Результаты поиска

  1. Н

    Давайте выберем мне мотор.

    А у меня то ! Тако горе, тако горе :( Дочь с зятем разосрались, она его выгнала нах. Говорит не пущу никогда обратно.. Кто вот мне варить будет новым купленным аппаратом?
  2. Н

    Давайте выберем мне мотор.

    не. только варик сафари. Все оствльное хрень.
  3. Н

    Давайте выберем мне мотор.

    Холодная вежливость, твердая уверенность, непокоБелимость в своей правоте....и это,,,,, :D пока он при исполнении козлом его не называй. Он и так знает кто он;)
  4. Н

    Давайте выберем мне мотор.

    Ну да, если им позволяют. Вообще, при всем обилии про беспредел ментов, мне как то отмороженые не попадались. Наверное чувствуют гады, что я из них всю кровь выпью :D кстати я их всегда об этом предупреждаю
  5. Н

    Давайте выберем мне мотор.

    А чем это лучше?
  6. Н

    Давайте выберем мне мотор.

    а че так можно? Я бы тАгда....купил румпель и подарил его тебе. А потом бы купил дистанцию и подарил ее адмиралу, А потом...в общем ты понял :D
  7. Н

    Давайте выберем мне мотор.

    поздняк метаться. будем радоваться приобретенному и не жалеть о потеряном :good:
  8. Н

    Давайте выберем мне мотор.

    че там разговаривать. Я все ходы знаю :yes:. Но прозондировать не помешает Собака живет в прицепе...готова в любую минуту к любой поездке:yahoo: Ну ладно ладно. Раз обещал, сделаю;)
  9. Н

    Давайте выберем мне мотор.

    Ну вот...опять спокойно стало в теме. Видимо поговорим все таки открыли :jokingly: Через 4 дня новый год...мастер молчит ...сцука.. Да и хрен с ним , все равно денег нет. Все спустил :( Я вот думаю, а на фига мне сейчас мотор? Пусть у него и зимует. Надо наверное начинать регистрацию лодки, чую...
  10. Н

    Давайте выберем мне мотор.

    К новому году мастер сделает. Зуб давал :)
  11. Н

    Давайте выберем мне мотор.

    А как обстоят дела болотохода в отношении гимса.? Регистрации? Те же требования? А то лифаны что 13 что 18 лошадок хрен отличишь...
  12. Н

    Давайте выберем мне мотор.

    Ну так сейчас же зима. А водяная мне пожалуй и не пригодится...катать некого. :(:)
  13. Н

    Давайте выберем мне мотор.

    Ну как же классику не знать? Все бы вам мурку наяривать :jokingly:
  14. Н

    Давайте выберем мне мотор.

    Я больше все шульберта изображаю :lol:
  15. Н

    Давайте выберем мне мотор.

    А есть же водяные ватрушки. Как то же делают
  16. Н

    Давайте выберем мне мотор.

    Я думал гвоздями
  17. Н

    Давайте выберем мне мотор.

    Завтра накачаю....вот как то бы транец прихерачить :jokingly:
  18. Н

    Давайте выберем мне мотор.

    Нет . Я живу не в гараже., а камеру занес для примерки, и она чистейшая. Но я ее выкину обратно в гараж ;)
  19. Н

    Давайте выберем мне мотор.

    Снегамет.. снегоуборщик... как это скушно. Вот че сваял
Вверх Снизу