Результаты поиска

  1. hanter2013

    Земля прощай!!! В добрый путь!!!

    Мне больше скеговые по душе. Принцип примерно один, во всяком случае близок. Но габариты на много меньше, да и управляемость лучше. Но да ладно. Человек делает, не имею права вмешиваться.
  2. hanter2013

    Подвохи есть?!

    https://vkvideo.ru/video729813428_456242185 Не на этом ли сюжет?
  3. hanter2013

    Земля прощай!!! В добрый путь!!!

    Интересная конструкция!!!!
  4. hanter2013

    Земля прощай!!! В добрый путь!!!

    Ладно, пусть будет экраноплан. Лодки формулы один это тоже экранопланы?
  5. hanter2013

    Земля прощай!!! В добрый путь!!!

    Ты имеешь ввиду Каарио? Если нет то сбрось ссылку. Мне очень интересно.
  6. hanter2013

    Земля прощай!!! В добрый путь!!!

    Ну так эффекта ждём
  7. hanter2013

    Земля прощай!!! В добрый путь!!!

    Ни каких придирок. В любом случае это термин конструктивный.
  8. hanter2013

    Подвохи есть?!

    И такой горький опыт был. Но пропаганда запрещена. :)
  9. hanter2013

    запах бензина в кокпите

    Ну тогда переходи на газ, будет пахнуть газом.
  10. hanter2013

    Земля прощай!!! В добрый путь!!!

    Ничего не понимаю:unknown::?Как это? Экраноплан и с винтом в воде. Нет, я не спорю и не осуждаю, но понять не могу. Ведь смысл что экраноплана, что СВП это движитель воздушный винт.
  11. hanter2013

    запах бензина в кокпите

    А кто сказал что очевидно? Просто искать нужно от простого к сложному.
  12. hanter2013

    Василий Любов сегодня именинник!

    Василий, с Днём Рождения!!!! :pozdrav Успехов тебе и что бы все твои желания и мечты воплотились явью!
  13. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Любитель хочет сделать всё, но ничего не может. Профессионал может всё, но ничего не хочет.
  14. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Чем отличается водолаз-любитель от водолаза-профессионала?
  15. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Меня учили: Водолаз должен быть ленивым. Не спеши главный принцип.
  16. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Ну это образное понятие. С виду совсем другое.
  17. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Да,баротравмы мы получили. Правда от кессонки пронесло. Вовремя занырнули обратно. А где её было искать? Даже если бы и нашли, то без врачей, а если с врачами то без компрессора,,,,,, Проще сразу возвращаться на повторное погружение. На рекомпрессию
  18. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Есть такая книжечка. Справочник спортсмена-подводника. Там всё имеется.
  19. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Наибольшая глубина моего погружения не определена. Глубиномер сдох на отметке 80 метров. Погружались на дно каньона "Акула" в Пицунде. ГОворят что его глубина 110 метров. Клянусь деталей не помню. Всплытие было не контролируемое. Порвал уши. Счастье что мы были вдвоем. И получилось так что мы...
  20. hanter2013

    Подвохи есть?!

    Да. Ну тут общее заключение. Я свидетелем был когда уже на 30-40 метрах некоторые балдели. А мы пробовали и по глубже 60. Молодыми были. Дурковали. Одно погружение едва не стало последним в мой жизни. После этого больше лез на пределе. Азот оказывает наркотическое действие. Ну вот мой предел был...
Вверх Снизу