Ozz

матрос
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
15
Карма
0
Город
Riga, LV
Лодка
Kazanka-M
Мотор
Neptun25, veterok12

Коротко о главном. Боюсь, што у меня первий longtail в Латвии нарисовался. Чем, собственно, и хвастаюсь. :)
 

Mr Vital

старшина 1ст.
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
91
Карма
3
Возраст
38
Город
Беларусь,Жлобин
Имя
Виталя
Лодка
Южанка 2, Казанка М
Мотор
тохатсу 20
че то я не понял что здесь показать хотели...
 

Старший помощник Лом

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
8 783
Карма
367
Возраст
54
Город
С-ЗФО, Ладожское озеро
Имя
Сергей Валерьевич
Лодка
Казанка 5М3 + VIKING NV-340 LE + Автобот + Малютка-2 ( одна нормальная, одна удлиненная на одну секцию)
Мотор
Yamaha F30FET-L + Yamaha 2DMHS + Honda BF10DK2 SHU + NissanMaran Ecomotor Pro 50 + Болотоход "Техномастер" г. Тольятти + Suzuki DF 6
Mr Vital сказал(а):
че то я не понял что здесь показать хотели...
http://sps-motor.ru/
Лодка на таком моторе может спокойно двигаться по заболоченной воде, тогда как обычный винт (стационар и ПЛМ) намотает траву на винт...
 

Mr Vital

старшина 1ст.
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
91
Карма
3
Возраст
38
Город
Беларусь,Жлобин
Имя
Виталя
Лодка
Южанка 2, Казанка М
Мотор
тохатсу 20
да ладно... я на тохе 20 с такой скоростью на южанке 2 могу по такой же болотянке хоть целый день ходить, даже с травой намотанной... только контрольку посматривать и иногда чистить заборник...
 

Ozz

матрос
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
15
Карма
0
Город
Riga, LV
Лодка
Kazanka-M
Мотор
Neptun25, veterok12
Это видео с первого дня. Потом освоился . Движок 6.5 на метлу МАЛО. Хотя и с одним мной скорость по endomondo была близко к 16 км/ч. Прелесть сего агрегата в том, што днищем по илу можно перемещатся. В следующем году планирую 15 hp повесить. Будет веселее.
 

TexHapb

пассажир
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
1
Карма
0
Город
Latvia
Имя
Игорь
Лодка
Казанка м и надувастики
Мотор
Ветерок 8
Ozz сказал(а):
Это видео с первого дня. Потом освоился . Движок 6.5 на метлу МАЛО. Хотя и с одним мной скорость по endomondo была близко к 16 км/ч. Прелесть сего агрегата в том, што днищем по илу можно перемещатся. В следующем году планирую 15 hp повесить. Будет веселее.
Чем закончилась история? Поставил моторчик мощней? 6 лошадок маловато судя по видео.
 
Вверх Снизу