь эксплуатировал это чудо в комплектации из двух секций ? На сколько ее проще таскать одному и как она ведет себя на воде,стоит ли овчинка выделки.

kanol

капитан 3-го ранга
Город
Белгородская обл.
Имя
Сергей
Лодка
Автобот
Мотор
Джонсон 9.9 Гибрид чих пых 5,5
Вас трудно понять....

Storm

ст. матрос
Город
СПб
Лодка
Казанка-М
Мотор
Johnson 9.9
Есть более простое решение))) Могу предложить на обмен (с моей доплатой)на ваш автобот пластиковую лодку "малек", размерами близкими к тем, что вы хотите. Вес я думаю будет тот же, если не меньше.

bosya

капитан 2-го ранга
Город
Украина
Имя
Александр
Лодка
Колибри К-280, Колибри КМ-300, Романтика-2 ->Автобот
Мотор
Прибой->Ветерок-8Э->Ветерок-12 ->>, Fisher 2.5->> Hidea HD3.0FHS, Москва-М, Привет-22
оказывается можно из двух секций собрать. вот так будет. видео не мое.

Вверх Снизу