Все. Поздняк метаться. Мотор приехал домой и благополучно спустился зимовать в котельную, где сухо и тепло :yahoo:
А мастеру поставлю на вид...наказывать пока не буду:jokingly: Весной пусть убавляет...или сам убавлю. Пока не знаю. но думаю не сложно
Мотор готов...но тут праздники. Завтра уезжаю в лес на пару дней. Потом в деревню, дня на два. Потом... короче праздники ;)
А я юзаю навигатор рыбака Susanin
Так я не себе. Для Гены.
У меня ж все по плану. Работы намечены на весну. Так то , они еще раз пять успеют съехаться разъехаться... :)
В этот раз как то уж больно серьезно все
Придется на старости лет изучать основы сварки:)