Результаты поиска

  1. BorisMan

    Как залатать простреленную лодку?

    Примерно это должно получиться. https://forum.motorka.org/threads/22992/post-396714
  2. BorisMan

    Мой дельталёт )))

    Было два знакомых, Один даже звал меня полетать на дельтоплане с мотора - ума хватило оказаться. Зассал короче я в свои 18 лет. Оба знакомых хромали - последствия отказа техники. У второго таз на болтах собирали. Несколько лет назад на Волге, Куда рыбачить ездим, у некоторых отдыхающих забава...
  3. BorisMan

    Еще один Днепр начинает новую жизнь

    Это ты имел ввиду? Про 1/4?
  4. BorisMan

    Еще один Днепр начинает новую жизнь

    А я вовремя, но рано утром. Все равно в пять встаю - жаворонок.
  5. BorisMan

    Еще один Днепр начинает новую жизнь

    У нас ясно и морозно Пока. Сейчас двину резину на летнюю менять, а то позже аншлаг будет.
  6. BorisMan

    Еще один Днепр начинает новую жизнь

    б Олег другое имелл видимо ввиду. По размеру у меня отметка в судовом - размер номерного знака согласован с ГИМС. Я тут подготовился.
  7. BorisMan

    Еще один Днепр начинает новую жизнь

    Ты, что опять работу работаешь? Времени на это не было. Эта софтяра и принтер на работе. Может на неделе сделаю, Как пойдет.
  8. BorisMan

    Прогресс заболел

    Офигенно! Ну почему я не сделал все белым!!!!!
  9. BorisMan

    Еще один Днепр начинает новую жизнь

    А что ты имел ввиду?
  10. BorisMan

    Еще один Днепр начинает новую жизнь

    Что черным? Днепр будет синим в цвет днища. Номер и Ямаха - черным.
  11. BorisMan

    Еще один Днепр начинает новую жизнь

    Надо ГОСТ посмотреть. Сегодня прокатит - Завтра нет.
  12. BorisMan

    Прогресс заболел

    С жалюзи. Я же видел.
  13. BorisMan

    Еще один Днепр начинает новую жизнь

    Днепр! :mad:
  14. BorisMan

    Еще один Днепр начинает новую жизнь

    Володя, чтоб передать цвет нужно печатать на фотобумаге. Знаешь, сколько стоит листик А3 и где его купить?
  15. BorisMan

    Еще один Днепр начинает новую жизнь

    Провокатор! Это Днепр.
  16. BorisMan

    Прогресс заболел

    Тогда я тормоз. Нет - медленный газ!
  17. BorisMan

    Еще один Днепр начинает новую жизнь

    Шрифт такой, Только прописные. Придется сделать новую большую Д. Цвет для понимания. Чернила струйника жалко, поэтому так.
  18. BorisMan

    Прогресс заболел

    Если совсем по уму, Там бы транцевый лист поменять и весь кусок днища последней шпации. Ну и усиление.
  19. BorisMan

    Еще один Днепр начинает новую жизнь

    Прикинул наклейки. Начали усиление палубы.
  20. BorisMan

    Прогресс заболел

    Кислотник и на него герметик. Акрил здесь пойдет во вред. А вот потом, Как склепаешь, кислотник, акрил и краска.
Вверх Снизу